JOGOS

Data Jogos
00/00/0000 16:10 Joinville 2 x 0 Atlético-GO
18/04/2014 19:30 Vila Nova 0 x 0 Luverdense
18/04/2014 19:30 Sampaio Corrêa 0 x 2 Paraná Clube
18/04/2014 19:30 Joinville 3 x 0 Portuguesa
18/04/2014 21:50 Ponte Preta 1 x 1 Icasa
19/04/2014 21:00 América-RN 3 x 1 Avaí
19/04/2014 16:20 Vasco 1 x 1 América-MG
19/04/2014 21:00 Ceará 1 x 0 Oeste
19/04/2014 16:20 Boa Esporte 1 x 1 Atlético-GO
19/04/2014 16:20 Santa Cruz 1 x 1 ABC
19/04/2014 16:20 Bragantino 2 x 2 Náutico
22/04/2014 21:50 Avaí 1 x 2 Bragantino
25/04/2014 21:00 Oeste 2 x 1 América-RN
25/04/2014 19:30 Icasa 0 x 3 Sampaio Corrêa
25/04/2014 21:00 Paraná Clube 2 x 3 Joinville
26/04/2014 16:20 Portuguesa 1 x 1 Santa Cruz
26/04/2014 21:00 América-MG 3 x 0 Ceará
26/04/2014 16:20 Atlético-GO 2 x 2 Ponte Preta
26/04/2014 16:20 Luverdense 2 x 1 Vasco
26/04/2014 21:00 ABC 1 x 0 Boa Esporte
26/04/2014 16:20 Náutico 2 x 0 Vila Nova
29/04/2014 21:50 Bragantino 2 x 2 Portuguesa
02/05/2014 19:30 Joinville 2 x 1 Icasa
02/05/2014 21:00 Santa Cruz 1 x 1 Paraná Clube
03/05/2014 16:20 América-RN 0 x 2 ABC
03/05/2014 16:20 Ceará 2 x 2 Náutico
03/05/2014 21:00 Vila Nova 0 x 1 Avaí
03/05/2014 16:20 Vasco 3 x 0 Atlético-GO
03/05/2014 21:00 Sampaio Corrêa 2 x 2 Oeste
03/05/2014 16:20 Ponte Preta 2 x 2 Luverdense
03/05/2014 16:20 Boa Esporte 1 x 3 América-MG
06/05/2014 21:50 Boa Esporte 2 x 1 Portuguesa
09/05/2014 19:30 América-RN 3 x 3 Atlético-GO
09/05/2014 21:00 Vasco 2 x 0 Oeste
10/05/2014 16:20 Joinville 1 x 0 Náutico
10/05/2014 16:20 Ponte Preta 2 x 1 ABC
10/05/2014 16:20 Santa Cruz 0 x 0 Luverdense
10/05/2014 21:00 Bragantino 0 x 2 América-MG
10/05/2014 16:20 Vila Nova 0 x 1 Icasa
10/05/2014 21:00 Ceará 2 x 1 Paraná Clube
13/05/2014 19:30 Oeste 1 x 1 Ponte Preta
16/05/2014 19:30 ABC 1 x 0 Sampaio Corrêa
17/05/2014 16:20 América-MG 2 x 0 Vila Nova
17/05/2014 16:20 Paraná Clube 0 x 0 Boa Esporte
17/05/2014 21:00 Atlético-GO 0 x 0 Joinville
17/05/2014 21:00 Luverdense 2 x 0 Bragantino
17/05/2014 16:20 Náutico 0 x 1 Vasco
17/05/2014 16:20 Portuguesa 1 x 2 América-RN
17/05/2014 16:20 Avaí 1 x 1 Ceará
17/05/2014 16:20 Icasa 1 x 1 Santa Cruz
20/05/2014 19:30 Ponte Preta 1 x 0 Vila Nova
20/05/2014 21:50 Icasa 3 x 0 Bragantino
20/05/2014 19:30 Oeste 1 x 1 Santa Cruz
20/05/2014 19:30 Avaí 2 x 1 Paraná Clube
20/05/2014 21:50 Atlético-GO 2 x 0 ABC
