JOGOS

Data Jogos
19/05/2012 21:00 Figueirense 2 x 1 Náutico
19/05/2012 18:30 Palmeiras 1 x 1 Portuguesa
19/05/2012 18:30 Sport 1 x 1 Flamengo
19/05/2012 18:30 Vasco 2 x 1 Grêmio
20/05/2012 18:30 Bahia 0 x 0 Santos
20/05/2012 16:00 Botafogo 4 x 2 São Paulo
20/05/2012 16:00 Corinthians 0 x 1 Fluminense
20/05/2012 18:30 Cruzeiro 0 x 0 Atlético-GO
20/05/2012 16:00 Internacional 2 x 0 Coritiba
20/05/2012 16:00 Ponte Preta 0 x 1 Atlético-MG
26/05/2012 18:30 Atlético-GO 1 x 1 Ponte Preta
26/05/2012 18:30 Flamengo 3 x 3 Internacional
26/05/2012 18:30 Náutico 0 x 0 Cruzeiro
26/05/2012 18:30 Portuguesa 0 x 1 Vasco
27/05/2012 16:00 Atlético-MG 1 x 0 Corinthians
27/05/2012 16:00 Coritiba 2 x 3 Botafogo
27/05/2012 18:30 Fluminense 2 x 2 Figueirense
27/05/2012 18:30 Grêmio 1 x 0 Palmeiras
27/05/2012 16:00 Santos 0 x 0 Sport
27/05/2012 16:00 São Paulo 1 x 0 Bahia
06/06/2012 19:30 Atlético-GO 0 x 1 Grêmio
06/06/2012 20:30 Atlético-MG 1 x 1 Bahia
06/06/2012 20:30 Coritiba 2 x 0 Portuguesa
06/06/2012 21:50 Internacional 1 x 0 São Paulo
06/06/2012 21:50 Ponte Preta 2 x 2 Flamengo
06/06/2012 21:50 Santos 1 x 1 Fluminense
06/06/2012 19:30 Sport 2 x 1 Palmeiras
06/06/2012 20:30 Vasco 4 x 2 Náutico
07/06/2012 21:00 Botafogo 2 x 3 Cruzeiro
07/06/2012 21:00 Corinthians 1 x 1 Figueirense
09/06/2012 18:30 Flamengo 3 x 1 Coritiba
09/06/2012 18:30 Palmeiras 0 x 1 Atlético-MG
10/06/2012 16:00 Bahia 1 x 2 Vasco
10/06/2012 18:30 Cruzeiro 1 x 0 Sport
10/06/2012 18:30 Figueirense 0 x 0 Ponte Preta
10/06/2012 16:00 Fluminense 0 x 0 Internacional
10/06/2012 16:00 Grêmio 2 x 0 Corinthians
10/06/2012 18:30 Náutico 3 x 2 Botafogo
10/06/2012 15:30 Portuguesa 2 x 0 Atlético-GO
10/06/2012 16:00 São Paulo 1 x 0 Santos
16/06/2012 18:30 Cruzeiro 1 x 0 Figueirense
16/06/2012 21:00 Fluminense 4 x 1 Portuguesa
16/06/2012 18:30 Internacional 1 x 2 Botafogo
17/06/2012 16:00 Bahia 2 x 1 Sport
17/06/2012 18:30 Coritiba 3 x 0 Atlético-GO
17/06/2012 16:00 Flamengo 1 x 0 Santos
17/06/2012 18:30 Náutico 1 x 0 Grêmio
17/06/2012 16:00 Palmeiras 1 x 1 Vasco
17/06/2012 18:30 Ponte Preta 1 x 0 Corinthians
17/06/2012 16:00 São Paulo 1 x 0 Atlético-MG
23/06/2012 21:00 Atlético-MG 5 x 1 Náutico
23/06/2012 18:30 Portuguesa 1 x 0 São Paulo
23/06/2012 18:30 Vasco 1 x 3 Cruzeiro
24/06/2012 18:30 Atlético-GO 1 x 4 Fluminense
