JOGOS

Data Jogos
19/04/2014 21:00 Chapecoense 0 x 0 Coritiba
19/04/2014 18:30 Fluminense 3 x 0 Figueirense
19/04/2014 18:30 Internacional 1 x 0 Vitória
20/04/2014 16:00 Bahia 1 x 2 Cruzeiro
20/04/2014 18:30 Criciúma 1 x 2 Palmeiras
20/04/2014 16:00 São Paulo 3 x 0 Botafogo
20/04/2014 16:00 Atlético-MG 0 x 0 Corinthians
20/04/2014 18:30 Flamengo 0 x 0 Goiás
20/04/2014 18:30 Santos 1 x 1 Sport
20/04/2014 16:00 Atlético-PR 1 x 0 Grêmio
26/04/2014 18:30 Coritiba 0 x 0 Santos
26/04/2014 21:00 Palmeiras 0 x 1 Fluminense
27/04/2014 16:00 Vitória 2 x 2 Atlético-PR
27/04/2014 16:00 Corinthians 2 x 0 Flamengo
27/04/2014 18:30 Grêmio 2 x 1 Atlético-MG
27/04/2014 18:30 Sport 2 x 1 Chapecoense
27/04/2014 16:00 Botafogo 2 x 2 Internacional
27/04/2014 18:30 Figueirense 0 x 2 Bahia
27/04/2014 18:30 Goiás 1 x 0 Criciúma
27/04/2014 16:00 Cruzeiro 1 x 1 São Paulo
03/05/2014 18:30 Atlético-PR 2 x 3 Cruzeiro
03/05/2014 18:30 Santos 0 x 0 Grêmio
03/05/2014 18:30 São Paulo 2 x 2 Coritiba
03/05/2014 21:00 Fluminense 1 x 2 Vitória
04/05/2014 16:00 Criciúma 1 x 0 Figueirense
04/05/2014 16:00 Flamengo 4 x 2 Palmeiras
04/05/2014 18:30 Chapecoense 0 x 1 Corinthians
04/05/2014 16:00 Bahia 1 x 0 Botafogo
04/05/2014 16:00 Internacional 2 x 1 Sport
04/05/2014 18:30 Atlético-MG 0 x 1 Goiás
10/05/2014 18:30 Palmeiras 2 x 0 Goiás
10/05/2014 21:00 Botafogo 6 x 0 Criciúma
10/05/2014 18:30 Internacional 2 x 1 Atlético-PR
11/05/2014 16:00 Fluminense 2 x 0 Flamengo
11/05/2014 16:00 São Paulo 1 x 1 Corinthians
11/05/2014 16:00 Atlético-MG 2 x 1 Cruzeiro
11/05/2014 18:30 Bahia 1 x 1 Vitória
11/05/2014 18:30 Figueirense 0 x 2 Santos
11/05/2014 18:30 Coritiba 0 x 1 Sport
11/05/2014 16:00 Chapecoense 1 x 2 Grêmio
17/05/2014 18:30 Cruzeiro 3 x 2 Coritiba
17/05/2014 18:30 Goiás 2 x 0 Botafogo
17/05/2014 21:00 Corinthians 0 x 1 Figueirense
18/05/2014 16:00 Flamengo 0 x 2 São Paulo
18/05/2014 16:00 Grêmio 1 x 0 Fluminense
18/05/2014 18:30 Vitória 0 x 1 Palmeiras
18/05/2014 16:00 Atlético-PR 1 x 1 Chapecoense
18/05/2014 18:30 Criciúma 0 x 0 Internacional
18/05/2014 18:30 Santos 1 x 2 Atlético-MG
21/05/2014 21:00 Criciúma 1 x 0 Chapecoense
21/05/2014 21:50 Grêmio 2 x 1 Botafogo
21/05/2014 21:50 Corinthians 1 x 1 Atlético-PR
21/05/2014 19:30 Flamengo 1 x 1 Bahia
21/05/2014 19:30 Vitória 2 x 3 Atlético-MG
