JOGOS

Data Jogos
08/05/2010 18:30 Botafogo 3 x 3 Santos
08/05/2010 18:30 Palmeiras 1 x 0 Vitória
08/05/2010 18:30 Atlético-GO 0 x 0 Grêmio
09/05/2010 18:30 Avaí 6 x 1 Grêmio Prudente
09/05/2010 18:30 Ceará 1 x 0 Fluminense
09/05/2010 16:00 Atlético-MG 2 x 1 Vasco
09/05/2010 16:00 Corinthians 2 x 1 Atlético-PR
09/05/2010 16:00 Flamengo 1 x 1 São Paulo
09/05/2010 16:00 Internacional 1 x 2 Cruzeiro
09/05/2010 18:30 Guarani 1 x 0 Goiás
15/05/2010 18:30 Grêmio Prudente 4 x 0 Atlético-MG
15/05/2010 18:30 Fluminense 1 x 0 Atlético-GO
15/05/2010 18:30 Vitória 1 x 1 Flamengo
16/05/2010 18:30 Cruzeiro 2 x 2 Avaí
16/05/2010 18:30 Vasco 0 x 0 Palmeiras
16/05/2010 18:30 Atlético-PR 2 x 2 Guarani
16/05/2010 16:00 Grêmio 1 x 2 Corinthians
16/05/2010 16:00 São Paulo 1 x 2 Botafogo
16/05/2010 16:00 Goiás 2 x 3 Internacional
16/05/2010 16:00 Santos 1 x 1 Ceará
22/05/2010 18:30 Atlético-GO 1 x 2 Santos
22/05/2010 16:00 Botafogo 3 x 0 Goiás
22/05/2010 18:30 Palmeiras 4 x 2 Grêmio
23/05/2010 18:30 Guarani 2 x 2 Cruzeiro
23/05/2010 16:00 Ceará 1 x 0 Vitória
23/05/2010 16:00 Internacional 0 x 2 São Paulo
23/05/2010 18:30 Avaí 2 x 0 Vasco
23/05/2010 16:00 Corinthians 1 x 0 Fluminense
23/05/2010 18:30 Flamengo 3 x 1 Grêmio Prudente
23/05/2010 16:00 Atlético-MG 3 x 1 Atlético-PR
26/05/2010 20:30 São Paulo 1 x 0 Palmeiras
26/05/2010 19:30 Grêmio 3 x 0 Avaí
26/05/2010 21:50 Grêmio Prudente 2 x 2 Corinthians
26/05/2010 19:30 Vitória 4 x 3 Atlético-MG
26/05/2010 21:50 Cruzeiro 1 x 0 Botafogo
26/05/2010 19:30 Flamengo 2 x 1 Fluminense
26/05/2010 21:50 Santos 3 x 1 Guarani
27/05/2010 21:00 Goiás 0 x 0 Ceará
27/05/2010 21:00 Vasco 3 x 2 Internacional
27/05/2010 21:00 Atlético-PR 2 x 1 Atlético-GO
29/05/2010 18:30 Palmeiras 0 x 0 Grêmio Prudente
29/05/2010 18:30 Flamengo 1 x 1 Grêmio
29/05/2010 18:30 Avaí 0 x 0 Vitória
30/05/2010 18:30 Atlético-GO 1 x 3 Goiás
30/05/2010 16:00 Atlético-MG 1 x 3 Fluminense
30/05/2010 18:30 Botafogo 1 x 1 Vasco
30/05/2010 16:00 Corinthians 4 x 2 Santos
30/05/2010 16:00 Guarani 0 x 0 São Paulo
30/05/2010 18:30 Ceará 1 x 0 Cruzeiro
30/05/2010 16:00 Internacional 4 x 1 Atlético-PR
02/06/2010 21:50 Cruzeiro 0 x 0 Santos
02/06/2010 21:00 Ceará 2 x 0 Avaí
02/06/2010 19:30 Atlético-PR 3 x 2 Botafogo
02/06/2010 21:50 Goiás 2 x 1 São Paulo
02/06/2010 21:50 Palmeiras 0 x 1 Flamengo