24/06/2012 18:30 Botafogo 1 x 2 Ponte Preta
24/06/2012 16:00 Corinthians 2 x 1 Palmeiras
24/06/2012 16:00 Figueirense 1 x 1 Bahia
24/06/2012 16:00 Grêmio 2 x 0 Flamengo
24/06/2012 18:30 Santos 2 x 2 Coritiba
24/06/2012 18:30 Sport 0 x 2 Internacional
30/06/2012 16:20 Corinthians 1 x 3 Botafogo
30/06/2012 16:20 Cruzeiro 2 x 3 São Paulo
30/06/2012 18:30 Náutico 0 x 2 Fluminense
30/06/2012 18:30 Vasco 3 x 2 Ponte Preta
01/07/2012 16:00 Bahia 1 x 1 Internacional
01/07/2012 16:00 Coritiba 2 x 3 Sport
01/07/2012 18:30 Flamengo 3 x 2 Atlético-GO
01/07/2012 18:30 Grêmio 0 x 1 Atlético-MG
01/07/2012 18:30 Palmeiras 3 x 1 Figueirense
01/07/2012 16:00 Portuguesa 0 x 0 Santos
07/07/2012 21:00 Atlético-GO 0 x 1 Náutico
07/07/2012 18:30 Botafogo 3 x 0 Bahia
07/07/2012 18:30 Internacional 2 x 1 Cruzeiro
08/07/2012 18:30 Atlético-MG 2 x 0 Portuguesa
08/07/2012 16:00 Figueirense 1 x 1 Vasco
08/07/2012 16:00 Fluminense 1 x 0 Flamengo
08/07/2012 18:30 Ponte Preta 1 x 0 Palmeiras
08/07/2012 16:00 Santos 4 x 2 Grêmio
08/07/2012 16:00 São Paulo 3 x 1 Coritiba
08/07/2012 18:30 Sport 1 x 1 Corinthians
14/07/2012 18:30 Corinthians 2 x 1 Náutico
14/07/2012 18:30 Figueirense 3 x 4 Atlético-MG
14/07/2012 21:00 Ponte Preta 4 x 1 Coritiba
15/07/2012 16:00 Bahia 1 x 2 Flamengo
15/07/2012 16:00 Botafogo 1 x 1 Fluminense
15/07/2012 16:00 Cruzeiro 1 x 3 Grêmio
15/07/2012 16:00 Internacional 0 x 0 Santos
15/07/2012 18:30 Palmeiras 1 x 1 São Paulo
15/07/2012 18:30 Sport 2 x 1 Portuguesa
15/07/2012 18:30 Vasco 1 x 0 Atlético-GO
18/07/2012 21:50 Atlético-MG 3 x 1 Internacional
18/07/2012 21:50 Flamengo 0 x 3 Corinthians
18/07/2012 19:30 Grêmio 3 x 1 Sport
18/07/2012 20:30 Náutico 3 x 0 Ponte Preta
18/07/2012 20:30 Portuguesa 0 x 2 Cruzeiro
18/07/2012 19:30 Santos 0 x 0 Botafogo
18/07/2012 21:50 São Paulo 0 x 1 Vasco
19/07/2012 21:00 Atlético-GO 3 x 2 Figueirense
19/07/2012 21:00 Coritiba 1 x 1 Palmeiras
19/07/2012 21:00 Fluminense 4 x 0 Bahia
21/07/2012 21:00 Corinthians 1 x 1 Portuguesa
21/07/2012 18:30 Sport 1 x 4 Atlético-MG
21/07/2012 18:30 Vasco 2 x 0 Santos
22/07/2012 18:30 Bahia 2 x 2 Coritiba
22/07/2012 18:30 Botafogo 0 x 1 Grêmio
22/07/2012 16:00 Cruzeiro 1 x 0 Flamengo
22/07/2012 16:00 Figueirense 0 x 2 São Paulo
22/07/2012 16:00 Internacional 4 x 1 Atlético-GO
22/07/2012 16:00 Palmeiras 3 x 0 Náutico
