JOGOS

Data Jogos
20/05/2011 21:00 Goiás 1 x 0 Grêmio Barueri
20/05/2011 21:00 Bragantino 1 x 1 ABC
20/05/2011 21:00 Salgueiro 1 x 1 São Caetano
21/05/2011 21:00 Boa Esporte 1 x 2 Paraná Clube
21/05/2011 16:20 Criciúma 2 x 2 Guarani
21/05/2011 16:20 Americana 1 x 1 Duque de Caxias
21/05/2011 16:20 Ponte Preta 5 x 0 ASA
21/05/2011 16:20 Sport 1 x 0 Icasa
21/05/2011 16:20 Vitória 1 x 0 Vila Nova
21/05/2011 16:20 Portuguesa 4 x 0 Náutico
24/05/2011 21:00 ASA 2 x 1 Americana
24/05/2011 21:00 Paraná Clube 1 x 1 Portuguesa
27/05/2011 21:00 Vila Nova 3 x 1 Ponte Preta
27/05/2011 21:00 São Caetano 0 x 2 Boa Esporte
27/05/2011 21:00 Grêmio Barueri 3 x 2 Bragantino
28/05/2011 16:20 Náutico 1 x 0 Goiás
28/05/2011 16:20 Guarani 1 x 1 Sport
28/05/2011 16:20 Icasa 3 x 1 Vitória
28/05/2011 16:20 Duque de Caxias 1 x 2 Criciúma
28/05/2011 21:00 ABC 1 x 1 Salgueiro
31/05/2011 21:00 Sport 1 x 0 Grêmio Barueri
31/05/2011 21:00 Goiás 4 x 1 ASA
03/06/2011 21:00 Bragantino 1 x 2 São Caetano
03/06/2011 21:00 Vitória 0 x 1 Guarani
03/06/2011 21:00 Portuguesa 2 x 3 ABC
04/06/2011 16:20 Salgueiro 2 x 0 Duque de Caxias
04/06/2011 16:20 Americana 1 x 0 Paraná Clube
04/06/2011 16:20 Ponte Preta 4 x 1 Icasa
04/06/2011 21:00 Boa Esporte 0 x 0 Vila Nova
04/06/2011 16:20 Criciúma 0 x 0 Náutico
07/06/2011 21:00 ABC 2 x 0 Goiás
07/06/2011 21:00 São Caetano 1 x 1 Ponte Preta
10/06/2011 21:00 Duque de Caxias 2 x 3 Vitória
10/06/2011 21:00 Paraná Clube 1 x 0 Salgueiro
10/06/2011 21:00 Guarani 2 x 0 Boa Esporte
11/06/2011 21:00 Icasa 2 x 2 Americana
11/06/2011 16:20 Vila Nova 2 x 0 Criciúma
11/06/2011 16:20 Náutico 2 x 2 Bragantino
11/06/2011 16:20 ASA 1 x 1 Sport
11/06/2011 16:20 Grêmio Barueri 1 x 1 Portuguesa
14/06/2011 19:30 Goiás 0 x 3 Paraná Clube
14/06/2011 21:50 Bragantino 1 x 0 Vila Nova
14/06/2011 19:30 Ponte Preta 2 x 0 Grêmio Barueri
14/06/2011 19:30 Boa Esporte 1 x 0 Icasa
14/06/2011 21:50 Criciúma 1 x 0 ASA
14/06/2011 19:30 Portuguesa 3 x 2 Guarani
14/06/2011 21:50 Americana 1 x 0 São Caetano
14/06/2011 21:50 Vitória 1 x 1 ABC
14/06/2011 19:30 Salgueiro 0 x 2 Náutico
14/06/2011 21:50 Sport 1 x 1 Duque de Caxias
17/06/2011 19:30 Criciúma 0 x 0 Boa Esporte
17/06/2011 21:00 Grêmio Barueri 1 x 0 ASA
17/06/2011 21:00 Portuguesa 5 x 0 Bragantino
17/06/2011 21:00 Icasa 0 x 0 São Caetano
