JOGOS

Data Jogos
18/01/2014 17:00 Prudentópolis 0 x 0 Atlético-PR
19/01/2014 17:00 Maringá 2 x 1 Coritiba
19/01/2014 17:00 J.Malucelli 3 x 3 Arapongas
19/01/2014 17:00 Londrina 0 x 1 Rio Branco
19/01/2014 17:00 Operário 1 x 1 TCW
19/01/2014 19:30 Paraná Clube 2 x 0 Cianorte
22/01/2014 19:30 Cianorte 1 x 3 J.Malucelli
22/01/2014 21:50 Arapongas 0 x 0 Coritiba
22/01/2014 19:30 Londrina 3 x 0 Prudentópolis
22/01/2014 19:30 Operário 3 x 1 Rio Branco
22/01/2014 19:30 Atlético-PR 0 x 1 TCW
23/01/2014 19:30 Paraná Clube 0 x 1 Maringá
25/01/2014 19:30 Atlético-PR 1 x 1 Operário
26/01/2014 17:00 Cianorte 2 x 0 Arapongas
26/01/2014 19:30 J.Malucelli 0 x 0 Maringá
26/01/2014 17:00 Rio Branco 3 x 2 Prudentópolis
26/01/2014 17:00 TCW 1 x 2 Londrina
26/01/2014 17:00 Coritiba 2 x 0 Paraná Clube
31/01/2014 19:30 Paraná Clube 0 x 1 J.Malucelli
01/02/2014 17:00 Coritiba 1 x 1 Cianorte
02/02/2014 17:00 Londrina 0 x 0 Operário
02/02/2014 17:00 Maringá 3 x 0 Arapongas
02/02/2014 17:00 Prudentópolis 1 x 0 TCW
02/02/2014 17:00 Rio Branco 2 x 1 Atlético-PR
08/02/2014 17:00 J.Malucelli 2 x 2 Rio Branco
09/02/2014 17:00 Maringá 0 x 1 Prudentópolis
09/02/2014 17:00 TCW 0 x 2 Cianorte
09/02/2014 17:00 Arapongas 1 x 0 Londrina
09/02/2014 17:00 Operário 1 x 3 Paraná Clube
09/02/2014 19:30 Atlético-PR 3 x 0 Coritiba
14/02/2014 19:30 Coritiba 2 x 0 Rio Branco
16/02/2014 17:00 Operário 2 x 2 Arapongas
16/02/2014 18:30 Paraná Clube 3 x 0 Prudentópolis
16/02/2014 16:00 Londrina 3 x 2 Maringá
16/02/2014 16:00 J.Malucelli 3 x 1 TCW
16/02/2014 16:00 Cianorte 2 x 1 Atlético-PR
19/02/2014 19:30 Rio Branco 2 x 1 TCW
19/02/2014 19:30 Prudentópolis 0 x 0 Operário
19/02/2014 21:50 Arapongas 0 x 0 Paraná Clube
19/02/2014 19:30 Coritiba 1 x 0 J.Malucelli
19/02/2014 19:30 Maringá 3 x 2 Cianorte
20/02/2014 19:30 Atlético-PR 2 x 2 Londrina
22/02/2014 18:30 Paraná Clube 1 x 1 Rio Branco
23/02/2014 16:00 Prudentópolis 2 x 1 J.Malucelli
23/02/2014 18:30 Atlético-PR 3 x 0 Arapongas
23/02/2014 16:00 Cianorte 2 x 2 Londrina
23/02/2014 16:00 Operário 1 x 0 Maringá
23/02/2014 16:00 TCW 1 x 3 Coritiba
27/02/2014 20:00 Rio Branco 1 x 1 Cianorte
27/02/2014 19:30 Coritiba 2 x 1 Operário
28/02/2014 20:30 Maringá 5 x 3 TCW
28/02/2014 20:30 Arapongas 0 x 2 Prudentópolis
01/03/2014 16:00 Londrina 0 x 0 Paraná Clube
01/03/2014 16:00 J.Malucelli 1 x 3 Atlético-PR
05/03/2014 20:30 J.Malucelli 1 x 0 Londrina
05/03/2014 19:30 Coritiba 2 x 2 Prudentópolis
05/03/2014 21:50 TCW 1 x 2 Paraná Clube
05/03/2014 20:30 Arapongas 3 x 0 Rio Branco
05/03/2014 20:30 Cianorte 1 x 1 Operário
06/03/2014 19:30 Atlético-PR 2 x 1 Maringá
09/03/2014 16:00 Operário 1 x 1 J.Malucelli
09/03/2014 16:00 Paraná Clube 4 x 0 Atlético-PR
09/03/2014 16:00 TCW 2 x 2 Arapongas
09/03/2014 16:00 Londrina 2 x 0 Coritiba
09/03/2014 16:00 Rio Branco 1 x 1 Maringá
09/03/2014 16:00 Prudentópolis 1 x 1 Cianorte

Enquete

O Coritiba acertou em renovar com o técnico Carpegiani?
Sim
Não



Total de votos: 619

Ver resultados parciais

Coloque as noticias do futebolparanaense.net no seu blog
Google+ FACEBOOK TWITTERRSS