JOGOS

Data Jogos
09/05/2015 21:00 Fluminense 1 x 0 Joinville
09/05/2015 18:30 Palmeiras 2 x 2 Atlético-MG
09/05/2015 18:30 Chapecoense 2 x 1 Coritiba
10/05/2015 16:00 Atlético-PR 3 x 0 Internacional
10/05/2015 16:00 Sport 4 x 1 Figueirense
10/05/2015 16:00 São Paulo 2 x 1 Flamengo
10/05/2015 18:30 Avaí 1 x 1 Santos
10/05/2015 18:30 Vasco 0 x 0 Goiás
10/05/2015 11:00 Grêmio 3 x 3 Ponte Preta
10/05/2015 16:00 Cruzeiro 0 x 1 Corinthians
16/05/2015 21:00 Corinthians 1 x 0 Chapecoense
16/05/2015 18:30 Goiás 2 x 0 Atlético-PR
16/05/2015 18:30 Coritiba 2 x 0 Grêmio
17/05/2015 18:30 Ponte Preta 1 x 0 São Paulo
17/05/2015 18:30 Internacional 1 x 0 Avaí
17/05/2015 11:00 Figueirense 0 x 0 Vasco
17/05/2015 16:00 Santos 1 x 0 Cruzeiro
17/05/2015 18:30 Joinville 0 x 0 Palmeiras
17/05/2015 16:00 Atlético-MG 4 x 1 Fluminense
17/05/2015 16:00 Flamengo 2 x 2 Sport
23/05/2015 21:00 Grêmio 1 x 0 Figueirense
23/05/2015 18:30 Vasco 1 x 1 Internacional
23/05/2015 18:30 São Paulo 3 x 0 Joinville
24/05/2015 16:00 Chapecoense 1 x 0 Santos
24/05/2015 18:30 Palmeiras 0 x 1 Goiás
24/05/2015 16:00 Avaí 2 x 1 Flamengo
24/05/2015 18:30 Cruzeiro 1 x 1 Ponte Preta
24/05/2015 16:00 Fluminense 0 x 0 Corinthians
24/05/2015 16:00 Atlético-PR 1 x 0 Atlético-MG
24/05/2015 18:30 Sport 1 x 0 Coritiba
30/05/2015 21:00 Joinville 1 x 2 Atlético-PR
30/05/2015 18:30 Coritiba 1 x 2 Avaí
30/05/2015 18:30 Ponte Preta 3 x 1 Chapecoense
31/05/2015 11:00 Santos 2 x 2 Sport
31/05/2015 18:30 Flamengo 2 x 3 Fluminense
31/05/2015 18:30 Figueirense 2 x 1 Cruzeiro
31/05/2015 16:00 Internacional 0 x 0 São Paulo
31/05/2015 16:00 Goiás 1 x 1 Grêmio
31/05/2015 16:00 Corinthians 0 x 2 Palmeiras
31/05/2015 16:00 Atlético-MG 3 x 0 Vasco
03/06/2015 19:30 Chapecoense 2 x 0 Joinville
03/06/2015 22:00 Cruzeiro 1 x 0 Flamengo
03/06/2015 19:30 Vasco 0 x 3 Ponte Preta
03/06/2015 21:00 São Paulo 3 x 2 Santos
03/06/2015 22:00 Grêmio 3 x 1 Corinthians
03/06/2015 19:30 Atlético-PR 1 x 0 Figueirense
03/06/2015 22:00 Avaí 1 x 4 Atlético-MG
04/06/2015 21:00 Palmeiras 1 x 1 Internacional
04/06/2015 21:00 Sport 1 x 0 Goiás
04/06/2015 16:00 Fluminense 2 x 0 Coritiba
06/06/2015 18:30 Atlético-MG 1 x 3 Cruzeiro
06/06/2015 22:00 Joinville 0 x 1 Corinthians
06/06/2015 21:00 São Paulo 2 x 0 Grêmio
06/06/2015 18:30 Flamengo 1 x 0 Chapecoense
06/06/2015 22:00 Atlético-PR 2 x 0 Vasco
06/06/2015 18:30 Santos 2 x 2 Ponte Preta
07/06/2015 19:30 Goiás 0 x 1 Avaí
07/06/2015 19:30 Fluminense 0 x 0 Sport
07/06/2015 19:30 Figueirense 2 x 1 Palmeiras
07/06/2015 11:00 Internacional 2 x 0 Coritiba
10/06/2015 19:30 Atlético-MG 2 x 2 Santos
13/06/2015 16:30 Chapecoense 0 x 1 São Paulo