18/06/2011 16:20 Náutico 1 x 1 Paraná Clube
18/06/2011 16:20 Vitória 2 x 0 Sport
18/06/2011 16:20 Guarani 1 x 2 Americana
18/06/2011 16:20 Duque de Caxias 0 x 2 Ponte Preta
18/06/2011 21:00 Vila Nova 2 x 2 ABC
18/06/2011 16:20 Salgueiro 2 x 0 Goiás
21/06/2011 21:00 Bragantino 0 x 0 Guarani
22/06/2011 21:00 São Caetano 4 x 2 Duque de Caxias
24/06/2011 21:00 Boa Esporte 2 x 0 Grêmio Barueri
24/06/2011 21:00 ABC 1 x 0 Náutico
24/06/2011 21:00 Paraná Clube 2 x 0 Icasa
24/06/2011 21:00 Sport 0 x 0 Criciúma
25/06/2011 16:20 Ponte Preta 0 x 0 Vitória
25/06/2011 16:20 Americana 1 x 0 Salgueiro
25/06/2011 16:20 Goiás 1 x 4 Portuguesa
25/06/2011 21:00 ASA 1 x 0 Vila Nova
28/06/2011 21:50 Vitória 1 x 0 Paraná Clube
28/06/2011 21:50 Goiás 2 x 0 Boa Esporte
28/06/2011 21:00 Criciúma 1 x 0 Bragantino
28/06/2011 19:30 Americana 1 x 0 Grêmio Barueri
28/06/2011 19:30 Sport 2 x 0 ABC
28/06/2011 19:30 Portuguesa 5 x 2 São Caetano
28/06/2011 21:50 Salgueiro 2 x 3 Ponte Preta
28/06/2011 19:30 Duque de Caxias 0 x 0 Náutico
28/06/2011 21:50 Icasa 1 x 1 ASA
28/06/2011 21:00 Guarani 0 x 1 Vila Nova
01/07/2011 21:00 Boa Esporte 0 x 0 Salgueiro
01/07/2011 21:00 Vila Nova 1 x 2 Icasa
01/07/2011 19:30 Bragantino 2 x 0 Americana
01/07/2011 21:50 Ponte Preta 2 x 1 Goiás
02/07/2011 21:00 ABC 1 x 1 Criciúma
02/07/2011 16:20 São Caetano 3 x 3 Sport
02/07/2011 16:20 ASA 2 x 0 Portuguesa
02/07/2011 16:20 Náutico 2 x 0 Guarani
02/07/2011 16:20 Grêmio Barueri 1 x 0 Vitória
02/07/2011 16:20 Paraná Clube 3 x 1 Duque de Caxias
05/07/2011 21:00 Duque de Caxias 2 x 3 Grêmio Barueri
05/07/2011 21:00 Criciúma 2 x 0 Goiás
08/07/2011 21:00 Vila Nova 2 x 0 São Caetano
08/07/2011 21:00 Vitória 4 x 1 Bragantino
08/07/2011 21:00 Portuguesa 1 x 0 Salgueiro
09/07/2011 21:00 Icasa 1 x 2 Náutico
09/07/2011 21:00 Americana 2 x 1 Boa Esporte
09/07/2011 21:00 ASA 4 x 2 Paraná Clube
09/07/2011 16:20 Sport 3 x 1 Ponte Preta
10/07/2011 11:00 Guarani 1 x 2 ABC
12/07/2011 21:00 São Caetano 2 x 0 ASA
12/07/2011 21:00 Náutico 3 x 2 Americana
15/07/2011 21:00 Boa Esporte 1 x 2 Portuguesa
15/07/2011 21:00 Goiás 4 x 1 Vitória
15/07/2011 21:00 Paraná Clube 2 x 1 Vila Nova
16/07/2011 16:20 Ponte Preta 2 x 0 Guarani
16/07/2011 21:00 ABC 3 x 0 Duque de Caxias
16/07/2011 16:20 Grêmio Barueri 1 x 2 Icasa
16/07/2011 16:20 Salgueiro 2 x 1 Criciúma