22/07/2012 18:30 Ponte Preta 1 x 2 Fluminense
25/07/2012 21:50 Atlético-GO 4 x 3 São Paulo
25/07/2012 21:50 Corinthians 2 x 0 Cruzeiro
25/07/2012 19:30 Figueirense 0 x 1 Internacional
25/07/2012 21:50 Grêmio 1 x 0 Fluminense
25/07/2012 20:30 Náutico 3 x 4 Coritiba
25/07/2012 19:30 Ponte Preta 1 x 1 Sport
25/07/2012 20:30 Vasco 1 x 0 Botafogo
26/07/2012 21:00 Atlético-MG 2 x 0 Santos
26/07/2012 21:00 Flamengo 0 x 0 Portuguesa
26/07/2012 21:00 Palmeiras 0 x 2 Bahia
28/07/2012 21:00 Botafogo 1 x 0 Figueirense
28/07/2012 18:30 Coritiba 2 x 1 Grêmio
28/07/2012 18:30 Internacional 0 x 0 Vasco
29/07/2012 16:00 Bahia 0 x 0 Corinthians
29/07/2012 18:30 Cruzeiro 2 x 1 Palmeiras
29/07/2012 16:00 Fluminense 0 x 0 Atlético-MG
29/07/2012 18:30 Portuguesa 3 x 1 Náutico
29/07/2012 18:30 Santos 2 x 1 Ponte Preta
29/07/2012 16:00 São Paulo 4 x 1 Flamengo
29/07/2012 16:00 Sport 0 x 0 Atlético-GO
04/08/2012 18:30 Atlético-GO 1 x 2 Botafogo
04/08/2012 18:30 Palmeiras 0 x 1 Internacional
04/08/2012 21:00 Portuguesa 2 x 0 Figueirense
05/08/2012 16:00 Coritiba 0 x 2 Fluminense
05/08/2012 18:30 Cruzeiro 1 x 2 Ponte Preta
05/08/2012 16:00 Grêmio 3 x 1 Bahia
05/08/2012 18:30 Náutico 3 x 0 Santos
05/08/2012 16:00 São Paulo 1 x 0 Sport
05/08/2012 16:00 Vasco 0 x 0 Corinthians
08/08/2012 20:30 Bahia 0 x 0 Portuguesa
08/08/2012 21:50 Botafogo 1 x 2 Palmeiras
08/08/2012 20:30 Corinthians 1 x 1 Atlético-GO
08/08/2012 21:50 Figueirense 0 x 2 Flamengo
08/08/2012 19:30 Internacional 0 x 0 Náutico
08/08/2012 19:30 Sport 0 x 2 Vasco
09/08/2012 21:00 Atlético-MG 1 x 0 Coritiba
09/08/2012 21:00 Fluminense 2 x 1 São Paulo
09/08/2012 21:00 Ponte Preta 0 x 0 Grêmio
11/08/2012 18:30 Bahia 0 x 1 Cruzeiro
11/08/2012 18:30 Flamengo 2 x 0 Náutico
11/08/2012 18:30 Santos 2 x 2 Atlético-GO
11/08/2012 18:30 Sport 0 x 1 Figueirense
12/08/2012 16:00 Atlético-MG 1 x 0 Vasco
12/08/2012 16:00 Coritiba 1 x 2 Corinthians
12/08/2012 18:30 Fluminense 1 x 0 Palmeiras
12/08/2012 16:00 Internacional 2 x 1 Ponte Preta
12/08/2012 18:30 Portuguesa 1 x 1 Botafogo
12/08/2012 16:00 São Paulo 1 x 2 Grêmio
15/08/2012 20:30 Atlético-GO 1 x 1 Atlético-MG
15/08/2012 21:50 Botafogo 2 x 0 Sport
15/08/2012 19:30 Cruzeiro 1 x 1 Fluminense
15/08/2012 19:30 Grêmio 1 x 2 Portuguesa
15/08/2012 21:50 Náutico 3 x 0 São Paulo
15/08/2012 21:50 Palmeiras 1 x 0 Flamengo