20/05/2014 21:50 Vasco 1 x 1 Sampaio Corrêa
20/05/2014 21:50 América-RN 0 x 1 Ceará
20/05/2014 19:30 Náutico 2 x 1 Portuguesa
20/05/2014 16:20 Luverdense 4 x 2 Boa Esporte
20/05/2014 21:50 América-MG 3 x 1 Joinville
23/05/2014 19:30 Bragantino 3 x 0 Oeste
23/05/2014 19:30 Santa Cruz 1 x 1 América-MG
23/05/2014 19:30 Boa Esporte 2 x 0 Avaí
23/05/2014 21:50 Ceará 3 x 2 Ponte Preta
24/05/2014 16:20 Vila Nova 1 x 3 América-RN
24/05/2014 16:20 Portuguesa 2 x 0 Atlético-GO
24/05/2014 21:00 ABC 3 x 0 Icasa
24/05/2014 21:00 Paraná Clube 2 x 0 Náutico
24/05/2014 16:20 Joinville 0 x 0 Vasco
24/05/2014 16:20 Sampaio Corrêa 1 x 0 Luverdense
27/05/2014 19:30 Portuguesa 1 x 4 Sampaio Corrêa
27/05/2014 19:30 Náutico 0 x 1 Avaí
27/05/2014 19:30 Boa Esporte 0 x 2 Santa Cruz
27/05/2014 19:30 Joinville 1 x 0 América-RN
27/05/2014 21:50 Luverdense 1 x 0 Icasa
27/05/2014 21:50 Bragantino 1 x 1 Vasco
27/05/2014 19:30 Paraná Clube 1 x 2 Ponte Preta
27/05/2014 21:50 Ceará 4 x 0 Vila Nova
27/05/2014 21:50 Atlético-GO 3 x 0 América-MG
27/05/2014 21:50 ABC 0 x 1 Oeste
30/05/2014 19:30 América-RN 2 x 0 Luverdense
30/05/2014 19:30 Oeste 2 x 2 Paraná Clube
30/05/2014 21:50 Santa Cruz 2 x 0 Joinville
30/05/2014 19:30 Avaí 0 x 1 ABC
31/05/2014 16:20 América-MG 1 x 3 Náutico
31/05/2014 16:20 Vasco 1 x 1 Portuguesa
31/05/2014 21:00 Icasa 1 x 0 Atlético-GO
31/05/2014 16:20 Ponte Preta 1 x 0 Boa Esporte
31/05/2014 16:20 Sampaio Corrêa 2 x 2 Ceará
31/05/2014 21:00 Vila Nova 1 x 1 Bragantino
03/06/2014 19:30 Sampaio Corrêa 3 x 0 América-RN
03/06/2014 21:50 Joinville 1 x 0 Vila Nova
03/06/2014 19:30 Santa Cruz 2 x 1 Ponte Preta
03/06/2014 21:50 Atlético-GO 4 x 2 Oeste
03/06/2014 21:50 Icasa 0 x 2 Avaí
03/06/2014 19:30 Paraná Clube 0 x 2 Luverdense
03/06/2014 19:30 Portuguesa 2 x 1 América-MG
03/06/2014 21:50 Boa Esporte 0 x 2 Vasco
03/06/2014 21:50 ABC 1 x 1 Náutico
03/06/2014 19:30 Bragantino 1 x 2 Ceará
07/06/2014 16:20 Sampaio Corrêa 1 x 1 Avaí
15/07/2014 21:50 Oeste 0 x 0 Icasa
15/07/2014 19:30 América-MG 1 x 0 Paraná Clube
15/07/2014 21:50 América-RN 4 x 2 Bragantino
15/07/2014 19:30 Ponte Preta 0 x 0 Portuguesa
15/07/2014 19:30 Vila Nova 0 x 2 Boa Esporte
15/07/2014 19:30 Avaí 2 x 1 Atlético-GO
15/07/2014 21:50 Vasco 4 x 1 Santa Cruz
15/07/2014 19:30 Náutico 1 x 0 Sampaio Corrêa
