JOGOS

Data Jogos
24/05/2013 19:30 São Caetano 0 x 0 Ceará
24/05/2013 19:30 Oeste 1 x 1 Avaí
24/05/2013 21:50 Icasa 2 x 1 Sport
24/05/2013 21:50 Boa Esporte 1 x 4 Chapecoense
24/05/2013 21:50 Paysandu 1 x 1 ASA
25/05/2013 16:20 Joinville 3 x 0 Bragantino
25/05/2013 16:20 Palmeiras 1 x 0 Atlético-GO
25/05/2013 16:20 Figueirense 3 x 2 América-RN
25/05/2013 21:00 ABC 0 x 2 Paraná
25/05/2013 21:00 Guaratinguetá 1 x 0 América-MG
28/05/2013 21:50 América-MG 2 x 4 Figueirense
28/05/2013 19:30 Sport 1 x 0 ABC
28/05/2013 21:50 ASA 0 x 3 Palmeiras
28/05/2013 19:30 Avaí 2 x 1 Guaratinguetá
28/05/2013 19:30 América-RN 1 x 1 Icasa
28/05/2013 19:30 Ceará 1 x 0 Paysandu
28/05/2013 21:50 Bragantino 0 x 1 Boa Esporte
28/05/2013 21:50 Atlético-GO 2 x 1 Joinville
28/05/2013 19:30 Paraná 0 x 0 São Caetano
28/05/2013 21:50 Chapecoense 1 x 1 Oeste
31/05/2013 21:50 Oeste 1 x 0 Paraná
31/05/2013 21:50 Figueirense 3 x 2 Sport
31/05/2013 19:30 Joinville 2 x 0 ASA
31/05/2013 19:30 Icasa 3 x 4 Avaí
31/05/2013 19:30 Paysandu 1 x 1 América-RN
31/05/2013 21:50 ABC 1 x 1 Ceará
01/06/2013 21:00 Boa Esporte 0 x 0 Atlético-GO
01/06/2013 16:20 Palmeiras 0 x 1 América-MG
01/06/2013 16:20 Bragantino 2 x 0 Guaratinguetá
01/06/2013 21:00 São Caetano 0 x 1 Chapecoense
04/06/2013 21:50 Guaratinguetá 1 x 4 Sport
04/06/2013 21:50 ABC 1 x 1 Bragantino
04/06/2013 21:50 São Caetano 4 x 2 Atlético-GO
04/06/2013 19:30 Boa Esporte 1 x 2 ASA
04/06/2013 19:30 Figueirense 0 x 2 Chapecoense
04/06/2013 19:30 Paysandu 2 x 0 Paraná
04/06/2013 21:50 Icasa 1 x 2 América-MG
04/06/2013 21:50 Joinville 3 x 1 América-RN
04/06/2013 19:30 Oeste 2 x 1 Ceará
04/06/2013 19:30 Palmeiras 2 x 1 Avaí
07/06/2013 19:30 América-MG 4 x 3 Oeste
07/06/2013 19:30 ASA 3 x 1 Icasa
07/06/2013 21:50 Avaí 0 x 2 Joinville
07/06/2013 21:50 Chapecoense 5 x 1 ABC
07/06/2013 21:50 América-RN 2 x 2 Guaratinguetá
07/06/2013 19:30 Atlético-GO 1 x 0 Paysandu
08/06/2013 21:00 Ceará 2 x 2 Boa Esporte
08/06/2013 16:20 Paraná 1 x 0 Figueirense
08/06/2013 21:00 Bragantino 1 x 0 São Caetano
08/06/2013 16:20 Sport 1 x 0 Palmeiras
11/06/2013 21:50 Boa Esporte 1 x 0 ABC
11/06/2013 21:50 Avaí 1 x 2 América-MG
11/06/2013 19:30 Oeste 0 x 3 São Caetano
11/06/2013 19:30 Guaratinguetá 1 x 3 Joinville
11/06/2013 19:30 Ceará 1 x 1 Figueirense
