JOGOS

Data Jogos
07/05/2010 21:00 América-MG 0 x 0 Bragantino
07/05/2010 21:00 ASA 1 x 1 Ponte Preta
07/05/2010 21:00 Bahia 1 x 0 América-RN
07/05/2010 21:00 Portuguesa 4 x 1 Vila Nova
08/05/2010 16:10 São Caetano 0 x 1 Figueirense
08/05/2010 16:10 Icasa 1 x 2 Santo André
08/05/2010 16:10 Náutico 3 x 1 Coritiba
08/05/2010 16:10 Paraná 3 x 0 Ipatinga
08/05/2010 16:10 Brasiliense 2 x 1 Sport
08/05/2010 21:00 Guaratinguetá 3 x 1 Duque de Caxias
11/05/2010 21:00 Sport 1 x 1 Guaratinguetá
11/05/2010 21:00 Santo André 1 x 1 Brasiliense
14/05/2010 21:00 Figueirense 2 x 1 Portuguesa
14/05/2010 21:00 Coritiba 1 x 1 América-MG
14/05/2010 21:00 Vila Nova 1 x 0 Icasa
15/05/2010 16:10 Ponte Preta 1 x 0 Paraná
15/05/2010 16:10 Duque de Caxias 1 x 2 Náutico
15/05/2010 21:00 América-RN 3 x 3 São Caetano
15/05/2010 16:10 Bragantino 2 x 1 ASA
15/05/2010 16:10 Ipatinga 1 x 2 Bahia
18/05/2010 21:00 Paraná 3 x 0 Santo André
18/05/2010 21:00 Portuguesa 2 x 2 Coritiba
21/05/2010 21:00 Náutico 1 x 1 Bragantino
21/05/2010 21:00 Bahia 1 x 1 Ponte Preta
21/05/2010 21:00 Guaratinguetá 2 x 1 Vila Nova
22/05/2010 16:10 São Caetano 2 x 1 Ipatinga
22/05/2010 16:10 Icasa 2 x 2 América-RN
22/05/2010 16:10 América-MG 1 x 0 Figueirense
22/05/2010 16:10 ASA 4 x 1 Sport
22/05/2010 21:00 Brasiliense 2 x 0 Duque de Caxias
25/05/2010 21:50 Sport 1 x 2 Icasa
25/05/2010 21:00 Coritiba 2 x 1 Brasiliense
25/05/2010 19:30 Ipatinga 1 x 2 ASA
25/05/2010 21:00 Ponte Preta 1 x 1 Guaratinguetá
25/05/2010 19:30 Duque de Caxias 1 x 5 Paraná
25/05/2010 21:50 Santo André 3 x 4 Portuguesa
25/05/2010 21:50 América-RN 0 x 2 América-MG
25/05/2010 21:50 Vila Nova 0 x 4 Bahia
25/05/2010 19:30 Figueirense 1 x 2 Náutico
25/05/2010 19:30 Bragantino 1 x 1 São Caetano
28/05/2010 21:00 ASA 1 x 2 Coritiba
28/05/2010 21:00 Náutico 2 x 2 América-RN
28/05/2010 21:00 Paraná 1 x 0 Vila Nova
28/05/2010 21:00 Portuguesa 2 x 0 Bragantino
29/05/2010 16:10 São Caetano 3 x 1 Ponte Preta
29/05/2010 16:10 Brasiliense 1 x 1 Figueirense
29/05/2010 16:10 Icasa 3 x 1 Duque de Caxias
29/05/2010 16:10 Guaratinguetá 3 x 1 Santo André
29/05/2010 21:00 América-MG 4 x 0 Ipatinga
29/05/2010 16:10 Bahia 2 x 0 Sport
01/06/2010 21:50 Ipatinga 3 x 0 Guaratinguetá
01/06/2010 21:00 Sport 1 x 0 Paraná
01/06/2010 19:30 Vila Nova 0 x 3 Santo André
01/06/2010 21:50 Duque de Caxias 0 x 1 América-RN