02/06/2010 19:30 Fluminense 2 x 1 Vitória
02/06/2010 19:30 Grêmio Prudente 1 x 0 Atlético-GO
03/06/2010 21:00 Grêmio 2 x 1 Atlético-MG
03/06/2010 21:00 Corinthians 2 x 0 Internacional
03/06/2010 21:00 Vasco 0 x 1 Guarani
05/06/2010 18:30 Flamengo 1 x 2 Goiás
05/06/2010 18:30 Vitória 1 x 0 Atlético-PR
05/06/2010 18:30 Avaí 0 x 3 Fluminense
06/06/2010 18:30 Guarani 1 x 0 Grêmio Prudente
06/06/2010 18:30 Internacional 1 x 1 Palmeiras
06/06/2010 16:00 Atlético-MG 0 x 1 Ceará
06/06/2010 16:00 Botafogo 2 x 2 Corinthians
06/06/2010 16:00 São Paulo 3 x 1 Grêmio
06/06/2010 16:00 Atlético-GO 2 x 1 Cruzeiro
06/06/2010 16:00 Santos 4 x 0 Vasco
14/07/2010 19:30 Flamengo 1 x 0 Botafogo
14/07/2010 19:30 Atlético-PR 0 x 2 Cruzeiro
14/07/2010 21:50 Goiás 0 x 0 Vasco
14/07/2010 21:50 Ceará 0 x 0 Corinthians
14/07/2010 19:30 São Paulo 1 x 2 Avaí
14/07/2010 19:30 Grêmio 1 x 1 Vitória
14/07/2010 21:50 Guarani 0 x 3 Internacional
15/07/2010 21:00 Fluminense 1 x 1 Grêmio Prudente
15/07/2010 21:00 Palmeiras 2 x 1 Santos
15/07/2010 21:00 Atlético-MG 3 x 2 Atlético-GO
17/07/2010 18:30 Vasco 3 x 1 Atlético-PR
17/07/2010 18:30 Vitória 3 x 2 São Paulo
18/07/2010 18:30 Grêmio Prudente 2 x 0 Grêmio
18/07/2010 18:30 Botafogo 1 x 1 Guarani
18/07/2010 16:00 Corinthians 1 x 0 Atlético-MG
18/07/2010 16:00 Internacional 2 x 1 Ceará
18/07/2010 16:00 Avaí 4 x 2 Palmeiras
18/07/2010 16:00 Atlético-GO 0 x 1 Flamengo
18/07/2010 18:30 Santos 0 x 1 Fluminense
18/07/2010 18:30 Cruzeiro 1 x 0 Goiás
21/07/2010 19:30 Vitória 2 x 2 Goiás
21/07/2010 19:30 Atlético-MG 1 x 2 Internacional
21/07/2010 21:50 Grêmio 1 x 1 Vasco
21/07/2010 21:00 Flamengo 1 x 1 Avaí
21/07/2010 19:30 São Paulo 1 x 1 Grêmio Prudente
21/07/2010 21:50 Atlético-GO 3 x 1 Corinthians
21/07/2010 19:30 Atlético-PR 2 x 0 Santos
22/07/2010 21:00 Fluminense 1 x 0 Cruzeiro
22/07/2010 21:00 Palmeiras 2 x 2 Botafogo
22/07/2010 21:00 Guarani 1 x 1 Ceará
24/07/2010 18:30 Grêmio Prudente 0 x 0 Vitória
24/07/2010 18:30 Avaí 0 x 0 Atlético-MG
24/07/2010 18:30 Vasco 2 x 0 Atlético-GO
25/07/2010 16:00 Cruzeiro 2 x 2 Grêmio
25/07/2010 18:30 Botafogo 1 x 1 Fluminense
25/07/2010 18:30 Ceará 0 x 0 Palmeiras
25/07/2010 16:00 Santos 1 x 0 São Paulo
25/07/2010 18:30 Corinthians 3 x 1 Guarani
25/07/2010 16:00 Internacional 1 x 0 Flamengo
25/07/2010 16:00 Goiás 0 x 2 Atlético-PR