15/07/2014 21:50 Ceará 1 x 3 Joinville
15/07/2014 21:50 Luverdense 3 x 1 ABC
18/07/2014 19:30 Portuguesa 1 x 1 Paraná Clube
18/07/2014 19:30 ABC 2 x 1 Joinville
18/07/2014 21:50 Avaí 1 x 0 Ponte Preta
18/07/2014 19:30 América-MG 3 x 0 Oeste
19/07/2014 21:00 Náutico 1 x 3 Boa Esporte
19/07/2014 21:00 Bragantino 0 x 1 Sampaio Corrêa
19/07/2014 16:20 Luverdense 0 x 2 Atlético-GO
19/07/2014 16:20 Ceará 2 x 1 Icasa
19/07/2014 16:20 Vasco 1 x 1 América-RN
19/07/2014 16:20 Vila Nova 3 x 2 Santa Cruz
22/07/2014 19:30 Icasa 2 x 0 Portuguesa
22/07/2014 19:30 Oeste 2 x 1 Luverdense
25/07/2014 19:30 América-RN 1 x 0 América-MG
25/07/2014 21:00 Boa Esporte 2 x 1 Bragantino
26/07/2014 21:00 Paraná Clube 1 x 0 ABC
26/07/2014 16:20 Ponte Preta 0 x 0 Vasco
26/07/2014 16:20 Santa Cruz 2 x 3 Ceará
26/07/2014 16:20 Atlético-GO 2 x 0 Náutico
26/07/2014 21:00 Sampaio Corrêa 2 x 0 Vila Nova
26/07/2014 16:20 Joinville 0 x 1 Avaí
29/07/2014 21:00 Portuguesa 0 x 0 Oeste
29/07/2014 19:00 Náutico 1 x 0 Icasa
01/08/2014 21:00 Vila Nova 0 x 2 Atlético-GO
01/08/2014 21:00 Avaí 1 x 2 Luverdense
02/08/2014 16:20 Bragantino 1 x 0 Joinville
02/08/2014 16:20 América-MG 1 x 0 ABC
02/08/2014 21:00 Ceará 2 x 2 Boa Esporte
02/08/2014 16:20 Vasco 1 x 0 Paraná Clube
02/08/2014 16:20 América-RN 0 x 1 Santa Cruz
02/08/2014 16:20 Sampaio Corrêa 3 x 3 Ponte Preta
05/08/2014 21:00 Joinville 3 x 1 Sampaio Corrêa
05/08/2014 19:30 Luverdense 3 x 1 Portuguesa
08/08/2014 19:30 Icasa 2 x 0 América-MG
08/08/2014 21:00 Ponte Preta 1 x 0 Bragantino
08/08/2014 19:30 Atlético-GO 0 x 2 Ceará
09/08/2014 21:00 Oeste 0 x 0 Avaí
09/08/2014 16:20 Paraná Clube 3 x 1 Vila Nova
09/08/2014 21:00 Boa Esporte 3 x 2 América-RN
09/08/2014 16:20 ABC 1 x 2 Vasco
09/08/2014 16:20 Santa Cruz 3 x 0 Náutico
12/08/2014 19:30 ABC 0 x 0 Portuguesa
12/08/2014 21:00 Avaí 2 x 0 América-MG
15/08/2014 21:00 Ponte Preta 2 x 0 Joinville
15/08/2014 19:30 Oeste 1 x 3 Vila Nova
15/08/2014 19:30 Atlético-GO 2 x 1 Paraná Clube
16/08/2014 21:00 Boa Esporte 2 x 1 Sampaio Corrêa
16/08/2014 16:20 Luverdense 0 x 2 Náutico
16/08/2014 16:20 Icasa 0 x 2 América-RN
16/08/2014 16:20 Vasco 2 x 0 Ceará
19/08/2014 19:30 Joinville 2 x 1 Boa Esporte
19/08/2014 19:30 Paraná Clube 1 x 0 Icasa
19/08/2014 19:30 Sampaio Corrêa 0 x 0 Santa Cruz
19/08/2014 19:30 Náutico 3 x 2 Oeste
19/08/2014 21:50 Vila Nova 2 x 1 Vasco