11/06/2013 21:50 América-RN 0 x 2 Palmeiras
11/06/2013 21:50 Paraná 1 x 0 ASA
11/06/2013 21:50 Atlético-GO 0 x 3 Icasa
11/06/2013 19:30 Chapecoense 3 x 2 Paysandu
11/06/2013 19:30 Sport 0 x 2 Bragantino
02/07/2013 21:00 Bragantino 0 x 1 América-RN
02/07/2013 21:00 Paysandu 4 x 3 Guaratinguetá
05/07/2013 21:00 ASA 0 x 2 Chapecoense
05/07/2013 21:00 América-MG 2 x 2 Paraná
06/07/2013 21:00 Icasa 1 x 0 Ceará
06/07/2013 16:20 ABC 0 x 1 Atlético-GO
06/07/2013 16:20 Palmeiras 4 x 0 Oeste
06/07/2013 16:20 Joinville 2 x 3 Sport
06/07/2013 21:00 Figueirense 3 x 0 Boa Esporte
06/07/2013 16:20 São Caetano 0 x 0 Avaí
09/07/2013 19:30 Paysandu 2 x 2 São Caetano
09/07/2013 21:00 Oeste 0 x 0 Boa Esporte
12/07/2013 21:00 Atlético-GO 2 x 3 Figueirense
12/07/2013 21:00 Palmeiras 4 x 1 ABC
13/07/2013 16:20 América-RN 2 x 4 Sport
13/07/2013 21:00 Guaratinguetá 3 x 0 Icasa
13/07/2013 21:00 Ceará 4 x 1 ASA
13/07/2013 16:20 América-MG 2 x 2 Bragantino
13/07/2013 16:20 Joinville 2 x 2 Chapecoense
13/07/2013 16:20 Avaí 2 x 2 Paraná
16/07/2013 21:00 Icasa 0 x 3 Oeste
16/07/2013 21:00 Sport 2 x 0 Avaí
19/07/2013 21:00 São Caetano 0 x 1 Guaratinguetá
19/07/2013 21:00 Paraná 4 x 0 América-RN
20/07/2013 16:20 Figueirense 2 x 3 Palmeiras
20/07/2013 16:20 Boa Esporte 1 x 0 Paysandu
20/07/2013 16:20 Bragantino 2 x 0 Ceará
20/07/2013 21:00 ABC 0 x 0 Joinville
20/07/2013 21:00 ASA 0 x 1 Atlético-GO
23/07/2013 21:00 ASA 2 x 1 Bragantino
23/07/2013 21:00 Icasa 2 x 1 Joinville
26/07/2013 21:00 Sport 2 x 0 Oeste
26/07/2013 21:00 Atlético-GO 0 x 1 América-RN
27/07/2013 21:00 Figueirense 3 x 1 São Caetano
27/07/2013 16:20 Boa Esporte 1 x 1 América-MG
27/07/2013 16:20 Paraná 3 x 0 Ceará
27/07/2013 16:20 Guaratinguetá 1 x 1 Palmeiras
27/07/2013 21:00 ABC 3 x 0 Paysandu
27/07/2013 16:20 Chapecoense 3 x 1 Avaí
30/07/2013 21:50 Bragantino 0 x 0 Paraná
30/07/2013 19:30 Ceará 3 x 1 Chapecoense
30/07/2013 21:50 Palmeiras 4 x 0 Icasa
30/07/2013 19:30 América-RN 2 x 0 ASA
30/07/2013 21:50 América-MG 5 x 0 Sport
30/07/2013 19:30 Oeste 1 x 0 Guaratinguetá
30/07/2013 21:50 Paysandu 2 x 1 Figueirense
30/07/2013 19:30 Joinville 2 x 3 Boa Esporte
30/07/2013 21:50 São Caetano 2 x 1 ABC
30/07/2013 19:30 Avaí 1 x 0 Atlético-GO
02/08/2013 19:30 América-RN 0 x 0 Boa Esporte