31/07/2010 18:30 Atlético-GO 1 x 1 Guarani
31/07/2010 18:30 São Paulo 2 x 1 Ceará
31/07/2010 18:30 Fluminense 3 x 1 Atlético-PR
01/08/2010 18:30 Grêmio Prudente 1 x 2 Santos
01/08/2010 18:30 Atlético-MG 0 x 1 Cruzeiro
01/08/2010 16:00 Palmeiras 1 x 1 Corinthians
01/08/2010 18:30 Flamengo 0 x 0 Vasco
01/08/2010 16:00 Avaí 4 x 1 Goiás
01/08/2010 16:00 Internacional 0 x 0 Grêmio
01/08/2010 16:00 Vitória 1 x 3 Botafogo
07/08/2010 18:30 Botafogo 3 x 0 Atlético-MG
07/08/2010 18:30 Guarani 4 x 1 Avaí
08/08/2010 18:30 Atlético-PR 1 x 1 São Paulo
08/08/2010 16:00 Corinthians 1 x 0 Flamengo
08/08/2010 16:00 Goiás 1 x 1 Palmeiras
08/08/2010 18:30 Cruzeiro 0 x 0 Grêmio Prudente
08/08/2010 18:30 Vasco 1 x 0 Vitória
08/08/2010 16:00 Grêmio 1 x 2 Fluminense
08/08/2010 16:00 Ceará 0 x 0 Atlético-GO
14/08/2010 18:30 Flamengo 1 x 0 Ceará
14/08/2010 18:30 Atlético-MG 3 x 1 Guarani
14/08/2010 18:30 Palmeiras 2 x 0 Atlético-PR
14/08/2010 18:30 Atlético-GO 0 x 2 Botafogo
15/08/2010 16:00 São Paulo 2 x 2 Cruzeiro
15/08/2010 18:30 Grêmio 2 x 0 Goiás
15/08/2010 16:00 Grêmio Prudente 1 x 2 Vasco
15/08/2010 18:30 Vitória 4 x 2 Santos
15/08/2010 16:00 Fluminense 3 x 0 Internacional
15/08/2010 16:00 Avaí 3 x 2 Corinthians
21/08/2010 18:30 Botafogo 1 x 0 Avaí
21/08/2010 18:30 Ceará 2 x 1 Grêmio
21/08/2010 18:30 Goiás 1 x 2 Grêmio Prudente
22/08/2010 18:30 Cruzeiro 0 x 1 Vitória
22/08/2010 16:00 Santos 2 x 0 Atlético-MG
22/08/2010 18:30 Corinthians 3 x 0 São Paulo
22/08/2010 16:00 Atlético-PR 1 x 0 Flamengo
22/08/2010 16:00 Guarani 0 x 0 Palmeiras
22/08/2010 18:30 Vasco 2 x 2 Fluminense
22/08/2010 16:00 Internacional 1 x 1 Atlético-GO
25/08/2010 19:30 Botafogo 1 x 0 Ceará
25/08/2010 22:00 Cruzeiro 1 x 0 Corinthians
25/08/2010 22:00 São Paulo 0 x 0 Vasco
25/08/2010 19:30 Avaí 0 x 1 Internacional
25/08/2010 22:00 Grêmio 1 x 2 Santos
25/08/2010 21:00 Grêmio Prudente 0 x 1 Atlético-PR
25/08/2010 19:30 Goiás 0 x 3 Fluminense
26/08/2010 21:00 Vitória 1 x 1 Guarani
26/08/2010 21:00 Palmeiras 0 x 3 Atlético-GO
26/08/2010 21:00 Flamengo 0 x 0 Atlético-MG
28/08/2010 18:30 Ceará 2 x 2 Grêmio Prudente
28/08/2010 18:30 Santos 2 x 0 Goiás
28/08/2010 18:30 Vasco 1 x 1 Cruzeiro
28/08/2010 18:30 Internacional 1 x 0 Botafogo
29/08/2010 18:30 Atlético-GO 2 x 2 Avaí
29/08/2010 16:00 Guarani 2 x 1 Flamengo