16/07/2011 16:20 Bragantino 3 x 2 Sport
19/07/2011 21:00 Duque de Caxias 1 x 1 Icasa
19/07/2011 21:00 Americana 1 x 3 Goiás
22/07/2011 21:00 ASA 3 x 2 Guarani
22/07/2011 21:00 São Caetano 1 x 1 Grêmio Barueri
22/07/2011 21:00 Sport 3 x 0 Salgueiro
23/07/2011 16:20 Ponte Preta 1 x 3 Bragantino
23/07/2011 16:20 Vitória 0 x 2 Portuguesa
23/07/2011 16:20 Vila Nova 0 x 0 Náutico
23/07/2011 21:00 Boa Esporte 0 x 0 ABC
23/07/2011 16:20 Criciúma 1 x 2 Paraná Clube
26/07/2011 21:50 Salgueiro 1 x 1 ASA
26/07/2011 19:30 Bragantino 1 x 2 Boa Esporte
26/07/2011 19:30 Goiás 2 x 1 Sport
26/07/2011 19:30 Grêmio Barueri 1 x 0 Vila Nova
26/07/2011 21:50 ABC 2 x 2 São Caetano
26/07/2011 19:30 Portuguesa 0 x 0 Americana
26/07/2011 19:30 Guarani 4 x 0 Duque de Caxias
26/07/2011 21:50 Náutico 2 x 0 Vitória
26/07/2011 21:50 Icasa 0 x 1 Criciúma
26/07/2011 21:50 Paraná Clube 0 x 1 Ponte Preta
29/07/2011 21:50 Duque de Caxias 2 x 3 Goiás
29/07/2011 21:00 Vila Nova 1 x 0 Salgueiro
29/07/2011 19:30 ASA 4 x 3 ABC
29/07/2011 19:30 Criciúma 1 x 0 Americana
30/07/2011 16:20 Vitória 0 x 1 Boa Esporte
30/07/2011 16:20 Ponte Preta 0 x 3 Portuguesa
30/07/2011 16:20 Grêmio Barueri 1 x 3 Guarani
30/07/2011 16:20 Icasa 2 x 0 Bragantino
30/07/2011 16:20 São Caetano 1 x 1 Paraná Clube
02/08/2011 21:00 Guarani 1 x 0 São Caetano
02/08/2011 21:00 Portuguesa 2 x 0 Criciúma
02/08/2011 21:00 Bragantino 3 x 0 Duque de Caxias
05/08/2011 21:00 Náutico 1 x 0 ASA
05/08/2011 21:00 Paraná Clube 1 x 3 Grêmio Barueri
06/08/2011 16:20 Americana 0 x 2 Ponte Preta
06/08/2011 16:20 Goiás 1 x 1 Vila Nova
06/08/2011 21:00 Salgueiro 0 x 2 Vitória
06/08/2011 21:00 Boa Esporte 3 x 0 Sport
06/08/2011 21:00 ABC 1 x 1 Icasa
09/08/2011 21:00 Sport 2 x 0 Náutico
09/08/2011 21:00 Vila Nova 1 x 1 Duque de Caxias
09/08/2011 21:00 São Caetano 2 x 1 Goiás
12/08/2011 21:00 ASA 2 x 1 Boa Esporte
12/08/2011 21:00 Icasa 1 x 1 Guarani
12/08/2011 21:00 Vitória 5 x 2 Americana
13/08/2011 16:20 Sport 2 x 3 Portuguesa
13/08/2011 16:20 Bragantino 5 x 3 Salgueiro
13/08/2011 16:20 Grêmio Barueri 0 x 0 Náutico
13/08/2011 21:00 Paraná Clube 1 x 0 ABC
13/08/2011 16:20 Ponte Preta 3 x 0 Criciúma
16/08/2011 21:50 Náutico 2 x 1 São Caetano
16/08/2011 19:30 Duque de Caxias 2 x 1 ASA
16/08/2011 21:50 Boa Esporte 1 x 1 Ponte Preta
16/08/2011 21:50 ABC 2 x 2 Grêmio Barueri