19/08/2014 21:50 Portuguesa 1 x 3 Avaí
19/08/2014 21:50 América-MG 2 x 0 Luverdense
19/08/2014 19:30 América-RN 0 x 2 Ponte Preta
19/08/2014 19:30 Ceará 1 x 2 ABC
19/08/2014 21:50 Bragantino 2 x 1 Atlético-GO
22/08/2014 21:50 Icasa 1 x 1 Vasco
22/08/2014 19:30 Oeste 2 x 1 Boa Esporte
22/08/2014 19:30 América-MG 3 x 0 Ponte Preta
23/08/2014 16:10 Náutico 2 x 1 América-RN
23/08/2014 21:00 Luverdense 2 x 2 Joinville
23/08/2014 16:10 Paraná Clube 1 x 0 Bragantino
23/08/2014 21:00 ABC 0 x 2 Vila Nova
23/08/2014 16:10 Avaí 0 x 0 Santa Cruz
23/08/2014 16:10 Portuguesa 1 x 1 Ceará
23/08/2014 16:10 Atlético-GO 2 x 4 Sampaio Corrêa
26/08/2014 21:50 Vila Nova 1 x 2 Portuguesa
26/08/2014 19:30 Boa Esporte 2 x 0 Icasa
29/08/2014 20:30 Sampaio Corrêa 0 x 0 América-MG
29/08/2014 21:00 Santa Cruz 2 x 0 Atlético-GO
29/08/2014 20:30 Joinville 2 x 1 Oeste
30/08/2014 16:10 Ceará 3 x 1 Luverdense
30/08/2014 16:10 Bragantino 1 x 0 ABC
30/08/2014 16:10 Ponte Preta 2 x 0 Náutico
30/08/2014 21:00 América-RN 2 x 3 Paraná Clube
30/08/2014 16:10 Vasco 0 x 5 Avaí
02/09/2014 20:30 Paraná Clube 0 x 0 Sampaio Corrêa
02/09/2014 20:30 Portuguesa 1 x 2 Joinville
02/09/2014 19:30 Atlético-GO 0 x 3 Boa Esporte
05/09/2014 19:30 Icasa 0 x 1 Ponte Preta
06/09/2014 21:00 Oeste 3 x 1 Ceará
06/09/2014 16:10 América-MG 2 x 3 Vasco
06/09/2014 16:10 ABC 2 x 1 Santa Cruz
06/09/2014 21:00 Luverdense 2 x 0 Vila Nova
06/09/2014 16:10 Náutico 0 x 0 Bragantino
06/09/2014 16:10 Avaí 0 x 0 América-RN
08/09/2014 21:00 Joinville 3 x 0 Paraná Clube
09/09/2014 19:30 Ceará 5 x 2 América-MG
09/09/2014 19:30 Sampaio Corrêa 3 x 2 Icasa
09/09/2014 19:30 Bragantino 1 x 4 Avaí
09/09/2014 19:30 Santa Cruz 1 x 0 Portuguesa
09/09/2014 19:30 Vasco 2 x 0 Luverdense
09/09/2014 17:00 Boa Esporte 0 x 0 ABC
09/09/2014 17:00 Ponte Preta 3 x 4 Atlético-GO
09/09/2014 19:30 América-RN 0 x 1 Oeste
09/09/2014 19:30 Vila Nova 0 x 1 Náutico
12/09/2014 19:30 Náutico 2 x 1 Ceará
12/09/2014 19:30 Oeste 0 x 0 Sampaio Corrêa
12/09/2014 21:50 Luverdense 0 x 1 Ponte Preta
12/09/2014 19:30 Icasa 1 x 1 Joinville
13/09/2014 16:10 América-MG 0 x 2 Boa Esporte
13/09/2014 21:00 Avaí 2 x 1 Vila Nova
13/09/2014 16:10 Atlético-GO 1 x 1 Vasco
13/09/2014 21:00 Portuguesa 1 x 3 Bragantino
13/09/2014 16:10 Paraná Clube 3 x 2 Santa Cruz
13/09/2014 16:10 ABC 0 x 0 América-RN