29/08/2010 16:00 Atlético-MG 1 x 2 Palmeiras
29/08/2010 18:30 Fluminense 2 x 2 São Paulo
29/08/2010 18:30 Atlético-PR 1 x 1 Grêmio
29/08/2010 16:00 Corinthians 2 x 1 Vitória
01/09/2010 19:30 Grêmio Prudente 0 x 1 Botafogo
01/09/2010 22:00 Atlético-PR 2 x 1 Ceará
01/09/2010 19:30 Grêmio 1 x 0 Guarani
01/09/2010 19:30 Vitória 0 x 0 Internacional
01/09/2010 21:00 Goiás 1 x 3 Atlético-MG
01/09/2010 22:00 Fluminense 1 x 1 Palmeiras
01/09/2010 21:00 Santos 2 x 1 Avaí
01/09/2010 22:00 Cruzeiro 1 x 0 Flamengo
02/09/2010 21:00 São Paulo 2 x 1 Atlético-GO
04/09/2010 18:30 Corinthians 5 x 1 Goiás
04/09/2010 18:30 Ceará 0 x 2 Vasco
04/09/2010 18:30 Botafogo 2 x 2 Grêmio
05/09/2010 16:00 Flamengo 0 x 0 Santos
05/09/2010 16:00 Avaí 0 x 1 Atlético-PR
05/09/2010 16:00 Palmeiras 2 x 3 Cruzeiro
05/09/2010 18:30 Atlético-GO 4 x 1 Vitória
05/09/2010 18:30 Internacional 2 x 0 Grêmio Prudente
05/09/2010 18:30 Atlético-MG 2 x 3 São Paulo
05/09/2010 16:00 Guarani 2 x 1 Fluminense
08/09/2010 22:00 Vitória 1 x 1 Palmeiras
08/09/2010 22:00 São Paulo 2 x 0 Flamengo
08/09/2010 22:00 Atlético-PR 1 x 1 Corinthians
08/09/2010 19:30 Fluminense 3 x 1 Ceará
08/09/2010 19:30 Grêmio 2 x 0 Atlético-GO
08/09/2010 19:30 Goiás 3 x 1 Guarani
08/09/2010 19:30 Cruzeiro 1 x 0 Internacional
09/09/2010 21:00 Santos 0 x 1 Botafogo
09/09/2010 21:00 Grêmio Prudente 1 x 1 Avaí
09/09/2010 21:00 Vasco 1 x 1 Atlético-MG
11/09/2010 18:30 Flamengo 2 x 2 Vitória
11/09/2010 18:30 Atlético-GO 2 x 1 Fluminense
11/09/2010 18:30 Corinthians 0 x 1 Grêmio
12/09/2010 16:00 Atlético-MG 1 x 0 Grêmio Prudente
12/09/2010 16:00 Avaí 1 x 2 Cruzeiro
12/09/2010 16:00 Botafogo 2 x 0 São Paulo
12/09/2010 16:00 Palmeiras 0 x 0 Vasco
12/09/2010 18:30 Internacional 0 x 0 Goiás
12/09/2010 18:30 Ceará 2 x 1 Santos
12/09/2010 18:30 Guarani 1 x 0 Atlético-PR
15/09/2010 19:30 Santos 4 x 2 Atlético-GO
15/09/2010 19:30 Cruzeiro 4 x 2 Guarani
15/09/2010 19:30 Atlético-PR 2 x 1 Atlético-MG
15/09/2010 22:00 Grêmio Prudente 1 x 2 Flamengo
15/09/2010 19:30 Grêmio 1 x 2 Palmeiras
15/09/2010 19:30 Goiás 4 x 1 Botafogo
15/09/2010 22:00 Fluminense 1 x 2 Corinthians
15/09/2010 22:00 Vitória 0 x 0 Ceará
16/09/2010 21:00 São Paulo 1 x 3 Internacional
16/09/2010 21:00 Vasco 1 x 1 Avaí
18/09/2010 18:30 Corinthians 3 x 0 Grêmio Prudente
18/09/2010 18:30 Botafogo 2 x 2 Cruzeiro