02/08/2013 19:30 Palmeiras 2 x 1 Bragantino
02/08/2013 21:50 América-MG 2 x 2 Ceará
02/08/2013 21:50 Oeste 1 x 2 ASA
03/08/2013 16:20 Icasa 3 x 2 São Caetano
03/08/2013 21:00 Atlético-GO 0 x 2 Paraná
03/08/2013 21:00 Guaratinguetá 3 x 1 ABC
03/08/2013 16:20 Joinville 3 x 1 Figueirense
03/08/2013 16:20 Avaí 2 x 0 Paysandu
03/08/2013 16:20 Sport 1 x 2 Chapecoense
06/08/2013 21:50 Paraná 1 x 1 Joinville
06/08/2013 19:30 Figueirense 3 x 0 Icasa
06/08/2013 21:50 Paysandu 0 x 2 América-MG
06/08/2013 21:50 Bragantino 1 x 1 Avaí
06/08/2013 21:50 Boa Esporte 2 x 0 Guaratinguetá
06/08/2013 19:30 Chapecoense 3 x 0 Atlético-GO
06/08/2013 19:30 São Caetano 1 x 2 Palmeiras
06/08/2013 21:50 ABC 0 x 0 Oeste
06/08/2013 19:30 ASA 2 x 4 Sport
06/08/2013 19:30 Ceará 2 x 1 América-RN
09/08/2013 19:30 Ceará 0 x 1 Atlético-GO
09/08/2013 19:30 ASA 2 x 0 América-MG
09/08/2013 21:50 Boa Esporte 1 x 0 Icasa
09/08/2013 21:50 Paysandu 2 x 1 Joinville
10/08/2013 21:00 América-RN 0 x 0 ABC
10/08/2013 21:00 Bragantino 2 x 0 Oeste
10/08/2013 16:20 Chapecoense 1 x 0 Guaratinguetá
10/08/2013 16:20 Figueirense 1 x 3 Avaí
10/08/2013 16:20 Palmeiras 2 x 1 Paraná
10/08/2013 16:20 São Caetano 2 x 1 Sport
13/08/2013 19:30 Avaí 2 x 0 ASA
13/08/2013 19:30 América-MG 2 x 1 São Caetano
13/08/2013 21:50 Joinville 0 x 1 Palmeiras
13/08/2013 19:30 Paraná 3 x 1 Boa Esporte
13/08/2013 21:50 Guaratinguetá 1 x 1 Figueirense
13/08/2013 19:30 Oeste 1 x 0 Paysandu
13/08/2013 21:50 Icasa 2 x 1 ABC
13/08/2013 21:50 Atlético-GO 0 x 1 Bragantino
13/08/2013 19:30 Sport 2 x 1 Ceará
16/08/2013 21:50 Sport 3 x 2 Atlético-GO
16/08/2013 21:50 Oeste 0 x 2 Joinville
16/08/2013 19:30 São Caetano 0 x 1 Boa Esporte
16/08/2013 19:30 Avaí 1 x 1 Ceará
17/08/2013 16:20 ABC 3 x 2 Figueirense
17/08/2013 21:00 Icasa 4 x 1 Bragantino
17/08/2013 21:00 Guaratinguetá 2 x 1 ASA
17/08/2013 16:20 América-MG 1 x 1 América-RN
17/08/2013 16:20 Chapecoense 2 x 2 Paraná
17/08/2013 16:20 Palmeiras 3 x 2 Paysandu
20/08/2013 19:30 Ceará 2 x 0 Guaratinguetá
20/08/2013 21:00 Chapecoense 2 x 0 América-MG
20/08/2013 21:00 ASA 4 x 0 ABC
23/08/2013 21:00 América-RN 2 x 3 Avaí
23/08/2013 21:00 Joinville 1 x 0 São Caetano
24/08/2013 16:20 Boa Esporte 1 x 0 Palmeiras
24/08/2013 16:20 Atlético-GO 1 x 1 América-MG