16/09/2014 19:30 Portuguesa 1 x 1 Boa Esporte
16/09/2014 19:30 Náutico 1 x 2 Joinville
16/09/2014 21:50 ABC 0 x 2 Ponte Preta
16/09/2014 21:50 Oeste 1 x 1 Vasco
16/09/2014 19:30 Avaí 3 x 2 Sampaio Corrêa
16/09/2014 19:30 Atlético-GO 2 x 0 América-RN
16/09/2014 19:30 Paraná Clube 0 x 0 Ceará
16/09/2014 21:50 Luverdense 2 x 1 Santa Cruz
16/09/2014 19:30 América-MG 0 x 2 Bragantino
16/09/2014 21:50 Icasa 0 x 1 Vila Nova
19/09/2014 21:50 Ceará 2 x 2 Avaí
19/09/2014 19:30 América-RN 1 x 1 Portuguesa
20/09/2014 16:10 Vila Nova 0 x 1 América-MG
20/09/2014 16:10 Vasco 2 x 1 Náutico
20/09/2014 21:00 Bragantino 2 x 0 Luverdense
20/09/2014 16:10 Ponte Preta 5 x 1 Oeste
20/09/2014 16:10 Santa Cruz 1 x 1 Icasa
20/09/2014 21:00 Boa Esporte 1 x 0 Paraná Clube
20/09/2014 16:10 Sampaio Corrêa 2 x 1 ABC
23/09/2014 19:30 Boa Esporte 2 x 1 Luverdense
23/09/2014 21:50 Portuguesa 0 x 0 Náutico
23/09/2014 21:50 Sampaio Corrêa 2 x 2 Vasco
23/09/2014 19:30 Paraná Clube 1 x 1 Avaí
23/09/2014 19:30 Bragantino 2 x 1 Icasa
23/09/2014 21:50 Ceará 2 x 0 América-RN
23/09/2014 21:50 Santa Cruz 3 x 0 Oeste
23/09/2014 19:30 Joinville 1 x 1 América-MG
23/09/2014 19:30 ABC 2 x 0 Atlético-GO
23/09/2014 19:30 Vila Nova 0 x 3 Ponte Preta
26/09/2014 19:30 Luverdense 0 x 1 Sampaio Corrêa
26/09/2014 19:30 Náutico 3 x 1 Paraná Clube
26/09/2014 21:50 Vasco 2 x 0 Joinville
26/09/2014 19:30 América-RN 0 x 1 Vila Nova
27/09/2014 21:00 Atlético-GO 2 x 1 Portuguesa
27/09/2014 16:10 Avaí 2 x 0 Boa Esporte
27/09/2014 21:00 Icasa 1 x 0 ABC
27/09/2014 16:10 Oeste 4 x 1 Bragantino
27/09/2014 16:10 Ponte Preta 3 x 1 Ceará
27/09/2014 16:10 América-MG 1 x 0 Santa Cruz
30/09/2014 19:30 Vila Nova 1 x 5 Ceará
30/09/2014 19:30 Sampaio Corrêa 0 x 0 Portuguesa
30/09/2014 20:30 Ponte Preta 2 x 2 Paraná Clube
30/09/2014 19:30 Icasa 1 x 0 Luverdense
03/10/2014 19:30 América-MG 1 x 1 Atlético-GO
03/10/2014 19:30 Santa Cruz 3 x 0 Boa Esporte
03/10/2014 21:00 Vasco 2 x 2 Bragantino
04/10/2014 21:00 Oeste 1 x 0 ABC
04/10/2014 16:20 América-RN 1 x 0 Joinville
04/10/2014 16:20 Avaí 0 x 2 Náutico
07/10/2014 21:50 Luverdense 2 x 1 América-RN
07/10/2014 19:30 Bragantino 1 x 2 Vila Nova
07/10/2014 19:30 Náutico 1 x 4 América-MG
07/10/2014 19:30 Atlético-GO 0 x 0 Icasa
07/10/2014 19:30 Boa Esporte 0 x 1 Ponte Preta
07/10/2014 21:50 Portuguesa 0 x 1 Vasco