16/08/2011 19:30 Guarani 1 x 1 Paraná Clube
16/08/2011 21:50 Salgueiro 3 x 5 Icasa
16/08/2011 19:30 Criciúma 2 x 1 Vitória
16/08/2011 19:30 Goiás 2 x 1 Bragantino
16/08/2011 21:50 Americana 2 x 1 Sport
16/08/2011 19:30 Portuguesa 0 x 1 Vila Nova
19/08/2011 21:00 Icasa 4 x 2 Goiás
19/08/2011 21:00 ABC 1 x 1 Ponte Preta
19/08/2011 20:30 Náutico 3 x 1 Boa Esporte
19/08/2011 20:30 Duque de Caxias 0 x 0 Portuguesa
20/08/2011 16:20 Grêmio Barueri 0 x 0 Criciúma
20/08/2011 16:20 Vila Nova 1 x 3 Americana
20/08/2011 16:00 ASA 2 x 1 Bragantino
20/08/2011 16:20 São Caetano 2 x 2 Vitória
20/08/2011 16:20 Guarani 1 x 2 Salgueiro
20/08/2011 16:20 Paraná Clube 1 x 2 Sport
23/08/2011 20:30 Sport 2 x 0 Vila Nova
23/08/2011 20:30 Goiás 3 x 0 Guarani
26/08/2011 20:30 Americana 2 x 1 ABC
26/08/2011 20:30 Criciúma 1 x 1 São Caetano
26/08/2011 20:30 Salgueiro 1 x 4 Grêmio Barueri
26/08/2011 20:30 Boa Esporte 2 x 0 Duque de Caxias
27/08/2011 16:20 Bragantino 2 x 1 Paraná Clube
27/08/2011 16:20 Vitória 1 x 0 ASA
27/08/2011 16:20 Ponte Preta 3 x 3 Náutico
27/08/2011 16:20 Portuguesa 3 x 3 Icasa
30/08/2011 20:30 Vila Nova 0 x 3 Vitória
30/08/2011 20:30 Grêmio Barueri 2 x 0 Goiás
30/08/2011 20:30 Icasa 2 x 2 Sport
30/08/2011 20:30 ABC 0 x 5 Bragantino
30/08/2011 20:30 Guarani 4 x 2 Criciúma
30/08/2011 20:30 Náutico 0 x 0 Portuguesa
30/08/2011 20:30 São Caetano 3 x 1 Salgueiro
30/08/2011 20:30 ASA 1 x 2 Ponte Preta
30/08/2011 20:30 Paraná Clube 2 x 0 Boa Esporte
30/08/2011 20:30 Duque de Caxias 0 x 2 Americana
02/09/2011 20:30 Goiás 1 x 2 Náutico
02/09/2011 20:30 Bragantino 2 x 1 Grêmio Barueri
02/09/2011 20:30 Criciúma 2 x 0 Duque de Caxias
02/09/2011 20:30 Ponte Preta 1 x 1 Vila Nova
03/09/2011 16:20 Sport 3 x 1 Guarani
03/09/2011 16:20 Vitória 1 x 1 Icasa
03/09/2011 16:20 Salgueiro 0 x 1 ABC
03/09/2011 16:20 Portuguesa 2 x 1 Paraná Clube
03/09/2011 16:20 Boa Esporte 4 x 1 São Caetano
03/09/2011 16:20 Americana 1 x 1 ASA
06/09/2011 20:30 ABC 1 x 1 Portuguesa
06/09/2011 20:30 Duque de Caxias 1 x 2 Salgueiro
09/09/2011 20:30 Guarani 0 x 0 Vitória
09/09/2011 20:30 Icasa 1 x 1 Ponte Preta
09/09/2011 20:30 ASA 1 x 1 Goiás
10/09/2011 16:00 Paraná Clube 0 x 1 Americana
10/09/2011 16:20 São Caetano 0 x 2 Bragantino
10/09/2011 16:20 Grêmio Barueri 2 x 3 Sport
10/09/2011 16:20 Vila Nova 1 x 2 Boa Esporte