18/09/2010 18:30 Atlético-GO 1 x 2 Atlético-PR
19/09/2010 18:30 Avaí 0 x 3 Grêmio
19/09/2010 18:30 Flamengo 3 x 3 Fluminense
19/09/2010 16:00 Palmeiras 0 x 2 São Paulo
19/09/2010 16:00 Atlético-MG 2 x 3 Vitória
19/09/2010 18:30 Guarani 0 x 0 Santos
19/09/2010 18:30 Ceará 1 x 1 Goiás
19/09/2010 16:00 Internacional 1 x 0 Vasco
22/09/2010 19:30 São Paulo 2 x 1 Guarani
22/09/2010 19:30 Grêmio Prudente 0 x 1 Palmeiras
22/09/2010 22:00 Grêmio 2 x 2 Flamengo
22/09/2010 19:30 Cruzeiro 2 x 0 Ceará
22/09/2010 22:00 Santos 2 x 3 Corinthians
22/09/2010 19:30 Goiás 1 x 3 Atlético-GO
22/09/2010 22:00 Atlético-PR 1 x 0 Internacional
22/09/2010 21:00 Vasco 2 x 2 Botafogo
23/09/2010 21:00 Vitória 3 x 0 Avaí
23/09/2010 21:00 Fluminense 5 x 1 Atlético-MG
25/09/2010 18:30 São Paulo 0 x 3 Goiás
25/09/2010 18:30 Flamengo 1 x 3 Palmeiras
25/09/2010 18:30 Atlético-GO 3 x 0 Grêmio Prudente
25/09/2010 18:30 Santos 4 x 1 Cruzeiro
25/09/2010 18:30 Guarani 1 x 0 Vasco
26/09/2010 16:00 Internacional 3 x 2 Corinthians
26/09/2010 18:30 Atlético-MG 1 x 2 Grêmio
26/09/2010 16:00 Botafogo 1 x 1 Atlético-PR
26/09/2010 16:00 Vitória 1 x 2 Fluminense
26/09/2010 18:30 Avaí 5 x 0 Ceará
28/09/2010 21:00 Vasco 3 x 1 Santos
28/09/2010 21:00 Goiás 1 x 1 Flamengo
29/09/2010 19:30 Grêmio Prudente 4 x 2 Guarani
29/09/2010 19:30 Palmeiras 2 x 0 Internacional
29/09/2010 22:00 Corinthians 1 x 1 Botafogo
29/09/2010 21:00 Fluminense 1 x 0 Avaí
29/09/2010 22:00 Ceará 0 x 0 Atlético-MG
29/09/2010 22:00 Grêmio 4 x 2 São Paulo
29/09/2010 19:30 Atlético-PR 1 x 0 Vitória
29/09/2010 19:30 Cruzeiro 3 x 0 Atlético-GO
01/10/2010 21:00 Vasco 3 x 2 Goiás
02/10/2010 18:30 Internacional 3 x 0 Guarani
02/10/2010 18:30 Botafogo 1 x 1 Flamengo
02/10/2010 16:00 Corinthians 2 x 2 Ceará
02/10/2010 21:00 Atlético-GO 2 x 3 Atlético-MG
02/10/2010 16:00 Santos 1 x 1 Palmeiras
02/10/2010 21:00 Avaí 0 x 0 São Paulo
02/10/2010 18:30 Cruzeiro 0 x 0 Atlético-PR
02/10/2010 16:00 Grêmio Prudente 1 x 1 Fluminense
02/10/2010 16:00 Vitória 0 x 3 Grêmio
06/10/2010 22:00 Atlético-PR 0 x 0 Vasco
06/10/2010 21:50 São Paulo 2 x 0 Vitória
06/10/2010 22:00 Atlético-MG 2 x 1 Corinthians
06/10/2010 22:00 Ceará 1 x 0 Internacional
06/10/2010 19:30 Guarani 1 x 1 Botafogo
06/10/2010 19:30 Grêmio 4 x 0 Grêmio Prudente
06/10/2010 19:30 Fluminense 0 x 3 Santos