24/08/2013 16:20 Bragantino 1 x 0 Chapecoense
24/08/2013 21:00 Figueirense 3 x 0 Oeste
24/08/2013 21:00 Paysandu 1 x 2 Icasa
24/08/2013 16:20 Paraná 1 x 0 Sport
27/08/2013 21:50 América-MG 0 x 2 Joinville
27/08/2013 21:00 ASA 3 x 1 Figueirense
28/08/2013 21:00 América-RN 0 x 1 Chapecoense
30/08/2013 21:00 Avaí 2 x 0 ABC
30/08/2013 21:00 Atlético-GO 4 x 0 Oeste
31/08/2013 16:20 Chapecoense 1 x 2 Icasa
31/08/2013 16:20 Paraná 4 x 0 Guaratinguetá
31/08/2013 21:00 Ceará 2 x 2 Palmeiras
31/08/2013 21:00 Sport 2 x 2 Boa Esporte
31/08/2013 16:20 América-RN 2 x 1 São Caetano
31/08/2013 16:20 Bragantino 0 x 0 Paysandu
03/09/2013 19:30 Figueirense 2 x 1 Bragantino
03/09/2013 19:30 Joinville 1 x 1 Ceará
03/09/2013 21:50 São Caetano 3 x 0 ASA
03/09/2013 21:00 Guaratinguetá 2 x 0 Atlético-GO
03/09/2013 19:30 Icasa 0 x 3 Paraná
03/09/2013 21:50 ABC 2 x 1 América-MG
03/09/2013 19:30 Boa Esporte 0 x 0 Avaí
03/09/2013 21:50 Palmeiras 0 x 0 Chapecoense
03/09/2013 21:50 Paysandu 2 x 0 Sport
03/09/2013 19:30 Oeste 4 x 1 América-RN
06/09/2013 19:30 Avaí 2 x 2 Oeste
06/09/2013 19:30 América-RN 2 x 0 Figueirense
06/09/2013 21:50 ASA 1 x 1 Paysandu
06/09/2013 21:50 Bragantino 1 x 2 Joinville
06/09/2013 19:30 Ceará 4 x 2 São Caetano
06/09/2013 21:50 América-MG 1 x 0 Guaratinguetá
06/09/2013 21:50 Chapecoense 1 x 0 Boa Esporte
07/09/2013 16:20 Atlético-GO 1 x 3 Palmeiras
07/09/2013 21:00 Sport 0 x 2 Icasa
07/09/2013 21:00 Paraná 1 x 0 ABC
09/09/2013 19:30 Oeste 1 x 0 Chapecoense
09/09/2013 21:50 Boa Esporte 0 x 0 Bragantino
09/09/2013 19:00 Figueirense 1 x 2 América-MG
10/09/2013 16:20 Guaratinguetá 1 x 0 Avaí
10/09/2013 19:30 Joinville 2 x 1 Atlético-GO
10/09/2013 19:00 Paysandu 2 x 1 Ceará
10/09/2013 19:30 Palmeiras 3 x 0 ASA
10/09/2013 19:30 Icasa 1 x 1 América-RN
10/09/2013 19:30 ABC 4 x 2 Sport
10/09/2013 16:20 São Caetano 2 x 1 Paraná
13/09/2013 19:30 Paraná 1 x 2 Oeste
13/09/2013 19:30 Atlético-GO 3 x 1 Boa Esporte
13/09/2013 21:50 Chapecoense 6 x 2 São Caetano
13/09/2013 19:30 ASA 0 x 1 Joinville
14/09/2013 16:20 Sport 1 x 0 Figueirense
14/09/2013 21:00 América-RN 3 x 0 Paysandu
14/09/2013 16:20 América-MG 1 x 1 Palmeiras
14/09/2013 21:00 Guaratinguetá 1 x 0 Bragantino
14/09/2013 16:20 Avaí 3 x 1 Icasa
14/09/2013 16:20 Ceará 4 x 0 ABC