07/10/2014 21:50 Joinville 1 x 1 Santa Cruz
07/10/2014 19:30 Paraná Clube 0 x 0 Oeste
07/10/2014 21:50 ABC 2 x 1 Avaí
07/10/2014 19:30 Ceará 1 x 1 Sampaio Corrêa
10/10/2014 21:50 Vasco 2 x 0 Boa Esporte
10/10/2014 19:30 Vila Nova 0 x 1 Joinville
10/10/2014 19:30 Ceará 1 x 0 Bragantino
10/10/2014 19:30 Oeste 1 x 2 Atlético-GO
11/10/2014 16:20 América-MG 3 x 1 Portuguesa
11/10/2014 16:20 Náutico 2 x 1 ABC
11/10/2014 16:20 Ponte Preta 1 x 1 Santa Cruz
11/10/2014 16:20 América-RN 2 x 2 Sampaio Corrêa
11/10/2014 21:00 Luverdense 0 x 2 Paraná Clube
11/10/2014 21:00 Avaí 1 x 0 Icasa
14/10/2014 19:30 Santa Cruz 2 x 1 Bragantino
14/10/2014 19:30 Boa Esporte 3 x 0 Vila Nova
14/10/2014 21:00 Atlético-GO 2 x 0 Avaí
17/10/2014 21:50 Paraná Clube 1 x 1 América-MG
17/10/2014 19:30 Icasa 0 x 0 Oeste
17/10/2014 21:00 Portuguesa 0 x 3 Ponte Preta
18/10/2014 16:20 Joinville 3 x 0 Ceará
18/10/2014 21:00 ABC 0 x 1 Luverdense
18/10/2014 16:20 Sampaio Corrêa 1 x 1 Náutico
18/10/2014 16:20 Santa Cruz 1 x 0 Vasco
18/10/2014 16:20 Bragantino 2 x 1 América-RN
21/10/2014 19:30 Sampaio Corrêa 3 x 0 Bragantino
21/10/2014 21:50 Boa Esporte 1 x 0 Náutico
21/10/2014 19:30 Oeste 1 x 3 América-MG
21/10/2014 21:50 América-RN 2 x 0 Vasco
21/10/2014 21:50 Atlético-GO 3 x 0 Luverdense
21/10/2014 19:30 Ponte Preta 3 x 1 Avaí
21/10/2014 19:30 Paraná Clube 1 x 0 Portuguesa
21/10/2014 21:50 Joinville 3 x 0 ABC
21/10/2014 19:30 Icasa 2 x 1 Ceará
24/10/2014 19:30 Portuguesa 1 x 2 Icasa
24/10/2014 21:50 Ceará 0 x 2 Santa Cruz
24/10/2014 19:30 América-MG 2 x 1 América-RN
24/10/2014 21:50 ABC 2 x 1 Paraná Clube
24/10/2014 19:30 Avaí 0 x 3 Joinville
25/10/2014 17:20 Náutico 1 x 2 Atlético-GO
25/10/2014 16:20 Bragantino 4 x 2 Boa Esporte
25/10/2014 21:00 Vila Nova 4 x 1 Sampaio Corrêa
25/10/2014 21:00 Luverdense 1 x 0 Oeste
25/10/2014 16:20 Vasco 1 x 1 Ponte Preta
28/10/2014 21:50 Joinville 1 x 0 Bragantino
28/10/2014 19:30 Oeste 3 x 0 Portuguesa
28/10/2014 19:30 Luverdense 3 x 1 Avaí
28/10/2014 19:30 Santa Cruz 5 x 1 Vila Nova
31/10/2014 19:30 Atlético-GO 3 x 1 Vila Nova
31/10/2014 21:50 Paraná Clube 1 x 1 Vasco
01/11/2014 17:20 Icasa 3 x 1 Náutico
01/11/2014 17:00 Santa Cruz 0 x 1 América-RN
01/11/2014 17:20 ABC 1 x 0 América-MG
01/11/2014 16:20 Ponte Preta 1 x 0 Sampaio Corrêa
01/11/2014 21:00 Boa Esporte 3 x 1 Ceará