21/05/2014 21:50 Fluminense 5 x 2 São Paulo
21/05/2014 21:00 Cruzeiro 2 x 0 Sport
22/05/2014 19:30 Palmeiras 1 x 0 Figueirense
22/05/2014 19:30 Goiás 2 x 2 Santos
22/05/2014 21:00 Coritiba 1 x 1 Internacional
24/05/2014 18:30 Atlético-MG 0 x 0 Criciúma
24/05/2014 18:30 Bahia 0 x 1 Fluminense
24/05/2014 21:00 São Paulo 1 x 0 Grêmio
25/05/2014 16:00 Botafogo 1 x 1 Vitória
25/05/2014 18:30 Chapecoense 2 x 0 Palmeiras
25/05/2014 16:00 Sport 1 x 4 Corinthians
25/05/2014 16:00 Figueirense 0 x 1 Goiás
25/05/2014 16:00 Santos 0 x 0 Flamengo
25/05/2014 18:30 Internacional 1 x 3 Cruzeiro
25/05/2014 18:30 Atlético-PR 2 x 0 Coritiba
28/05/2014 21:50 Atlético-PR 2 x 2 São Paulo
28/05/2014 21:50 Corinthians 1 x 0 Cruzeiro
28/05/2014 21:50 Atlético-MG 2 x 0 Fluminense
28/05/2014 19:30 Sport 0 x 0 Grêmio
28/05/2014 21:00 Goiás 0 x 0 Vitória
28/05/2014 19:30 Palmeiras 0 x 2 Botafogo
28/05/2014 19:30 Criciúma 1 x 0 Coritiba
28/05/2014 21:00 Internacional 2 x 0 Chapecoense
29/05/2014 19:30 Flamengo 1 x 1 Figueirense
29/05/2014 21:00 Bahia 0 x 2 Santos
31/05/2014 18:30 Vitória 0 x 1 Sport
31/05/2014 21:00 Coritiba 3 x 0 Goiás
01/06/2014 18:30 Fluminense 1 x 1 Internacional
01/06/2014 18:30 Figueirense 1 x 3 Atlético-PR
01/06/2014 18:30 Santos 2 x 0 Criciúma
01/06/2014 18:30 Grêmio 0 x 0 Palmeiras
01/06/2014 16:00 Cruzeiro 3 x 0 Flamengo
01/06/2014 16:00 São Paulo 2 x 1 Atlético-MG
01/06/2014 16:00 Corinthians 1 x 1 Botafogo
01/06/2014 16:00 Chapecoense 2 x 1 Bahia
04/06/2014 19:30 Sport 1 x 0 Bahia
16/07/2014 19:30 Coritiba 0 x 2 Figueirense
16/07/2014 22:00 Flamengo 1 x 2 Atlético-PR
16/07/2014 19:30 Grêmio 0 x 0 Goiás
16/07/2014 19:30 Sport 1 x 0 Botafogo
16/07/2014 22:00 Criciúma 3 x 2 Fluminense
16/07/2014 22:00 Bahia 0 x 2 São Paulo
17/07/2014 19:30 Corinthians 2 x 1 Internacional
17/07/2014 21:00 Cruzeiro 3 x 1 Vitória
17/07/2014 19:30 Santos 2 x 0 Palmeiras
17/07/2014 21:00 Chapecoense 1 x 1 Atlético-MG
19/07/2014 18:30 Figueirense 0 x 1 Grêmio
19/07/2014 18:30 Atlético-MG 1 x 1 Bahia
19/07/2014 21:00 Botafogo 1 x 0 Coritiba
19/07/2014 18:30 São Paulo 0 x 1 Chapecoense
20/07/2014 16:00 Vitória 0 x 0 Corinthians
20/07/2014 18:30 Goiás 0 x 0 Sport
20/07/2014 16:00 Internacional 4 x 0 Flamengo
20/07/2014 18:30 Atlético-PR 2 x 0 Criciúma
20/07/2014 16:00 Palmeiras 1 x 2 Cruzeiro
20/07/2014 18:30 Fluminense 1 x 0 Santos