17/09/2013 21:50 América-RN 1 x 1 Joinville
17/09/2013 19:30 Chapecoense 1 x 1 Figueirense
17/09/2013 21:50 Bragantino 2 x 1 ABC
17/09/2013 19:30 Ceará 1 x 0 Oeste
17/09/2013 19:30 América-MG 1 x 2 Icasa
17/09/2013 21:50 Avaí 2 x 4 Palmeiras
17/09/2013 21:50 Paraná 3 x 1 Paysandu
17/09/2013 19:30 Atlético-GO 1 x 1 São Caetano
17/09/2013 19:30 Sport 1 x 0 Guaratinguetá
17/09/2013 21:50 ASA 0 x 1 Boa Esporte
20/09/2013 19:30 Oeste 1 x 1 América-MG
20/09/2013 21:50 Joinville 1 x 2 Avaí
20/09/2013 19:30 Icasa 5 x 2 ASA
20/09/2013 19:30 São Caetano 0 x 1 Bragantino
21/09/2013 16:20 Boa Esporte 1 x 2 Ceará
21/09/2013 16:20 Paysandu 0 x 0 Atlético-GO
21/09/2013 21:00 ABC 2 x 0 Chapecoense
21/09/2013 16:20 Figueirense 1 x 0 Paraná
21/09/2013 21:00 Guaratinguetá 2 x 0 América-RN
21/09/2013 16:20 Palmeiras 2 x 1 Sport
24/09/2013 19:30 Paysandu 2 x 1 Chapecoense
24/09/2013 19:30 Figueirense 2 x 1 Ceará
27/09/2013 19:30 Joinville 1 x 1 Guaratinguetá
27/09/2013 19:30 São Caetano 2 x 2 Oeste
28/09/2013 21:00 ABC 3 x 1 Boa Esporte
28/09/2013 16:20 Icasa 0 x 0 Atlético-GO
28/09/2013 16:20 Bragantino 1 x 2 Sport
28/09/2013 16:20 Palmeiras 0 x 0 América-RN
28/09/2013 16:20 América-MG 0 x 0 Avaí
28/09/2013 21:00 ASA 1 x 4 Paraná
01/10/2013 19:30 Ceará 1 x 0 Icasa
01/10/2013 21:50 Boa Esporte 0 x 2 Figueirense
01/10/2013 19:30 Chapecoense 4 x 0 ASA
01/10/2013 19:30 Atlético-GO 0 x 1 ABC
01/10/2013 19:30 Sport 3 x 2 Joinville
01/10/2013 21:50 Paraná 0 x 1 América-MG
01/10/2013 21:50 Avaí 2 x 1 São Caetano
01/10/2013 21:50 Oeste 0 x 2 Palmeiras
01/10/2013 19:30 Guaratinguetá 1 x 1 Paysandu
01/10/2013 21:50 América-RN 0 x 2 Bragantino
04/10/2013 21:50 Paraná 0 x 1 Avaí
04/10/2013 19:30 Boa Esporte 0 x 4 Oeste
04/10/2013 19:30 Icasa 3 x 2 Guaratinguetá
04/10/2013 19:30 Sport 3 x 0 América-RN
05/10/2013 21:00 São Caetano 3 x 1 Paysandu
05/10/2013 16:20 ABC 3 x 2 Palmeiras
05/10/2013 16:20 Figueirense 1 x 1 Atlético-GO
05/10/2013 16:20 ASA 2 x 3 Ceará
05/10/2013 16:20 Chapecoense 2 x 1 Joinville
05/10/2013 21:00 Bragantino 0 x 1 América-MG
08/10/2013 21:50 Avaí 1 x 0 Sport
08/10/2013 21:50 Joinville 1 x 2 ABC
08/10/2013 21:50 América-RN 4 x 1 Paraná
08/10/2013 19:30 Oeste 0 x 0 Icasa
08/10/2013 19:30 Atlético-GO 5 x 1 ASA