10/09/2011 16:20 Náutico 2 x 1 Criciúma
13/09/2011 20:30 Sport 3 x 0 ASA
13/09/2011 20:30 Americana 1 x 0 Icasa
13/09/2011 20:30 Portuguesa 4 x 2 Grêmio Barueri
13/09/2011 20:30 Boa Esporte 0 x 1 Guarani
13/09/2011 20:30 Ponte Preta 1 x 0 São Caetano
13/09/2011 20:30 Salgueiro 2 x 1 Paraná Clube
13/09/2011 20:30 Bragantino 2 x 1 Náutico
13/09/2011 20:30 Vitória 5 x 1 Duque de Caxias
13/09/2011 20:30 Criciúma 3 x 1 Vila Nova
13/09/2011 20:30 Goiás 1 x 2 ABC
16/09/2011 20:30 Vila Nova 1 x 2 Bragantino
16/09/2011 16:20 São Caetano 1 x 1 Americana
16/09/2011 20:30 ASA 3 x 1 Criciúma
16/09/2011 20:30 Grêmio Barueri 2 x 1 Ponte Preta
16/09/2011 20:30 Duque de Caxias 1 x 1 Sport
17/09/2011 16:20 Guarani 0 x 2 Portuguesa
17/09/2011 16:20 Náutico 1 x 0 Salgueiro
17/09/2011 16:20 Icasa 0 x 1 Boa Esporte
17/09/2011 16:20 Paraná Clube 1 x 1 Goiás
17/09/2011 16:20 ABC 0 x 0 Vitória
20/09/2011 20:30 ABC 1 x 2 Vila Nova
20/09/2011 20:30 Americana 1 x 2 Guarani
23/09/2011 20:30 Boa Esporte 2 x 0 Criciúma
23/09/2011 20:30 Paraná Clube 2 x 0 Náutico
23/09/2011 20:30 Goiás 0 x 1 Salgueiro
24/09/2011 16:20 Bragantino 1 x 1 Portuguesa
24/09/2011 16:20 ASA 1 x 1 Grêmio Barueri
24/09/2011 16:20 Sport 4 x 0 Vitória
24/09/2011 16:20 São Caetano 2 x 2 Icasa
24/09/2011 16:20 Ponte Preta 2 x 1 Duque de Caxias
27/09/2011 20:30 Icasa 3 x 1 Paraná Clube
27/09/2011 20:30 Portuguesa 3 x 0 Goiás
27/09/2011 20:30 Salgueiro 0 x 1 Americana
27/09/2011 20:30 Náutico 2 x 0 ABC
27/09/2011 20:30 Duque de Caxias 1 x 3 São Caetano
27/09/2011 20:30 Vitória 2 x 0 Ponte Preta
27/09/2011 20:30 Grêmio Barueri 2 x 2 Boa Esporte
27/09/2011 20:30 Vila Nova 1 x 1 ASA
27/09/2011 20:30 Guarani 3 x 1 Bragantino
27/09/2011 20:30 Criciúma 1 x 0 Sport
30/09/2011 20:30 Bragantino 2 x 2 Criciúma
30/09/2011 20:30 ASA 2 x 1 Icasa
30/09/2011 20:30 Grêmio Barueri 0 x 1 Americana
30/09/2011 20:30 São Caetano 3 x 3 Portuguesa
30/09/2011 20:30 Ponte Preta 1 x 0 Salgueiro
30/09/2011 20:30 Náutico 1 x 1 Duque de Caxias
30/09/2011 20:30 Boa Esporte 1 x 0 Goiás
30/09/2011 20:30 Vila Nova 0 x 0 Guarani
30/09/2011 20:30 Paraná Clube 1 x 1 Vitória
04/10/2011 20:30 Duque de Caxias 0 x 0 Paraná Clube
04/10/2011 20:30 Americana 1 x 1 Bragantino
04/10/2011 20:30 Vitória 1 x 2 Grêmio Barueri
04/10/2011 20:30 Salgueiro 0 x 1 Boa Esporte
04/10/2011 20:30 Guarani 3 x 1 Náutico