15/08/2012 20:30 Ponte Preta 0 x 2 Bahia
16/08/2012 21:00 Corinthians 1 x 0 Internacional
16/08/2012 21:00 Figueirense 1 x 3 Santos
16/08/2012 21:00 Vasco 2 x 2 Coritiba
18/08/2012 18:30 Fluminense 1 x 0 Sport
18/08/2012 18:30 Náutico 1 x 0 Bahia
18/08/2012 18:30 São Paulo 3 x 0 Ponte Preta
19/08/2012 18:30 Atlético-GO 2 x 1 Palmeiras
19/08/2012 16:00 Atlético-MG 3 x 2 Botafogo
19/08/2012 16:00 Coritiba 4 x 0 Cruzeiro
19/08/2012 18:30 Flamengo 1 x 0 Vasco
19/08/2012 16:00 Grêmio 4 x 0 Figueirense
19/08/2012 18:30 Portuguesa 1 x 1 Internacional
19/08/2012 16:00 Santos 3 x 2 Corinthians
25/08/2012 18:30 Palmeiras 1 x 2 Santos
25/08/2012 18:30 Ponte Preta 2 x 1 Portuguesa
25/08/2012 18:30 Vasco 1 x 2 Fluminense
26/08/2012 18:30 Bahia 1 x 1 Atlético-GO
26/08/2012 16:00 Botafogo 0 x 0 Flamengo
26/08/2012 16:00 Corinthians 1 x 2 São Paulo
26/08/2012 18:30 Cruzeiro 2 x 2 Atlético-MG
26/08/2012 16:00 Figueirense 3 x 1 Coritiba
26/08/2012 16:00 Internacional 0 x 1 Grêmio
26/08/2012 18:30 Sport 0 x 0 Náutico
29/08/2012 22:00 Atlético-GO 0 x 2 Cruzeiro
29/08/2012 20:30 Atlético-MG 2 x 2 Ponte Preta
29/08/2012 19:30 Coritiba 1 x 0 Internacional
29/08/2012 22:00 Fluminense 1 x 1 Corinthians
29/08/2012 22:00 Grêmio 2 x 0 Vasco
29/08/2012 20:30 Náutico 3 x 2 Figueirense
29/08/2012 20:30 Portuguesa 3 x 0 Palmeiras
29/08/2012 19:30 Santos 1 x 3 Bahia
30/08/2012 21:00 Flamengo 1 x 1 Sport
30/08/2012 21:00 São Paulo 4 x 0 Botafogo
01/09/2012 18:30 Figueirense 2 x 2 Fluminense
01/09/2012 18:30 Palmeiras 0 x 0 Grêmio
01/09/2012 18:30 Vasco 2 x 0 Portuguesa
02/09/2012 16:00 Bahia 1 x 0 São Paulo
02/09/2012 18:30 Botafogo 2 x 0 Coritiba
02/09/2012 16:00 Corinthians 1 x 0 Atlético-MG
02/09/2012 18:30 Cruzeiro 3 x 0 Náutico
02/09/2012 16:00 Internacional 4 x 1 Flamengo
02/09/2012 18:30 Ponte Preta 3 x 1 Atlético-GO
02/09/2012 16:00 Sport 2 x 1 Santos
05/09/2012 19:30 Bahia 0 x 0 Atlético-MG
05/09/2012 22:00 Cruzeiro 1 x 3 Botafogo
05/09/2012 22:00 Figueirense 1 x 0 Corinthians
05/09/2012 19:30 Flamengo 0 x 1 Ponte Preta
05/09/2012 20:30 Grêmio 2 x 1 Atlético-GO
05/09/2012 19:30 Náutico 1 x 1 Vasco
05/09/2012 19:30 Portuguesa 3 x 0 Coritiba
05/09/2012 22:00 São Paulo 1 x 1 Internacional
06/09/2012 21:00 Fluminense 3 x 1 Santos
06/09/2012 21:00 Palmeiras 3 x 1 Sport
08/09/2012 21:00 Corinthians 3 x 1 Grêmio