01/06/2010 21:50 Bragantino 2 x 2 Brasiliense
01/06/2010 19:30 Portuguesa 1 x 0 América-MG
01/06/2010 19:30 São Caetano 5 x 0 Náutico
01/06/2010 21:50 Figueirense 6 x 0 ASA
01/06/2010 19:30 Icasa 4 x 0 Bahia
01/06/2010 21:00 Coritiba 2 x 1 Ponte Preta
04/06/2010 21:00 Paraná 2 x 1 Portuguesa
04/06/2010 21:00 Bahia 0 x 1 Duque de Caxias
04/06/2010 21:00 Guaratinguetá 2 x 2 Bragantino
04/06/2010 21:00 Brasiliense 1 x 1 São Caetano
05/06/2010 16:10 Santo André 1 x 3 Coritiba
05/06/2010 16:10 Náutico 2 x 0 Ipatinga
05/06/2010 16:10 América-MG 2 x 0 Vila Nova
05/06/2010 21:00 ASA 3 x 0 Icasa
05/06/2010 16:10 América-RN 0 x 5 Sport
05/06/2010 16:10 Ponte Preta 1 x 2 Figueirense
13/07/2010 21:00 Coritiba 0 x 0 Bragantino
13/07/2010 21:00 Icasa 3 x 0 Paraná
13/07/2010 19:30 Ipatinga 1 x 3 Sport
13/07/2010 19:30 Figueirense 2 x 0 Vila Nova
13/07/2010 19:30 Duque de Caxias 3 x 2 Portuguesa
13/07/2010 21:50 Náutico 2 x 1 ASA
13/07/2010 21:50 Ponte Preta 3 x 0 América-RN
13/07/2010 19:30 Brasiliense 1 x 1 América-MG
13/07/2010 21:50 São Caetano 3 x 2 Santo André
13/07/2010 21:50 Guaratinguetá 4 x 2 Bahia
16/07/2010 21:00 Bahia 3 x 0 São Caetano
16/07/2010 21:00 América-RN 1 x 2 Coritiba
16/07/2010 21:00 ASA 6 x 1 Brasiliense
16/07/2010 21:00 Santo André 4 x 1 Duque de Caxias
17/07/2010 21:00 Bragantino 0 x 2 Figueirense
17/07/2010 16:10 Vila Nova 2 x 2 Ipatinga
17/07/2010 16:10 Paraná 1 x 1 Guaratinguetá
17/07/2010 16:10 Portuguesa 3 x 1 Icasa
17/07/2010 16:10 América-MG 1 x 2 Náutico
17/07/2010 16:10 Sport 1 x 1 Ponte Preta
20/07/2010 21:00 Figueirense 2 x 2 Santo André
20/07/2010 21:00 Brasiliense 3 x 0 Paraná
23/07/2010 21:00 América-RN 0 x 0 Bragantino
23/07/2010 21:00 América-MG 2 x 0 Icasa
23/07/2010 21:00 Ponte Preta 1 x 1 Ipatinga
24/07/2010 16:10 Coritiba 2 x 1 Sport
24/07/2010 21:00 Duque de Caxias 1 x 0 Vila Nova
24/07/2010 16:10 São Caetano 2 x 0 ASA
24/07/2010 16:10 Guaratinguetá 1 x 1 Portuguesa
24/07/2010 16:10 Náutico 3 x 2 Bahia
27/07/2010 21:00 Sport 1 x 2 Duque de Caxias
27/07/2010 21:00 Santo André 1 x 1 América-RN
30/07/2010 21:00 Portuguesa 3 x 1 São Caetano
30/07/2010 21:00 Icasa 0 x 0 Guaratinguetá
30/07/2010 21:00 Vila Nova 0 x 1 Coritiba
31/07/2010 16:10 Bragantino 0 x 2 Ponte Preta
31/07/2010 21:00 Ipatinga 3 x 1 Brasiliense
31/07/2010 16:10 ASA 2 x 1 América-MG
31/07/2010 16:10 Paraná 4 x 0 Náutico
31/07/2010 21:00 Bahia 2 x 2 Figueirense