26/07/2014 21:00 Santos 3 x 0 Chapecoense
26/07/2014 18:30 Bahia 0 x 1 Internacional
26/07/2014 18:30 Cruzeiro 5 x 0 Figueirense
26/07/2014 18:30 Criciúma 1 x 3 Vitória
27/07/2014 16:00 Goiás 2 x 1 São Paulo
27/07/2014 18:30 Grêmio 2 x 3 Coritiba
27/07/2014 18:30 Flamengo 1 x 0 Botafogo
27/07/2014 16:00 Sport 2 x 1 Atlético-MG
27/07/2014 16:00 Atlético-PR 0 x 3 Fluminense
27/07/2014 16:00 Corinthians 2 x 0 Palmeiras
02/08/2014 18:30 Botafogo 1 x 1 Cruzeiro
02/08/2014 21:00 Vitória 2 x 1 Grêmio
02/08/2014 18:30 São Paulo 1 x 1 Criciúma
03/08/2014 18:30 Internacional 1 x 0 Santos
03/08/2014 18:30 Fluminense 2 x 0 Goiás
03/08/2014 16:00 Palmeiras 1 x 1 Bahia
03/08/2014 16:00 Figueirense 3 x 0 Sport
03/08/2014 16:00 Chapecoense 1 x 0 Flamengo
03/08/2014 16:00 Coritiba 0 x 0 Corinthians
03/08/2014 18:30 Atlético-MG 3 x 1 Atlético-PR
09/08/2014 18:30 Criciúma 0 x 0 Cruzeiro
09/08/2014 21:00 Fluminense 1 x 1 Coritiba
09/08/2014 18:30 Bahia 1 x 0 Goiás
10/08/2014 16:00 Flamengo 1 x 0 Sport
10/08/2014 18:30 Chapecoense 0 x 1 Figueirense
10/08/2014 16:00 Atlético-PR 2 x 0 Botafogo
10/08/2014 18:30 Atlético-MG 2 x 1 Palmeiras
10/08/2014 16:00 Santos 0 x 1 Corinthians
10/08/2014 18:30 São Paulo 3 x 1 Vitória
10/08/2014 16:00 Internacional 2 x 0 Grêmio
16/08/2014 18:30 Goiás 0 x 1 Internacional
16/08/2014 21:00 Corinthians 1 x 1 Bahia
17/08/2014 18:30 Botafogo 2 x 0 Fluminense
17/08/2014 16:00 Palmeiras 1 x 2 São Paulo
17/08/2014 18:30 Figueirense 2 x 2 Atlético-MG
17/08/2014 16:00 Cruzeiro 3 x 0 Santos
17/08/2014 16:00 Vitória 0 x 0 Chapecoense
17/08/2014 16:00 Grêmio 2 x 0 Criciúma
17/08/2014 16:00 Coritiba 0 x 1 Flamengo
17/08/2014 18:30 Sport 1 x 1 Atlético-PR
20/08/2014 22:00 Chapecoense 1 x 0 Fluminense
20/08/2014 21:00 Bahia 0 x 0 Criciúma
20/08/2014 22:00 Flamengo 2 x 1 Atlético-MG
20/08/2014 21:00 Coritiba 2 x 0 Vitória
20/08/2014 22:00 Internacional 0 x 1 São Paulo
20/08/2014 19:30 Figueirense 1 x 0 Botafogo
20/08/2014 19:30 Santos 2 x 0 Atlético-PR
20/08/2014 19:30 Sport 2 x 1 Palmeiras
21/08/2014 19:30 Corinthians 5 x 2 Goiás
21/08/2014 20:30 Cruzeiro 1 x 0 Grêmio
23/08/2014 21:00 Palmeiras 1 x 0 Coritiba
23/08/2014 18:30 Atlético-MG 1 x 0 Internacional
23/08/2014 18:30 Botafogo 1 x 0 Chapecoense
24/08/2014 16:00 Grêmio 2 x 1 Corinthians