04/10/2011 20:30 Criciúma 3 x 1 ABC
04/10/2011 20:30 Goiás 2 x 1 Ponte Preta
04/10/2011 20:30 Sport 1 x 3 São Caetano
04/10/2011 20:30 Icasa 1 x 0 Vila Nova
04/10/2011 20:30 Portuguesa 2 x 0 ASA
07/10/2011 20:30 Goiás 1 x 0 Criciúma
07/10/2011 20:30 Paraná Clube 3 x 1 ASA
07/10/2011 20:30 São Caetano 3 x 0 Vila Nova
07/10/2011 20:30 Salgueiro 1 x 2 Portuguesa
08/10/2011 16:20 Bragantino 2 x 2 Vitória
08/10/2011 16:20 ABC 2 x 1 Guarani
08/10/2011 16:20 Boa Esporte 0 x 0 Americana
08/10/2011 16:20 Grêmio Barueri 2 x 1 Duque de Caxias
08/10/2011 16:20 Ponte Preta 1 x 1 Sport
08/10/2011 16:20 Náutico 2 x 2 Icasa
11/10/2011 20:30 Portuguesa 1 x 1 Boa Esporte
11/10/2011 20:30 Duque de Caxias 1 x 0 ABC
11/10/2011 20:30 Americana 0 x 0 Náutico
11/10/2011 20:30 Criciúma 3 x 0 Salgueiro
14/10/2011 20:30 Sport 1 x 1 Bragantino
15/10/2011 16:20 Vila Nova 0 x 1 Paraná Clube
15/10/2011 16:20 Guarani 0 x 3 Ponte Preta
15/10/2011 16:20 Vitória 3 x 2 Goiás
15/10/2011 16:20 Icasa 0 x 1 Grêmio Barueri
15/10/2011 16:20 ASA 0 x 0 São Caetano
18/10/2011 20:30 Portuguesa 3 x 2 Vitória
18/10/2011 20:30 ABC 2 x 0 Boa Esporte
18/10/2011 20:30 Goiás 3 x 1 Americana
18/10/2011 20:30 Bragantino 1 x 1 Ponte Preta
18/10/2011 20:30 Paraná Clube 0 x 0 Criciúma
18/10/2011 20:30 Icasa 4 x 2 Duque de Caxias
18/10/2011 20:30 Salgueiro 0 x 1 Sport
18/10/2011 20:30 Guarani 0 x 1 ASA
18/10/2011 20:30 Grêmio Barueri 0 x 3 São Caetano
18/10/2011 20:30 Náutico 4 x 2 Vila Nova
21/10/2011 20:30 Ponte Preta 4 x 3 Paraná Clube
21/10/2011 20:30 ASA 0 x 1 Salgueiro
21/10/2011 20:30 Vila Nova 2 x 2 Grêmio Barueri
21/10/2011 20:30 Boa Esporte 1 x 2 Bragantino
21/10/2011 20:30 Duque de Caxias 0 x 2 Guarani
22/10/2011 16:20 Criciúma 5 x 2 Icasa
22/10/2011 16:20 Vitória 3 x 2 Náutico
22/10/2011 16:20 Americana 2 x 3 Portuguesa
22/10/2011 16:20 Sport 0 x 1 Goiás
22/10/2011 16:20 São Caetano 4 x 0 ABC
25/10/2011 20:30 Americana 0 x 0 Criciúma
25/10/2011 20:30 Guarani 3 x 0 Grêmio Barueri
28/10/2011 20:30 Salgueiro 1 x 1 Vila Nova
28/10/2011 20:30 Goiás 4 x 1 Duque de Caxias
28/10/2011 20:30 Portuguesa 2 x 1 Ponte Preta
29/10/2011 20:30 ABC 1 x 1 ASA
29/10/2011 16:20 Náutico 2 x 0 Sport
29/10/2011 16:20 Bragantino 1 x 1 Icasa
29/10/2011 16:20 Paraná Clube 2 x 2 São Caetano
29/10/2011 16:20 Boa Esporte 1 x 2 Vitória