03/08/2010 21:00 Ponte Preta 2 x 0 Santo André
03/08/2010 21:00 América-RN 1 x 3 Portuguesa
06/08/2010 21:00 Bragantino 2 x 0 Ipatinga
06/08/2010 21:00 América-MG 2 x 1 Duque de Caxias
07/08/2010 16:10 Brasiliense 3 x 0 Vila Nova
07/08/2010 21:00 São Caetano 3 x 1 Guaratinguetá
07/08/2010 16:10 ASA 0 x 1 Bahia
07/08/2010 16:10 Paraná 0 x 1 Coritiba
07/08/2010 16:10 Figueirense 5 x 1 Icasa
07/08/2010 16:10 Náutico 1 x 1 Sport
10/08/2010 19:30 Icasa 3 x 0 Brasiliense
10/08/2010 21:00 Coritiba 1 x 2 São Caetano
10/08/2010 21:50 Vila Nova 1 x 2 Ponte Preta
10/08/2010 21:50 Portuguesa 2 x 0 ASA
10/08/2010 21:50 Duque de Caxias 2 x 1 Bragantino
10/08/2010 19:30 Santo André 3 x 0 América-MG
10/08/2010 19:30 Guaratinguetá 1 x 0 Náutico
10/08/2010 21:50 Bahia 2 x 1 Paraná
10/08/2010 19:30 Ipatinga 1 x 1 América-RN
10/08/2010 21:00 Sport 2 x 1 Figueirense
13/08/2010 21:00 ASA 2 x 0 Santo André
13/08/2010 21:00 São Caetano 2 x 1 Icasa
13/08/2010 21:00 Figueirense 5 x 0 Ipatinga
14/08/2010 16:10 América-MG 1 x 0 Paraná
14/08/2010 16:10 América-RN 1 x 2 Vila Nova
14/08/2010 18:00 Ponte Preta 1 x 0 Duque de Caxias
14/08/2010 16:10 Brasiliense 2 x 2 Guaratinguetá
14/08/2010 16:10 Coritiba 2 x 0 Bahia
14/08/2010 16:10 Bragantino 0 x 0 Sport
14/08/2010 16:10 Náutico 1 x 0 Portuguesa
17/08/2010 21:00 Sport 4 x 1 São Caetano
17/08/2010 21:00 Paraná 0 x 1 América-RN
20/08/2010 21:00 Portuguesa 0 x 1 Ponte Preta
20/08/2010 21:00 Vila Nova 2 x 3 ASA
20/08/2010 21:00 Duque de Caxias 2 x 2 Figueirense
21/08/2010 15:50 Santo André 1 x 3 Bragantino
21/08/2010 21:00 Bahia 1 x 1 Brasiliense
21/08/2010 15:50 Ipatinga 5 x 1 Coritiba
21/08/2010 16:10 Guaratinguetá 1 x 3 América-MG
21/08/2010 15:50 Icasa 3 x 1 Náutico
24/08/2010 19:30 São Caetano 2 x 2 Paraná
24/08/2010 19:30 Bragantino 0 x 0 Icasa
24/08/2010 21:50 Coritiba 0 x 2 Duque de Caxias
24/08/2010 21:00 Ponte Preta 2 x 0 Náutico
24/08/2010 19:30 Ipatinga 1 x 1 Santo André
24/08/2010 21:00 Sport 0 x 0 Vila Nova
24/08/2010 19:30 ASA 1 x 2 Guaratinguetá
24/08/2010 21:50 América-RN 1 x 3 Figueirense
24/08/2010 21:50 Brasiliense 1 x 1 Portuguesa
24/08/2010 21:50 Bahia 3 x 0 América-MG
27/08/2010 21:00 América-MG 2 x 0 São Caetano
27/08/2010 21:00 Icasa 2 x 0 Ponte Preta
27/08/2010 21:00 Duque de Caxias 1 x 1 Ipatinga
27/08/2010 21:00 Náutico 0 x 0 Brasiliense
28/08/2010 15:50 Portuguesa 2 x 4 Bahia