24/08/2014 16:00 Vitória 0 x 1 Figueirense
24/08/2014 18:30 Goiás 0 x 1 Cruzeiro
24/08/2014 16:00 São Paulo 2 x 1 Santos
24/08/2014 16:00 Criciúma 0 x 2 Flamengo
24/08/2014 16:00 Fluminense 4 x 0 Sport
24/08/2014 18:30 Atlético-PR 0 x 0 Bahia
30/08/2014 21:00 Grêmio 1 x 0 Bahia
30/08/2014 18:30 Cruzeiro 4 x 2 Chapecoense
30/08/2014 18:30 Palmeiras 0 x 1 Internacional
31/08/2014 18:30 Sport 2 x 0 Criciúma
31/08/2014 16:00 Figueirense 1 x 1 São Paulo
31/08/2014 16:00 Coritiba 0 x 0 Atlético-MG
31/08/2014 16:00 Corinthians 1 x 1 Fluminense
31/08/2014 16:00 Goiás 3 x 1 Atlético-PR
31/08/2014 18:30 Vitória 1 x 2 Flamengo
31/08/2014 16:00 Botafogo 1 x 0 Santos
06/09/2014 18:30 Flamengo 0 x 1 Grêmio
06/09/2014 21:00 Chapecoense 0 x 0 Goiás
06/09/2014 18:30 Santos 3 x 1 Vitória
07/09/2014 18:30 Internacional 2 x 3 Figueirense
07/09/2014 16:00 Atlético-MG 1 x 0 Botafogo
07/09/2014 16:00 São Paulo 2 x 0 Sport
07/09/2014 18:30 Bahia 0 x 0 Coritiba
07/09/2014 18:30 Atlético-PR 1 x 1 Palmeiras
07/09/2014 16:00 Criciúma 0 x 0 Corinthians
07/09/2014 16:00 Fluminense 3 x 3 Cruzeiro
10/09/2014 22:00 Goiás 1 x 0 Flamengo
10/09/2014 22:00 Vitória 2 x 0 Internacional
10/09/2014 19:30 Grêmio 1 x 0 Atlético-PR
10/09/2014 21:00 Sport 3 x 1 Santos
10/09/2014 19:30 Figueirense 1 x 1 Fluminense
10/09/2014 22:00 Botafogo 2 x 4 São Paulo
10/09/2014 21:00 Coritiba 3 x 0 Chapecoense
10/09/2014 19:30 Palmeiras 1 x 0 Criciúma
11/09/2014 19:30 Corinthians 1 x 0 Atlético-MG
11/09/2014 20:30 Cruzeiro 2 x 1 Bahia
13/09/2014 21:00 Santos 2 x 0 Coritiba
13/09/2014 18:30 Chapecoense 3 x 1 Sport
13/09/2014 18:30 Fluminense 3 x 0 Palmeiras
14/09/2014 18:30 Criciúma 1 x 0 Goiás
14/09/2014 16:00 Internacional 2 x 0 Botafogo
14/09/2014 16:00 São Paulo 2 x 0 Cruzeiro
14/09/2014 16:00 Bahia 3 x 0 Figueirense
14/09/2014 18:30 Atlético-PR 2 x 0 Vitória
14/09/2014 16:00 Flamengo 1 x 0 Corinthians
14/09/2014 18:30 Atlético-MG 0 x 0 Grêmio
17/09/2014 19:30 Vitória 3 x 1 Fluminense
17/09/2014 19:30 Cruzeiro 2 x 0 Atlético-PR
17/09/2014 22:00 Palmeiras 2 x 2 Flamengo
17/09/2014 22:00 Coritiba 3 x 1 São Paulo
17/09/2014 22:00 Botafogo 2 x 3 Bahia
17/09/2014 19:30 Sport 0 x 0 Internacional
17/09/2014 21:00 Figueirense 1 x 1 Criciúma
18/09/2014 19:30 Goiás 2 x 3 Atlético-MG
18/09/2014 19:30 Corinthians 1 x 1 Chapecoense
18/09/2014 20:30 Grêmio 0 x 0 Santos