08/09/2012 18:30 Coritiba 3 x 0 Flamengo
08/09/2012 18:30 Ponte Preta 2 x 2 Figueirense
09/09/2012 18:30 Atlético-GO 1 x 1 Portuguesa
09/09/2012 18:30 Atlético-MG 3 x 0 Palmeiras
09/09/2012 16:00 Botafogo 3 x 1 Náutico
09/09/2012 16:00 Internacional 0 x 1 Fluminense
09/09/2012 16:00 Santos 0 x 0 São Paulo
09/09/2012 18:30 Sport 2 x 1 Cruzeiro
09/09/2012 16:00 Vasco 0 x 4 Bahia
12/09/2012 20:30 Atlético-GO 1 x 2 Coritiba
12/09/2012 22:00 Atlético-MG 1 x 0 São Paulo
12/09/2012 19:30 Corinthians 1 x 1 Ponte Preta
12/09/2012 19:30 Figueirense 2 x 0 Cruzeiro
12/09/2012 19:30 Portuguesa 0 x 2 Fluminense
12/09/2012 22:00 Santos 2 x 0 Flamengo
12/09/2012 20:30 Sport 1 x 1 Bahia
12/09/2012 22:00 Vasco 3 x 1 Palmeiras
13/09/2012 21:00 Botafogo 1 x 1 Internacional
13/09/2012 21:00 Grêmio 2 x 0 Náutico
15/09/2012 18:30 Fluminense 1 x 2 Atlético-GO
15/09/2012 18:30 São Paulo 3 x 1 Portuguesa
16/09/2012 16:00 Bahia 2 x 1 Figueirense
16/09/2012 16:00 Coritiba 1 x 2 Santos
16/09/2012 16:00 Cruzeiro 1 x 1 Vasco
16/09/2012 18:30 Flamengo 1 x 1 Grêmio
16/09/2012 18:30 Internacional 2 x 2 Sport
16/09/2012 16:00 Náutico 1 x 0 Atlético-MG
16/09/2012 16:00 Palmeiras 0 x 2 Corinthians
16/09/2012 18:30 Ponte Preta 0 x 0 Botafogo
22/09/2012 18:30 Figueirense 1 x 3 Palmeiras
22/09/2012 18:30 Fluminense 2 x 1 Náutico
22/09/2012 21:00 Santos 1 x 3 Portuguesa
23/09/2012 16:00 Atlético-GO 1 x 2 Flamengo
23/09/2012 18:30 Atlético-MG 0 x 0 Grêmio
23/09/2012 16:00 Botafogo 2 x 2 Corinthians
23/09/2012 18:30 Internacional 3 x 1 Bahia
23/09/2012 16:00 Ponte Preta 0 x 0 Vasco
23/09/2012 16:00 São Paulo 1 x 0 Cruzeiro
23/09/2012 18:30 Sport 1 x 0 Coritiba
26/09/2012 21:50 Flamengo 2 x 1 Atlético-MG
29/09/2012 18:30 Cruzeiro 0 x 0 Internacional
29/09/2012 21:00 Palmeiras 3 x 0 Ponte Preta
29/09/2012 18:30 Portuguesa 1 x 1 Atlético-MG
29/09/2012 18:30 Vasco 3 x 1 Figueirense
30/09/2012 16:00 Bahia 2 x 0 Botafogo
30/09/2012 16:00 Corinthians 3 x 0 Sport
30/09/2012 16:00 Coritiba 1 x 1 São Paulo
30/09/2012 16:00 Flamengo 0 x 1 Fluminense
30/09/2012 18:30 Grêmio 1 x 1 Santos
30/09/2012 18:30 Náutico 2 x 0 Atlético-GO
04/10/2012 21:00 Coritiba 1 x 0 Ponte Preta
04/10/2012 21:00 Flamengo 0 x 0 Bahia
04/10/2012 21:00 Portuguesa 5 x 1 Sport
06/10/2012 16:00 Atlético-GO 0 x 1 Vasco
06/10/2012 16:00 Atlético-MG 6 x 0 Figueirense