28/08/2010 16:10 Guaratinguetá 1 x 1 América-RN
28/08/2010 16:10 Vila Nova 3 x 1 Bragantino
28/08/2010 21:00 Paraná 2 x 1 ASA
28/08/2010 15:50 Figueirense 2 x 0 Coritiba
28/08/2010 15:50 Santo André 2 x 2 Sport
31/08/2010 19:30 Coritiba 3 x 0 Icasa
31/08/2010 21:50 Bragantino 1 x 0 Paraná
31/08/2010 19:30 Ponte Preta 2 x 0 Brasiliense
31/08/2010 21:00 Sport 1 x 0 América-MG
31/08/2010 19:30 Vila Nova 2 x 1 Náutico
31/08/2010 21:50 Santo André 1 x 0 Bahia
31/08/2010 21:50 Figueirense 2 x 2 Guaratinguetá
31/08/2010 21:50 Ipatinga 0 x 0 Portuguesa
31/08/2010 19:30 América-RN 1 x 0 ASA
31/08/2010 21:00 Duque de Caxias 1 x 0 São Caetano
03/09/2010 21:00 Náutico 1 x 0 Santo André
03/09/2010 21:00 São Caetano 1 x 2 Vila Nova
03/09/2010 21:00 Bahia 1 x 1 Bragantino
03/09/2010 21:00 América-MG 1 x 3 Ponte Preta
04/09/2010 15:50 Portuguesa 1 x 2 Sport
04/09/2010 16:10 Brasiliense 1 x 0 América-RN
04/09/2010 16:10 ASA 0 x 2 Duque de Caxias
04/09/2010 21:00 Icasa 2 x 0 Ipatinga
04/09/2010 15:50 Paraná 1 x 1 Figueirense
04/09/2010 15:50 Guaratinguetá 1 x 0 Coritiba
07/09/2010 18:30 Bragantino 1 x 2 América-MG
07/09/2010 16:10 Santo André 1 x 1 Icasa
07/09/2010 18:30 Ipatinga 1 x 2 Paraná
07/09/2010 16:10 Sport 3 x 0 Brasiliense
07/09/2010 21:00 Coritiba 3 x 1 Náutico
07/09/2010 16:10 Vila Nova 2 x 1 Portuguesa
07/09/2010 21:00 Figueirense 1 x 0 São Caetano
07/09/2010 16:10 Ponte Preta 0 x 0 ASA
07/09/2010 18:30 Duque de Caxias 1 x 2 Guaratinguetá
07/09/2010 18:30 América-RN 0 x 2 Bahia
10/09/2010 21:00 Paraná 2 x 2 Ponte Preta
10/09/2010 21:00 ASA 2 x 0 Bragantino
10/09/2010 21:00 Náutico 0 x 2 Duque de Caxias
11/09/2010 15:50 Portuguesa 1 x 0 Figueirense
11/09/2010 18:30 Bahia 3 x 1 Ipatinga
11/09/2010 21:00 Icasa 1 x 4 Vila Nova
11/09/2010 18:30 Brasiliense 1 x 0 Santo André
11/09/2010 15:50 América-MG 1 x 1 Coritiba
11/09/2010 15:50 Guaratinguetá 0 x 1 Sport
11/09/2010 18:30 São Caetano 1 x 0 América-RN
14/09/2010 21:00 Figueirense 0 x 1 América-MG
14/09/2010 21:00 Santo André 3 x 1 Paraná
17/09/2010 21:00 Ipatinga 4 x 1 São Caetano
17/09/2010 21:00 Vila Nova 1 x 0 Guaratinguetá
17/09/2010 21:00 Duque de Caxias 3 x 0 Brasiliense
18/09/2010 15:50 Ponte Preta 1 x 2 Bahia
18/09/2010 18:30 Sport 2 x 0 ASA
18/09/2010 15:50 Coritiba 2 x 0 Portuguesa
18/09/2010 21:00 América-RN 2 x 0 Icasa
18/09/2010 15:50 Bragantino 3 x 0 Náutico