04/11/2014 21:50 Sampaio Corrêa 1 x 2 Joinville
04/11/2014 19:30 Avaí 0 x 0 Oeste
07/11/2014 21:00 Ceará 0 x 0 Atlético-GO
07/11/2014 19:30 América-RN 1 x 3 Boa Esporte
08/11/2014 21:00 Portuguesa 1 x 0 Luverdense
08/11/2014 17:20 Náutico 0 x 0 Santa Cruz
08/11/2014 17:20 América-MG 1 x 1 Icasa
08/11/2014 16:20 Bragantino 0 x 2 Ponte Preta
08/11/2014 16:20 Vasco 1 x 0 ABC
08/11/2014 21:00 Vila Nova 2 x 0 Paraná Clube
11/11/2014 19:30 Portuguesa 0 x 0 ABC
11/11/2014 21:00 Paraná Clube 2 x 0 Atlético-GO
14/11/2014 19:30 Vila Nova 0 x 1 Oeste
14/11/2014 21:50 América-MG 3 x 0 Avaí
15/11/2014 16:20 Ceará 2 x 0 Vasco
15/11/2014 21:00 Sampaio Corrêa 3 x 0 Boa Esporte
15/11/2014 16:20 Joinville 3 x 1 Ponte Preta
15/11/2014 17:20 Náutico 1 x 0 Luverdense
15/11/2014 17:20 Bragantino 2 x 1 Santa Cruz
15/11/2014 21:00 América-RN 2 x 0 Icasa
18/11/2014 19:30 Atlético-GO 1 x 0 Bragantino
18/11/2014 21:50 ABC 1 x 0 Ceará
18/11/2014 19:30 Oeste 2 x 0 Náutico
18/11/2014 19:30 Avaí 2 x 0 Portuguesa
18/11/2014 21:50 Vasco 3 x 1 Vila Nova
18/11/2014 21:50 Ponte Preta 2 x 2 América-RN
18/11/2014 21:50 Santa Cruz 0 x 2 Sampaio Corrêa
18/11/2014 21:50 Luverdense 1 x 2 América-MG
18/11/2014 21:50 Boa Esporte 1 x 0 Joinville
18/11/2014 19:30 Icasa 1 x 2 Paraná Clube
21/11/2014 21:00 Bragantino 1 x 1 Paraná Clube
21/11/2014 19:30 América-RN 1 x 0 Náutico
21/11/2014 21:00 Vila Nova 3 x 5 ABC
22/11/2014 17:20 Santa Cruz 0 x 1 Avaí
22/11/2014 16:20 Ponte Preta 0 x 1 América-MG
22/11/2014 21:00 Sampaio Corrêa 1 x 2 Atlético-GO
22/11/2014 16:20 Boa Esporte 1 x 0 Oeste
22/11/2014 16:20 Joinville 1 x 1 Luverdense
22/11/2014 21:00 Ceará 2 x 1 Portuguesa
22/11/2014 16:20 Vasco 1 x 1 Icasa
28/11/2014 21:00 Portuguesa 2 x 3 Vila Nova
29/11/2014 16:20 Atlético-GO 2 x 3 Santa Cruz
29/11/2014 16:20 ABC 0 x 2 Bragantino
29/11/2014 16:20 Oeste 1 x 0 Joinville
29/11/2014 16:20 Paraná Clube 4 x 1 América-RN
29/11/2014 16:20 Avaí 1 x 0 Vasco
29/11/2014 16:20 América-MG 4 x 0 Sampaio Corrêa
29/11/2014 16:20 Náutico 1 x 1 Ponte Preta
29/11/2014 16:20 Luverdense 1 x 0 Ceará
29/11/2014 16:20 Icasa 3 x 2 Boa Esporte

Enquete

O Coritiba acertou em renovar com o técnico Carpegiani?
Sim
Não



Total de votos: 626

Ver resultados parciais

Coloque as noticias do futebolparanaense.net no seu blog
Google+ FACEBOOK TWITTERRSS