08/10/2013 19:30 Guaratinguetá 3 x 2 São Caetano
08/10/2013 19:30 América-MG 1 x 1 Chapecoense
08/10/2013 19:30 Palmeiras 4 x 0 Figueirense
08/10/2013 21:50 Paysandu 0 x 0 Boa Esporte
08/10/2013 21:50 Ceará 5 x 3 Bragantino
11/10/2013 19:30 Joinville 0 x 0 Icasa
11/10/2013 21:50 Palmeiras 1 x 0 Guaratinguetá
11/10/2013 19:30 América-MG 0 x 0 Boa Esporte
12/10/2013 16:20 América-RN 2 x 1 Atlético-GO
12/10/2013 16:20 Ceará 1 x 1 Paraná
12/10/2013 16:20 Avaí 1 x 2 Chapecoense
12/10/2013 21:00 Bragantino 2 x 0 ASA
12/10/2013 21:00 São Caetano 0 x 2 Figueirense
12/10/2013 16:20 Oeste 0 x 3 Sport
15/10/2013 19:30 Chapecoense 1 x 1 Ceará
15/10/2013 19:30 Guaratinguetá 0 x 0 Oeste
15/10/2013 19:30 Sport 1 x 3 América-MG
15/10/2013 21:50 Paraná 1 x 0 Bragantino
15/10/2013 21:50 Figueirense 3 x 2 Paysandu
15/10/2013 19:30 ASA 1 x 2 América-RN
15/10/2013 19:30 Boa Esporte 1 x 0 Joinville
15/10/2013 21:50 ABC 2 x 0 São Caetano
15/10/2013 21:50 Icasa 1 x 0 Palmeiras
18/10/2013 19:30 Boa Esporte 3 x 2 América-RN
18/10/2013 19:30 Paysandu 0 x 2 Avaí
18/10/2013 21:50 Ceará 1 x 1 América-MG
18/10/2013 19:30 ASA 3 x 0 Oeste
19/10/2013 16:20 Bragantino 0 x 2 Palmeiras
19/10/2013 21:00 São Caetano 2 x 1 Icasa
19/10/2013 16:20 Figueirense 0 x 1 Joinville
19/10/2013 16:20 ABC 2 x 4 Guaratinguetá
19/10/2013 16:20 Chapecoense 0 x 0 Sport
22/10/2013 21:00 Paraná 1 x 1 Atlético-GO
22/10/2013 19:30 Paysandu 1 x 0 ABC
25/10/2013 19:30 Atlético-GO 0 x 0 Chapecoense
25/10/2013 19:30 Icasa 1 x 0 Figueirense
25/10/2013 21:50 Avaí 3 x 0 Bragantino
26/10/2013 16:20 Sport 4 x 2 ASA
26/10/2013 21:00 Guaratinguetá 0 x 0 Boa Esporte
26/10/2013 16:20 Oeste 2 x 1 ABC
26/10/2013 16:20 Palmeiras 0 x 0 São Caetano
26/10/2013 16:20 América-RN 1 x 0 Ceará
26/10/2013 16:20 Joinville 1 x 0 Paraná
29/10/2013 21:50 Atlético-GO 2 x 1 Avaí
29/10/2013 21:00 América-MG 0 x 1 Paysandu
01/11/2013 19:30 Joinville 4 x 2 Paysandu
01/11/2013 21:00 América-MG 1 x 0 ASA
01/11/2013 21:50 Atlético-GO 1 x 3 Ceará
01/11/2013 21:00 Icasa 1 x 0 Boa Esporte
02/11/2013 17:20 Sport 3 x 0 São Caetano
02/11/2013 16:20 Paraná 1 x 1 Palmeiras
02/11/2013 17:20 ABC 3 x 3 América-RN
02/11/2013 16:20 Guaratinguetá 0 x 0 Chapecoense
02/11/2013 21:00 Oeste 2 x 0 Bragantino
03/11/2013 17:00 Avaí 0 x 4 Figueirense