21/09/2010 21:00 Náutico 1 x 0 Figueirense
21/09/2010 19:30 Guaratinguetá 2 x 3 Ponte Preta
21/09/2010 21:00 Brasiliense 0 x 1 Coritiba
21/09/2010 19:30 Portuguesa 3 x 2 Santo André
21/09/2010 19:30 Bahia 1 x 1 Vila Nova
21/09/2010 21:50 Paraná 1 x 0 Duque de Caxias
21/09/2010 21:50 Icasa 0 x 0 Sport
21/09/2010 21:50 América-MG 4 x 1 América-RN
21/09/2010 19:30 São Caetano 0 x 0 Bragantino
21/09/2010 21:50 ASA 2 x 1 Ipatinga
24/09/2010 21:00 Vila Nova 2 x 2 Paraná
24/09/2010 21:00 Ponte Preta 1 x 2 São Caetano
24/09/2010 21:00 Bragantino 2 x 0 Portuguesa
25/09/2010 15:50 Sport 1 x 2 Bahia
25/09/2010 16:10 Figueirense 1 x 0 Brasiliense
25/09/2010 15:50 América-RN 2 x 1 Náutico
25/09/2010 16:10 Coritiba 2 x 0 ASA
25/09/2010 16:10 Duque de Caxias 1 x 0 Icasa
25/09/2010 21:00 Santo André 1 x 1 Guaratinguetá
25/09/2010 21:00 Ipatinga 1 x 2 América-MG
28/09/2010 21:50 América-MG 2 x 3 Portuguesa
28/09/2010 21:50 América-RN 2 x 1 Duque de Caxias
28/09/2010 19:30 Brasiliense 0 x 4 Bragantino
28/09/2010 21:50 Guaratinguetá 2 x 1 Ipatinga
28/09/2010 19:30 Bahia 2 x 4 Icasa
28/09/2010 19:00 Náutico 1 x 2 São Caetano
28/09/2010 19:00 Ponte Preta 2 x 2 Coritiba
28/09/2010 21:50 ASA 1 x 2 Figueirense
28/09/2010 21:50 Paraná 0 x 2 Sport
28/09/2010 19:30 Santo André 0 x 0 Vila Nova
01/10/2010 21:00 Figueirense 4 x 2 Ponte Preta
01/10/2010 21:00 Vila Nova 2 x 4 América-MG
01/10/2010 21:00 São Caetano 1 x 1 Brasiliense
01/10/2010 21:00 Sport 3 x 0 América-RN
01/10/2010 21:00 Portuguesa 6 x 1 Paraná
02/10/2010 16:00 Ipatinga 2 x 1 Náutico
02/10/2010 16:00 Coritiba 3 x 2 Santo André
02/10/2010 18:30 Duque de Caxias 0 x 0 Bahia
02/10/2010 21:00 Icasa 0 x 1 ASA
02/10/2010 21:00 Bragantino 1 x 1 Guaratinguetá
05/10/2010 21:00 Portuguesa 0 x 2 Duque de Caxias
05/10/2010 21:00 ASA 2 x 0 Náutico
08/10/2010 21:00 Santo André 1 x 0 São Caetano
08/10/2010 21:00 América-RN 1 x 1 Ponte Preta
09/10/2010 16:10 Bahia 2 x 1 Guaratinguetá
09/10/2010 16:00 Sport 0 x 1 Ipatinga
09/10/2010 16:00 Bragantino 2 x 3 Coritiba
09/10/2010 16:00 Vila Nova 3 x 1 Figueirense
09/10/2010 21:00 América-MG 2 x 1 Brasiliense
09/10/2010 21:00 Paraná 0 x 0 Icasa
12/10/2010 16:10 Duque de Caxias 3 x 2 Santo André
12/10/2010 21:00 Ponte Preta 3 x 1 Sport
12/10/2010 19:30 Guaratinguetá 0 x 2 Paraná
12/10/2010 16:10 Ipatinga 2 x 0 Vila Nova
12/10/2010 19:30 Coritiba 5 x 1 América-RN