07/10/2010 21:00 Flamengo 2 x 0 Atlético-GO
07/10/2010 21:00 Palmeiras 4 x 1 Avaí
07/10/2010 21:00 Goiás 0 x 1 Cruzeiro
09/10/2010 18:30 Santos 2 x 0 Atlético-PR
09/10/2010 18:30 Grêmio Prudente 2 x 3 São Paulo
09/10/2010 18:30 Vasco 3 x 3 Grêmio
10/10/2010 18:30 Ceará 2 x 0 Guarani
10/10/2010 16:00 Avaí 2 x 2 Flamengo
10/10/2010 16:00 Corinthians 3 x 4 Atlético-GO
10/10/2010 16:00 Cruzeiro 1 x 0 Fluminense
10/10/2010 16:00 Goiás 1 x 0 Vitória
10/10/2010 18:30 Internacional 1 x 0 Atlético-MG
10/10/2010 16:00 Botafogo 0 x 0 Palmeiras
13/10/2010 22:00 Santos 1 x 0 Internacional
13/10/2010 22:00 Vasco 2 x 0 Corinthians
16/10/2010 18:30 Flamengo 3 x 0 Internacional
16/10/2010 18:30 Atlético-PR 2 x 1 Goiás
17/10/2010 18:30 São Paulo 4 x 3 Santos
17/10/2010 16:00 Grêmio 2 x 1 Cruzeiro
17/10/2010 16:00 Atlético-GO 2 x 0 Vasco
17/10/2010 18:30 Vitória 2 x 0 Grêmio Prudente
17/10/2010 18:30 Fluminense 0 x 0 Botafogo
17/10/2010 16:00 Guarani 0 x 0 Corinthians
17/10/2010 18:30 Palmeiras 1 x 1 Ceará
17/10/2010 16:00 Atlético-MG 2 x 0 Avaí
23/10/2010 18:30 Botafogo 1 x 0 Vitória
23/10/2010 18:30 Guarani 0 x 1 Atlético-GO
24/10/2010 18:30 Grêmio 2 x 2 Internacional
24/10/2010 18:30 Santos 2 x 3 Grêmio Prudente
24/10/2010 18:30 Vasco 1 x 1 Flamengo
24/10/2010 18:30 Cruzeiro 3 x 4 Atlético-MG
24/10/2010 16:00 Corinthians 1 x 0 Palmeiras
24/10/2010 16:00 Atlético-PR 2 x 2 Fluminense
24/10/2010 16:00 Goiás 1 x 0 Avaí
24/10/2010 16:00 Ceará 2 x 0 São Paulo
27/10/2010 22:00 Flamengo 1 x 1 Corinthians
28/10/2010 21:00 Fluminense 2 x 0 Grêmio
28/10/2010 21:00 Atlético-GO 1 x 1 Ceará
28/10/2010 21:00 São Paulo 2 x 1 Atlético-PR
30/10/2010 16:00 Vitória 4 x 2 Vasco
30/10/2010 18:30 Atlético-MG 0 x 2 Botafogo
30/10/2010 16:00 Internacional 1 x 1 Santos
30/10/2010 18:30 Avaí 1 x 0 Guarani
30/10/2010 18:30 Palmeiras 3 x 2 Goiás
30/10/2010 18:30 Grêmio Prudente 0 x 2 Cruzeiro
03/11/2010 19:30 Guarani 0 x 0 Atlético-MG
03/11/2010 21:50 Cruzeiro 0 x 2 São Paulo
03/11/2010 21:50 Corinthians 4 x 0 Avaí
03/11/2010 19:30 Goiás 0 x 2 Grêmio
03/11/2010 21:50 Ceará 2 x 2 Flamengo
03/11/2010 19:30 Botafogo 3 x 2 Atlético-GO
03/11/2010 19:30 Internacional 0 x 0 Fluminense
03/11/2010 19:30 Santos 1 x 1 Vitória
04/11/2010 21:00 Atlético-PR 1 x 0 Palmeiras
04/11/2010 21:00 Vasco 2 x 1 Grêmio Prudente