01/11/2011 20:30 Criciúma 1 x 1 Portuguesa
01/11/2011 20:30 São Caetano 1 x 2 Guarani
04/11/2011 20:30 Vila Nova 2 x 3 Goiás
04/11/2011 20:30 Vitória 5 x 1 Salgueiro
04/11/2011 20:30 Sport 4 x 1 Boa Esporte
04/11/2011 20:30 Duque de Caxias 2 x 6 Bragantino
05/11/2011 16:20 Ponte Preta 0 x 0 Americana
05/11/2011 16:20 ASA 1 x 2 Náutico
05/11/2011 16:20 Icasa 1 x 3 ABC
05/11/2011 16:20 Grêmio Barueri 1 x 0 Paraná Clube
08/11/2011 20:30 Portuguesa 2 x 2 Sport
08/11/2011 20:30 Goiás 1 x 0 São Caetano
08/11/2011 20:30 Americana 0 x 0 Vitória
08/11/2011 20:30 Náutico 2 x 1 Grêmio Barueri
08/11/2011 20:30 ABC 1 x 1 Paraná Clube
08/11/2011 20:30 Duque de Caxias 1 x 1 Vila Nova
08/11/2011 20:30 Guarani 0 x 1 Icasa
08/11/2011 20:30 Criciúma 1 x 1 Ponte Preta
08/11/2011 20:30 Salgueiro 0 x 1 Bragantino
08/11/2011 20:30 Boa Esporte 2 x 1 ASA
11/11/2011 20:30 Sport 4 x 0 Americana
11/11/2011 20:30 Icasa 1 x 0 Salgueiro
11/11/2011 20:30 Ponte Preta 1 x 2 Boa Esporte
12/11/2011 16:20 São Caetano 0 x 0 Náutico
12/11/2011 17:00 ASA 2 x 0 Duque de Caxias
12/11/2011 17:00 Paraná Clube 3 x 0 Guarani
12/11/2011 16:20 Vila Nova 1 x 3 Portuguesa
12/11/2011 16:20 Vitória 3 x 1 Criciúma
12/11/2011 17:00 Bragantino 4 x 0 Goiás
12/11/2011 17:00 Grêmio Barueri 1 x 3 ABC
18/11/2011 20:30 Portuguesa 4 x 0 Duque de Caxias
19/11/2011 17:00 Sport 3 x 0 Paraná Clube
19/11/2011 17:00 Americana 2 x 1 Vila Nova
19/11/2011 17:00 Salgueiro 1 x 4 Guarani
19/11/2011 17:00 Goiás 0 x 0 Icasa
19/11/2011 17:00 Ponte Preta 4 x 1 ABC
19/11/2011 17:00 Criciúma 1 x 2 Grêmio Barueri
19/11/2011 17:00 Vitória 1 x 2 São Caetano
19/11/2011 17:00 Boa Esporte 2 x 1 Náutico
19/11/2011 17:00 Bragantino 0 x 1 ASA
25/11/2011 20:30 Grêmio Barueri 2 x 1 Salgueiro
26/11/2011 17:00 Duque de Caxias 2 x 2 Boa Esporte
26/11/2011 17:00 São Caetano 1 x 0 Criciúma
26/11/2011 17:00 Guarani 2 x 0 Goiás
26/11/2011 17:00 ABC 3 x 1 Americana
26/11/2011 17:00 Icasa 0 x 2 Portuguesa
26/11/2011 17:00 ASA 1 x 2 Vitória
26/11/2011 17:00 Vila Nova 0 x 1 Sport
26/11/2011 17:00 Paraná Clube 1 x 0 Bragantino
26/11/2011 17:00 Náutico 2 x 2 Ponte Preta

Enquete

O Coritiba acertou em renovar com o técnico Carpegiani?
Sim
Não



Total de votos: 626

Ver resultados parciais

Coloque as noticias do futebolparanaense.net no seu blog
Google+ FACEBOOK TWITTERRSS