12/10/2010 19:30 Brasiliense 2 x 3 ASA
12/10/2010 16:10 Icasa 3 x 1 Portuguesa
12/10/2010 21:00 Figueirense 0 x 0 Bragantino
12/10/2010 21:00 Náutico 2 x 1 América-MG
12/10/2010 21:00 São Caetano 1 x 1 Bahia
15/10/2010 21:00 ASA 3 x 1 São Caetano
15/10/2010 21:00 Ipatinga 2 x 1 Ponte Preta
16/10/2010 16:10 Portuguesa 3 x 0 Guaratinguetá
16/10/2010 21:00 Vila Nova 3 x 1 Duque de Caxias
16/10/2010 16:00 Bahia 3 x 0 Náutico
16/10/2010 21:00 Icasa 2 x 3 América-MG
16/10/2010 16:10 Paraná 2 x 0 Brasiliense
16/10/2010 21:00 Bragantino 5 x 0 América-RN
16/10/2010 16:00 Santo André 0 x 2 Figueirense
16/10/2010 16:00 Sport 3 x 2 Coritiba
19/10/2010 19:30 Brasiliense 1 x 0 Ipatinga
19/10/2010 21:50 Duque de Caxias 1 x 3 Sport
19/10/2010 21:50 Náutico 1 x 4 Paraná
19/10/2010 21:00 Figueirense 1 x 0 Bahia
19/10/2010 19:30 Guaratinguetá 1 x 1 Icasa
19/10/2010 21:50 América-MG 1 x 3 ASA
19/10/2010 19:30 Ponte Preta 0 x 1 Bragantino
19/10/2010 21:00 Coritiba 5 x 1 Vila Nova
19/10/2010 19:30 São Caetano 1 x 3 Portuguesa
19/10/2010 21:50 América-RN 2 x 0 Santo André
22/10/2010 21:00 Duque de Caxias 1 x 0 América-MG
22/10/2010 21:00 Guaratinguetá 0 x 0 São Caetano
22/10/2010 21:00 Santo André 2 x 0 Ponte Preta
23/10/2010 17:00 Bahia 5 x 1 ASA
23/10/2010 17:00 Sport 1 x 1 Náutico
23/10/2010 21:00 Ipatinga 2 x 1 Bragantino
23/10/2010 17:00 Icasa 3 x 1 Figueirense
23/10/2010 16:00 Coritiba 0 x 0 Paraná
23/10/2010 21:00 Vila Nova 4 x 0 Brasiliense
23/10/2010 16:10 Portuguesa 1 x 2 América-RN
26/10/2010 21:00 América-MG 4 x 1 Santo André
26/10/2010 21:00 Ponte Preta 2 x 2 Vila Nova
29/10/2010 21:00 ASA 1 x 1 Portuguesa
29/10/2010 21:00 Brasiliense 2 x 0 Icasa
29/10/2010 21:00 Náutico 0 x 1 Guaratinguetá
29/10/2010 21:00 Paraná 0 x 1 Bahia
30/10/2010 16:00 Figueirense 0 x 0 Sport
30/10/2010 21:00 América-RN 0 x 1 Ipatinga
30/10/2010 17:00 São Caetano 3 x 1 Coritiba
30/10/2010 21:00 Bragantino 4 x 1 Duque de Caxias
02/11/2010 21:00 Ipatinga 0 x 2 Figueirense
02/11/2010 19:30 Sport 2 x 0 Bragantino
02/11/2010 19:30 Vila Nova 2 x 1 América-RN
02/11/2010 21:50 Duque de Caxias 3 x 2 Ponte Preta
02/11/2010 21:00 Bahia 1 x 1 Coritiba
02/11/2010 21:50 Paraná 1 x 0 América-MG
02/11/2010 21:50 Guaratinguetá 0 x 1 Brasiliense
02/11/2010 19:30 Icasa 1 x 1 São Caetano
02/11/2010 21:00 Portuguesa 3 x 1 Náutico
02/11/2010 19:30 Santo André 3 x 0 ASA