20/09/2014 21:00 Criciúma 1 x 1 Botafogo
20/09/2014 18:30 Atlético-PR 0 x 1 Internacional
20/09/2014 16:00 Sport 1 x 0 Coritiba
21/09/2014 16:00 Vitória 2 x 1 Bahia
21/09/2014 16:00 Cruzeiro 2 x 3 Atlético-MG
21/09/2014 18:30 Goiás 6 x 0 Palmeiras
21/09/2014 18:30 Santos 3 x 1 Figueirense
21/09/2014 16:00 Flamengo 1 x 1 Fluminense
21/09/2014 16:00 Corinthians 3 x 2 São Paulo
21/09/2014 18:30 Grêmio 1 x 0 Chapecoense
24/09/2014 22:00 São Paulo 2 x 2 Flamengo
24/09/2014 19:30 Coritiba 1 x 2 Cruzeiro
24/09/2014 19:30 Internacional 3 x 0 Criciúma
24/09/2014 22:00 Fluminense 0 x 0 Grêmio
24/09/2014 22:00 Figueirense 1 x 0 Corinthians
24/09/2014 21:00 Bahia 1 x 0 Sport
24/09/2014 21:00 Chapecoense 3 x 0 Atlético-PR
25/09/2014 19:30 Botafogo 1 x 0 Goiás
25/09/2014 19:30 Palmeiras 2 x 0 Vitória
25/09/2014 20:30 Atlético-MG 3 x 2 Santos
27/09/2014 18:30 Sport 0 x 0 Cruzeiro
27/09/2014 18:30 Chapecoense 1 x 1 Criciúma
27/09/2014 21:00 São Paulo 1 x 3 Fluminense
28/09/2014 18:30 Internacional 4 x 2 Coritiba
28/09/2014 18:30 Santos 2 x 0 Goiás
28/09/2014 18:30 Figueirense 3 x 1 Palmeiras
28/09/2014 16:00 Bahia 2 x 1 Flamengo
28/09/2014 16:00 Atlético-PR 1 x 0 Corinthians
28/09/2014 16:00 Atlético-MG 2 x 0 Vitória
28/09/2014 16:00 Botafogo 0 x 2 Grêmio
02/10/2014 19:30 Palmeiras 4 x 2 Chapecoense
04/10/2014 18:30 Cruzeiro 2 x 1 Internacional
04/10/2014 16:20 Grêmio 0 x 1 São Paulo
04/10/2014 16:20 Fluminense 1 x 1 Bahia
04/10/2014 16:20 Coritiba 1 x 0 Atlético-PR
04/10/2014 18:30 Corinthians 3 x 0 Sport
04/10/2014 18:30 Goiás 1 x 0 Figueirense
04/10/2014 18:30 Criciúma 3 x 1 Atlético-MG
04/10/2014 16:20 Vitória 2 x 1 Botafogo
04/10/2014 16:20 Flamengo 0 x 1 Santos
08/10/2014 22:00 Grêmio 2 x 0 Sport
08/10/2014 22:00 Cruzeiro 0 x 1 Corinthians
08/10/2014 19:30 São Paulo 1 x 0 Atlético-PR
08/10/2014 19:30 Coritiba 1 x 0 Criciúma
08/10/2014 19:30 Botafogo 0 x 1 Palmeiras
08/10/2014 22:00 Figueirense 1 x 2 Flamengo
08/10/2014 21:00 Vitória 2 x 2 Goiás
09/10/2014 20:30 Chapecoense 5 x 0 Internacional
09/10/2014 19:30 Fluminense 0 x 0 Atlético-MG
09/10/2014 18:30 Santos 1 x 0 Bahia
11/10/2014 18:30 Goiás 3 x 0 Coritiba
11/10/2014 18:30 Botafogo 1 x 0 Corinthians
11/10/2014 21:00 Palmeiras 2 x 1 Grêmio
12/10/2014 18:30 Atlético-PR 3 x 0 Figueirense
12/10/2014 18:30 Sport 1 x 2 Vitória