06/11/2010 19:30 Atlético-GO 2 x 2 Internacional
06/11/2010 19:30 Grêmio 5 x 1 Ceará
06/11/2010 19:30 Atlético-MG 2 x 2 Santos
07/11/2010 19:30 Palmeiras 1 x 0 Guarani
07/11/2010 19:30 Flamengo 0 x 1 Atlético-PR
07/11/2010 17:00 Vitória 0 x 1 Cruzeiro
07/11/2010 17:00 São Paulo 0 x 2 Corinthians
07/11/2010 19:30 Fluminense 1 x 0 Vasco
07/11/2010 17:00 Avaí 0 x 0 Botafogo
07/11/2010 17:00 Grêmio Prudente 4 x 1 Goiás
10/11/2010 21:50 Ceará 2 x 2 Botafogo
13/11/2010 19:30 Santos 0 x 0 Grêmio
13/11/2010 19:30 Corinthians 1 x 0 Cruzeiro
13/11/2010 19:30 Atlético-MG 4 x 1 Flamengo
14/11/2010 19:30 Vasco 1 x 1 São Paulo
14/11/2010 17:00 Fluminense 1 x 1 Goiás
14/11/2010 17:00 Guarani 1 x 1 Vitória
14/11/2010 17:00 Atlético-GO 3 x 0 Palmeiras
14/11/2010 17:00 Internacional 2 x 3 Avaí
14/11/2010 19:30 Atlético-PR 2 x 1 Grêmio Prudente
20/11/2010 19:30 Grêmio Prudente 1 x 1 Ceará
20/11/2010 19:30 Grêmio 3 x 1 Atlético-PR
20/11/2010 19:30 Flamengo 2 x 1 Guarani
21/11/2010 19:30 Avaí 3 x 0 Atlético-GO
21/11/2010 17:00 Botafogo 1 x 2 Internacional
21/11/2010 17:00 Vitória 1 x 1 Corinthians
21/11/2010 17:00 Palmeiras 0 x 2 Atlético-MG
21/11/2010 17:00 São Paulo 1 x 4 Fluminense
21/11/2010 19:30 Cruzeiro 3 x 1 Vasco
21/11/2010 19:30 Goiás 1 x 4 Santos
28/11/2010 17:00 Atlético-GO 1 x 1 São Paulo
28/11/2010 17:00 Corinthians 2 x 0 Vasco
28/11/2010 17:00 Ceará 1 x 1 Atlético-PR
28/11/2010 17:00 Internacional 1 x 1 Vitória
28/11/2010 17:00 Flamengo 1 x 2 Cruzeiro
28/11/2010 17:00 Palmeiras 1 x 2 Fluminense
28/11/2010 17:00 Avaí 3 x 2 Santos
28/11/2010 17:00 Guarani 0 x 3 Grêmio
28/11/2010 17:00 Atlético-MG 3 x 1 Goiás
28/11/2010 17:00 Botafogo 3 x 1 Grêmio Prudente
02/12/2010 21:00 Grêmio Prudente 0 x 3 Internacional
05/12/2010 17:00 Grêmio 3 x 0 Botafogo
05/12/2010 17:00 Santos 0 x 0 Flamengo
05/12/2010 17:00 Fluminense 1 x 0 Guarani
05/12/2010 17:00 Vitória 0 x 0 Atlético-GO
05/12/2010 17:00 Vasco 2 x 0 Ceará
05/12/2010 17:00 São Paulo 4 x 0 Atlético-MG
05/12/2010 17:00 Goiás 1 x 1 Corinthians
05/12/2010 17:00 Cruzeiro 2 x 1 Palmeiras
05/12/2010 17:00 Atlético-PR 1 x 0 Avaí

Enquete

O Coritiba acertou em renovar com o técnico Carpegiani?
Sim
Não



Total de votos: 650

Ver resultados parciais

Coloque as noticias do futebolparanaense.net no seu blog
Google+ FACEBOOK TWITTERRSS