06/10/2012 18:30 Fluminense 1 x 0 Botafogo
06/10/2012 18:30 Grêmio 2 x 1 Cruzeiro
06/10/2012 16:00 Náutico 2 x 1 Corinthians
06/10/2012 16:00 Santos 1 x 1 Internacional
06/10/2012 16:00 São Paulo 3 x 0 Palmeiras
10/10/2012 19:30 Bahia 0 x 2 Fluminense
10/10/2012 19:30 Botafogo 0 x 2 Santos
10/10/2012 22:00 Corinthians 3 x 2 Flamengo
10/10/2012 19:30 Cruzeiro 2 x 0 Portuguesa
10/10/2012 19:30 Figueirense 3 x 1 Atlético-GO
10/10/2012 22:00 Internacional 3 x 0 Atlético-MG
10/10/2012 19:30 Ponte Preta 2 x 1 Náutico
10/10/2012 22:00 Vasco 0 x 2 São Paulo
11/10/2012 21:00 Palmeiras 0 x 1 Coritiba
11/10/2012 21:00 Sport 1 x 3 Grêmio
13/10/2012 18:30 Atlético-GO 3 x 1 Internacional
13/10/2012 18:30 Flamengo 1 x 1 Cruzeiro
13/10/2012 18:30 Portuguesa 1 x 1 Corinthians
14/10/2012 16:00 Atlético-MG 2 x 1 Sport
14/10/2012 16:00 Coritiba 2 x 1 Bahia
14/10/2012 18:30 Fluminense 2 x 1 Ponte Preta
14/10/2012 18:30 Grêmio 1 x 1 Botafogo
14/10/2012 16:00 Náutico 1 x 0 Palmeiras
14/10/2012 16:00 Santos 2 x 0 Vasco
14/10/2012 16:00 São Paulo 2 x 0 Figueirense
17/10/2012 19:30 Bahia 0 x 1 Palmeiras
17/10/2012 19:30 Coritiba 2 x 1 Náutico
17/10/2012 22:00 Cruzeiro 2 x 0 Corinthians
17/10/2012 19:30 Fluminense 2 x 2 Grêmio
17/10/2012 19:30 Internacional 2 x 3 Figueirense
17/10/2012 22:00 Portuguesa 0 x 0 Flamengo
17/10/2012 22:00 Santos 2 x 2 Atlético-MG
18/10/2012 21:00 Botafogo 3 x 2 Vasco
18/10/2012 21:00 São Paulo 2 x 0 Atlético-GO
18/10/2012 21:00 Sport 3 x 1 Ponte Preta
20/10/2012 18:30 Corinthians 1 x 1 Bahia
20/10/2012 18:30 Grêmio 0 x 0 Coritiba
20/10/2012 18:30 Palmeiras 2 x 0 Cruzeiro
22/10/2012 18:30 Atlético-GO 0 x 1 Sport
22/10/2012 16:00 Atlético-MG 3 x 2 Fluminense
22/10/2012 16:00 Flamengo 1 x 0 São Paulo
22/10/2012 16:00 Náutico 0 x 0 Portuguesa
22/10/2012 18:30 Ponte Preta 1 x 0 Santos
24/10/2012 22:00 Figueirense 0 x 2 Botafogo
24/10/2012 20:30 Vasco 1 x 2 Internacional
25/10/2012 21:00 Fluminense 2 x 1 Coritiba
25/10/2012 21:00 Ponte Preta 1 x 0 Cruzeiro
25/10/2012 21:00 Santos 0 x 0 Náutico
27/10/2012 18:30 Bahia 1 x 1 Grêmio
27/10/2012 18:30 Botafogo 4 x 0 Atlético-GO
27/10/2012 16:20 Corinthians 1 x 0 Vasco
27/10/2012 18:30 Figueirense 0 x 0 Portuguesa
27/10/2012 16:20 Internacional 2 x 1 Palmeiras
27/10/2012 18:30 Sport 2 x 4 São Paulo
31/10/2012 21:50 Atlético-MG 1 x 1 Flamengo