12/10/2014 16:00 Atlético-MG 1 x 0 São Paulo
12/10/2014 16:00 Internacional 2 x 1 Fluminense
12/10/2014 16:00 Flamengo 3 x 0 Cruzeiro
12/10/2014 18:30 Criciúma 3 x 0 Santos
12/10/2014 16:00 Bahia 0 x 1 Chapecoense
18/10/2014 18:30 Fluminense 4 x 2 Criciúma
18/10/2014 21:00 Atlético-MG 1 x 0 Chapecoense
18/10/2014 18:30 Goiás 0 x 0 Grêmio
18/10/2014 18:30 São Paulo 2 x 1 Bahia
19/10/2014 16:00 Atlético-PR 2 x 1 Flamengo
19/10/2014 16:00 Palmeiras 1 x 3 Santos
19/10/2014 18:30 Botafogo 1 x 1 Sport
19/10/2014 16:00 Internacional 1 x 2 Corinthians
19/10/2014 16:00 Figueirense 4 x 0 Coritiba
19/10/2014 18:30 Vitória 0 x 1 Cruzeiro
21/10/2014 21:50 Bahia 1 x 1 Atlético-MG
22/10/2014 19:30 Corinthians 2 x 1 Vitória
22/10/2014 22:00 Santos 0 x 1 Fluminense
22/10/2014 19:30 Flamengo 2 x 0 Internacional
22/10/2014 21:00 Coritiba 2 x 0 Botafogo
22/10/2014 21:00 Grêmio 1 x 0 Figueirense
22/10/2014 19:30 Criciúma 0 x 1 Atlético-PR
22/10/2014 22:00 Chapecoense 0 x 0 São Paulo
22/10/2014 19:30 Cruzeiro 1 x 1 Palmeiras
22/10/2014 22:00 Sport 0 x 1 Goiás
25/10/2014 21:00 Internacional 2 x 0 Bahia
25/10/2014 18:30 Vitória 3 x 1 Criciúma
25/10/2014 18:30 Coritiba 1 x 1 Grêmio
25/10/2014 18:30 Atlético-MG 3 x 2 Sport
25/10/2014 21:00 Botafogo 2 x 1 Flamengo
25/10/2014 16:20 Palmeiras 1 x 1 Corinthians
25/10/2014 16:20 Figueirense 1 x 1 Cruzeiro
25/10/2014 18:30 Chapecoense 1 x 1 Santos
25/10/2014 16:20 Fluminense 2 x 1 Atlético-PR
27/10/2014 20:30 São Paulo 3 x 0 Goiás
01/11/2014 19:30 Goiás 0 x 2 Fluminense
01/11/2014 21:00 Corinthians 2 x 2 Coritiba
01/11/2014 19:30 Grêmio 1 x 0 Vitória
02/11/2014 17:00 Santos 1 x 2 Internacional
02/11/2014 19:30 Atlético-PR 1 x 0 Atlético-MG
02/11/2014 19:30 Bahia 0 x 1 Palmeiras
02/11/2014 17:00 Cruzeiro 2 x 1 Botafogo
02/11/2014 19:30 Flamengo 3 x 0 Chapecoense
02/11/2014 17:00 Criciúma 1 x 2 São Paulo
02/11/2014 17:00 Sport 1 x 0 Figueirense
08/11/2014 19:30 Coritiba 1 x 0 Fluminense
08/11/2014 19:30 Palmeiras 0 x 2 Atlético-MG
08/11/2014 21:00 Botafogo 0 x 2 Atlético-PR
09/11/2014 19:30 Corinthians 1 x 0 Santos
09/11/2014 19:30 Cruzeiro 3 x 1 Criciúma
09/11/2014 17:00 Vitória 1 x 2 São Paulo
09/11/2014 17:00 Sport 2 x 2 Flamengo
09/11/2014 19:30 Goiás 3 x 0 Bahia
09/11/2014 17:00 Figueirense 1 x 0 Chapecoense
09/11/2014 17:00 Grêmio 4 x 1 Internacional