05/11/2013 21:00 São Caetano 1 x 1 América-MG
05/11/2013 21:00 Chapecoense 0 x 0 América-RN
08/11/2013 21:50 Boa Esporte 3 x 2 Paraná
08/11/2013 19:30 Bragantino 2 x 0 Atlético-GO
08/11/2013 21:00 ASA 1 x 0 Avaí
09/11/2013 17:20 Paysandu 3 x 3 Oeste
09/11/2013 16:20 Palmeiras 3 x 0 Joinville
09/11/2013 17:20 Ceará 4 x 1 Sport
09/11/2013 17:20 ABC 1 x 0 Icasa
09/11/2013 21:00 Figueirense 2 x 1 Guaratinguetá
12/11/2013 21:50 Ceará 2 x 1 Avaí
12/11/2013 19:30 Bragantino 1 x 2 Icasa
12/11/2013 19:30 Boa Esporte 1 x 0 São Caetano
12/11/2013 19:30 Paraná 0 x 1 Chapecoense
12/11/2013 21:50 América-RN 2 x 2 América-MG
12/11/2013 19:30 Figueirense 2 x 0 ABC
12/11/2013 21:50 ASA 2 x 1 Guaratinguetá
12/11/2013 19:30 Joinville 1 x 1 Oeste
12/11/2013 21:50 Atlético-GO 2 x 1 Sport
12/11/2013 21:50 Paysandu 1 x 0 Palmeiras
15/11/2013 19:30 ABC 4 x 1 ASA
15/11/2013 17:00 Guaratinguetá 0 x 1 Ceará
15/11/2013 21:50 Icasa 2 x 1 Paysandu
16/11/2013 16:20 Chapecoense 1 x 1 Bragantino
16/11/2013 17:20 Sport 2 x 0 Paraná
16/11/2013 17:20 América-MG 3 x 0 Atlético-GO
16/11/2013 21:00 Oeste 2 x 2 Figueirense
16/11/2013 16:20 Palmeiras 3 x 0 Boa Esporte
16/11/2013 17:20 Avaí 0 x 1 América-RN
16/11/2013 21:00 São Caetano 3 x 2 Joinville
22/11/2013 21:50 Joinville 2 x 1 América-MG
22/11/2013 19:30 Oeste 2 x 4 Atlético-GO
22/11/2013 19:30 Figueirense 2 x 0 ASA
23/11/2013 17:20 ABC 1 x 0 Avaí
23/11/2013 17:20 Palmeiras 4 x 1 Ceará
23/11/2013 17:20 Paysandu 0 x 1 Bragantino
23/11/2013 21:00 Guaratinguetá 3 x 4 Paraná
23/11/2013 21:00 São Caetano 2 x 2 América-RN
23/11/2013 17:20 Boa Esporte 2 x 3 Sport
23/11/2013 16:20 Icasa 1 x 2 Chapecoense
30/11/2013 16:20 Sport 0 x 0 Paysandu
30/11/2013 16:20 Chapecoense 1 x 0 Palmeiras
30/11/2013 16:20 Paraná 2 x 0 Icasa
30/11/2013 16:20 América-RN 2 x 2 Oeste
30/11/2013 16:20 América-MG 0 x 0 ABC
30/11/2013 16:20 Ceará 0 x 3 Joinville
30/11/2013 16:20 Bragantino 1 x 1 Figueirense
30/11/2013 16:20 Avaí 1 x 0 Boa Esporte
30/11/2013 16:20 ASA 1 x 0 São Caetano
30/11/2013 16:20 Atlético-GO 2 x 0 Guaratinguetá

Enquete

O Coritiba acertou em renovar com o técnico Carpegiani?
Sim
Não



Total de votos: 427

Ver resultados parciais

Coloque as noticias do futebolparanaense.net no seu blog
Google+ FACEBOOK TWITTERRSS