03/11/2012 19:30 Cruzeiro 0 x 4 Santos
03/11/2012 21:00 Flamengo 1 x 0 Figueirense
03/11/2012 19:30 Grêmio 1 x 0 Ponte Preta
04/11/2012 17:00 Atlético-GO 0 x 2 Corinthians
04/11/2012 19:30 Coritiba 1 x 0 Atlético-MG
04/11/2012 19:30 Náutico 3 x 0 Internacional
04/11/2012 17:00 Palmeiras 2 x 2 Botafogo
04/11/2012 19:30 Portuguesa 0 x 1 Bahia
04/11/2012 17:00 São Paulo 1 x 1 Fluminense
04/11/2012 17:00 Vasco 0 x 3 Sport
10/11/2012 19:30 Atlético-GO 2 x 1 Santos
10/11/2012 19:30 Botafogo 3 x 0 Portuguesa
10/11/2012 21:00 Corinthians 5 x 1 Coritiba
11/11/2012 19:30 Cruzeiro 3 x 1 Bahia
11/11/2012 19:30 Figueirense 1 x 1 Sport
11/11/2012 17:00 Grêmio 2 x 1 São Paulo
11/11/2012 19:30 Náutico 0 x 1 Flamengo
11/11/2012 17:00 Palmeiras 2 x 3 Fluminense
11/11/2012 19:30 Ponte Preta 1 x 0 Internacional
11/11/2012 17:00 Vasco 1 x 1 Atlético-MG
17/11/2012 19:30 Coritiba 1 x 2 Vasco
17/11/2012 19:30 Santos 2 x 0 Figueirense
18/11/2012 17:00 Atlético-MG 2 x 2 Atlético-GO
18/11/2012 17:00 Bahia 1 x 0 Ponte Preta
18/11/2012 17:00 Flamengo 1 x 1 Palmeiras
18/11/2012 17:00 Fluminense 0 x 2 Cruzeiro
18/11/2012 19:30 Internacional 0 x 2 Corinthians
18/11/2012 19:30 Portuguesa 2 x 2 Grêmio
18/11/2012 17:00 São Paulo 2 x 1 Náutico
18/11/2012 19:30 Sport 2 x 0 Botafogo
24/11/2012 19:30 Corinthians 1 x 1 Santos
24/11/2012 19:30 Vasco 1 x 1 Flamengo
25/11/2012 17:00 Bahia 1 x 1 Náutico
25/11/2012 17:00 Botafogo 2 x 3 Atlético-MG
25/11/2012 17:00 Cruzeiro 2 x 1 Coritiba
25/11/2012 17:00 Figueirense 2 x 4 Grêmio
25/11/2012 17:00 Internacional 0 x 2 Portuguesa
25/11/2012 17:00 Palmeiras 1 x 2 Atlético-GO
25/11/2012 17:00 Ponte Preta 0 x 0 São Paulo
25/11/2012 17:00 Sport 1 x 1 Fluminense
01/12/2012 19:30 Flamengo 2 x 2 Botafogo
01/12/2012 19:30 Santos 3 x 1 Palmeiras
02/12/2012 17:00 Atlético-GO 0 x 1 Bahia
02/12/2012 17:00 Atlético-MG 3 x 2 Cruzeiro
02/12/2012 17:00 Coritiba 3 x 0 Figueirense
02/12/2012 17:00 Fluminense 1 x 2 Vasco
02/12/2012 17:00 Grêmio 0 x 0 Internacional
02/12/2012 17:00 Náutico 1 x 0 Sport
02/12/2012 17:00 Portuguesa 0 x 0 Ponte Preta
02/12/2012 17:00 São Paulo 3 x 1 Corinthians

Enquete

O Coritiba acertou em renovar com o técnico Carpegiani?
Sim
Não



Total de votos: 1020

Ver resultados parciais

Coloque as noticias do futebolparanaense.net no seu blog
Google+ FACEBOOK TWITTERRSS