12/11/2014 22:00 São Paulo 1 x 1 Internacional
15/11/2014 19:30 Fluminense 1 x 0 Botafogo
15/11/2014 19:30 Criciúma 0 x 3 Grêmio
16/11/2014 19:30 São Paulo 2 x 0 Palmeiras
16/11/2014 17:00 Atlético-PR 0 x 1 Sport
16/11/2014 17:00 Bahia 1 x 2 Corinthians
16/11/2014 19:30 Atlético-MG 1 x 1 Figueirense
16/11/2014 17:00 Flamengo 3 x 2 Coritiba
16/11/2014 17:00 Internacional 1 x 0 Goiás
16/11/2014 19:30 Chapecoense 0 x 1 Vitória
16/11/2014 17:00 Santos 0 x 1 Cruzeiro
19/11/2014 21:00 Vitória 1 x 1 Coritiba
19/11/2014 19:30 Atlético-PR 1 x 1 Santos
19/11/2014 22:00 Atlético-MG 4 x 0 Flamengo
19/11/2014 22:00 Palmeiras 0 x 2 Sport
19/11/2014 21:00 Criciúma 0 x 1 Bahia
19/11/2014 19:30 Botafogo 0 x 1 Figueirense
19/11/2014 21:00 Goiás 0 x 1 Corinthians
20/11/2014 21:50 Grêmio 1 x 2 Cruzeiro
20/11/2014 19:30 Fluminense 1 x 4 Chapecoense
22/11/2014 21:00 Bahia 1 x 2 Atlético-PR
22/11/2014 19:30 Internacional 2 x 1 Atlético-MG
23/11/2014 17:00 Figueirense 2 x 0 Vitória
23/11/2014 19:30 Coritiba 2 x 0 Palmeiras
23/11/2014 19:30 Corinthians 1 x 0 Grêmio
23/11/2014 17:00 Cruzeiro 2 x 1 Goiás
23/11/2014 19:30 Chapecoense 2 x 0 Botafogo
23/11/2014 17:00 Sport 2 x 2 Fluminense
23/11/2014 17:00 Santos 0 x 1 São Paulo
23/11/2014 17:00 Flamengo 1 x 1 Criciúma
29/11/2014 21:00 Flamengo 4 x 0 Vitória
29/11/2014 19:30 Criciúma 2 x 2 Sport
29/11/2014 19:30 Internacional 3 x 1 Palmeiras
30/11/2014 17:00 São Paulo 1 x 1 Figueirense
30/11/2014 19:30 Atlético-MG 1 x 2 Coritiba
30/11/2014 17:00 Fluminense 5 x 2 Corinthians
30/11/2014 19:30 Bahia 1 x 0 Grêmio
30/11/2014 17:00 Santos 2 x 0 Botafogo
30/11/2014 19:30 Atlético-PR 1 x 0 Goiás
30/11/2014 17:00 Chapecoense 1 x 1 Cruzeiro
06/12/2014 16:20 Corinthians 2 x 1 Criciúma
06/12/2014 16:20 Figueirense 1 x 2 Internacional
07/12/2014 17:00 Vitória 0 x 1 Santos
07/12/2014 17:00 Goiás 4 x 2 Chapecoense
07/12/2014 17:00 Coritiba 3 x 2 Bahia
07/12/2014 17:00 Botafogo 0 x 0 Atlético-MG
07/12/2014 17:00 Cruzeiro 2 x 1 Fluminense
07/12/2014 17:00 Palmeiras 1 x 1 Atlético-PR
07/12/2014 17:00 Grêmio 1 x 1 Flamengo
07/12/2014 17:00 Sport 1 x 0 São Paulo

Enquete

O Coritiba acertou em renovar com o técnico Carpegiani?
Sim
Não



Total de votos: 496

Ver resultados parciais

Coloque as noticias do futebolparanaense.net no seu blog
Google+ FACEBOOK TWITTERRSS