05/11/2010 21:00 Coritiba 3 x 0 Ipatinga
05/11/2010 21:00 América-MG 3 x 1 Guaratinguetá
05/11/2010 21:00 América-RN 1 x 0 Paraná
06/11/2010 21:00 Bragantino 3 x 1 Santo André
06/11/2010 17:00 Ponte Preta 0 x 2 Portuguesa
06/11/2010 17:00 Brasiliense 3 x 2 Bahia
06/11/2010 17:00 Náutico 1 x 0 Icasa
06/11/2010 21:00 ASA 2 x 1 Vila Nova
06/11/2010 21:00 Figueirense 0 x 0 Duque de Caxias
06/11/2010 17:00 São Caetano 2 x 1 Sport
09/11/2010 21:00 América-MG 0 x 1 Bahia
09/11/2010 21:50 Guaratinguetá 0 x 2 ASA
09/11/2010 21:50 Náutico 1 x 1 Ponte Preta
09/11/2010 19:30 Vila Nova 1 x 1 Sport
09/11/2010 21:50 Icasa 2 x 1 Bragantino
09/11/2010 21:50 Paraná 1 x 0 São Caetano
09/11/2010 21:00 Duque de Caxias 2 x 3 Coritiba
09/11/2010 19:30 Figueirense 4 x 0 América-RN
09/11/2010 19:30 Portuguesa 3 x 1 Brasiliense
09/11/2010 19:30 Santo André 2 x 2 Ipatinga
12/11/2010 21:00 Sport 1 x 1 Santo André
12/11/2010 21:00 São Caetano 0 x 0 América-MG
12/11/2010 21:00 Bragantino 5 x 1 Vila Nova
12/11/2010 21:00 Ipatinga 2 x 0 Duque de Caxias
13/11/2010 17:00 Coritiba 2 x 1 Figueirense
13/11/2010 17:00 Brasiliense 0 x 1 Náutico
13/11/2010 21:00 Bahia 3 x 0 Portuguesa
13/11/2010 21:00 ASA 0 x 1 Paraná
13/11/2010 17:00 Ponte Preta 0 x 1 Icasa
13/11/2010 21:00 América-RN 5 x 2 Guaratinguetá
19/11/2010 21:00 São Caetano 1 x 0 Duque de Caxias
19/11/2010 21:00 Paraná 0 x 0 Bragantino
20/11/2010 17:00 Brasiliense 2 x 1 Ponte Preta
20/11/2010 17:00 América-MG 2 x 1 Sport
20/11/2010 17:00 Icasa 2 x 2 Coritiba
20/11/2010 17:00 Guaratinguetá 2 x 2 Figueirense
20/11/2010 17:00 Bahia 1 x 2 Santo André
20/11/2010 17:00 Náutico 4 x 1 Vila Nova
20/11/2010 17:00 ASA 1 x 2 América-RN
20/11/2010 17:00 Portuguesa 2 x 1 Ipatinga
26/11/2010 21:00 Duque de Caxias 1 x 1 ASA
26/11/2010 21:00 Santo André 1 x 0 Náutico
27/11/2010 17:00 Ipatinga 2 x 2 Icasa
27/11/2010 17:00 Bragantino 2 x 0 Bahia
27/11/2010 17:00 Ponte Preta 0 x 0 América-MG
27/11/2010 17:00 Coritiba 2 x 3 Guaratinguetá
27/11/2010 17:00 Figueirense 4 x 2 Paraná
27/11/2010 17:00 Sport 1 x 2 Portuguesa
27/11/2010 17:00 América-RN 1 x 2 Brasiliense
27/11/2010 17:00 Vila Nova 2 x 1 São Caetano

Enquete

O Coritiba acertou em renovar com o técnico Carpegiani?
Sim
Não



Total de votos: 555

Ver resultados parciais

Coloque as noticias do futebolparanaense.net no seu blog
Google+ FACEBOOK TWITTERRSS