13/06/2015 16:30 Corinthians 2 x 1 Internacional
13/06/2015 21:00 Sport 2 x 1 Joinville
13/06/2015 16:30 Coritiba 0 x 1 Flamengo
13/06/2015 21:00 Vasco 1 x 3 Cruzeiro
14/06/2015 11:00 Ponte Preta 0 x 0 Goiás
14/06/2015 16:00 Avaí 1 x 1 Figueirense
14/06/2015 16:00 Palmeiras 2 x 1 Fluminense
14/06/2015 16:00 Grêmio 2 x 1 Atlético-PR
18/06/2015 21:00 Figueirense 0 x 0 Internacional
20/06/2015 16:20 Flamengo 0 x 2 Atlético-MG
20/06/2015 21:00 Grêmio 1 x 0 Palmeiras
20/06/2015 16:20 Santos 1 x 0 Corinthians
20/06/2015 16:20 Sport 2 x 1 Vasco
21/06/2015 16:00 Atlético-PR 2 x 2 Coritiba
21/06/2015 16:00 Joinville 2 x 1 Goiás
21/06/2015 19:30 Fluminense 2 x 0 Ponte Preta
21/06/2015 11:00 Cruzeiro 0 x 1 Chapecoense
21/06/2015 16:00 São Paulo 1 x 1 Avaí
27/06/2015 16:00 Avaí 1 x 2 Grêmio
27/06/2015 16:00 Chapecoense 1 x 1 Sport
27/06/2015 21:00 Corinthians 2 x 1 Figueirense
28/06/2015 16:00 Palmeiras 4 x 0 São Paulo
28/06/2015 16:00 Goiás 1 x 2 Fluminense
28/06/2015 16:00 Coritiba 1 x 0 Cruzeiro
28/06/2015 18:30 Vasco 1 x 0 Flamengo
28/06/2015 11:00 Atlético-MG 1 x 0 Joinville
28/06/2015 18:30 Internacional 1 x 0 Santos
28/06/2015 16:00 Ponte Preta 2 x 1 Atlético-PR
01/07/2015 19:30 Vasco 1 x 0 Avaí
01/07/2015 22:00 Atlético-PR 2 x 1 São Paulo
01/07/2015 22:00 Joinville 0 x 1 Flamengo
01/07/2015 21:00 Atlético-MG 2 x 0 Coritiba
01/07/2015 19:30 Palmeiras 2 x 0 Chapecoense
01/07/2015 19:30 Sport 3 x 0 Internacional
01/07/2015 22:00 Grêmio 1 x 0 Cruzeiro
02/07/2015 19:30 Figueirense 3 x 1 Goiás
02/07/2015 21:00 Fluminense 2 x 1 Santos
02/07/2015 19:30 Corinthians 2 x 0 Ponte Preta
04/07/2015 18:30 Coritiba 0 x 0 Joinville
04/07/2015 18:30 Chapecoense 1 x 0 Vasco
04/07/2015 21:00 Cruzeiro 2 x 0 Atlético-PR
05/07/2015 16:00 Santos 1 x 3 Grêmio
05/07/2015 18:30 Internacional 1 x 3 Atlético-MG
05/07/2015 18:30 Ponte Preta 0 x 2 Palmeiras
05/07/2015 18:30 Flamengo 1 x 2 Figueirense
05/07/2015 11:00 Avaí 2 x 2 Sport
05/07/2015 16:00 Goiás 0 x 0 Corinthians
05/07/2015 16:00 São Paulo 0 x 0 Fluminense
08/07/2015 21:00 Figueirense 0 x 2 Joinville
08/07/2015 21:00 Palmeiras 3 x 0 Avaí
08/07/2015 22:00 Internacional 1 x 2 Flamengo
08/07/2015 22:00 Vasco 0 x 4 São Paulo
08/07/2015 19:30 Chapecoense 1 x 0 Grêmio
08/07/2015 19:30 Coritiba 0 x 0 Ponte Preta
08/07/2015 19:30 Goiás 4 x 1 Santos
08/07/2015 22:00 Atlético-MG 2 x 1 Sport
09/07/2015 19:30 Corinthians 2 x 0 Atlético-PR
09/07/2015 21:00 Fluminense 1 x 0 Cruzeiro
11/07/2015 18:30 Grêmio 2 x 0 Vasco
11/07/2015 18:30 Santos 3 x 0 Figueirense
11/07/2015 21:00 Ponte Preta 0 x 2 Atlético-MG
12/07/2015 18:30 Sport 2 x 2 Palmeiras
12/07/2015 11:00 São Paulo 3 x 1 Coritiba
12/07/2015 16:00 Flamengo 0 x 3 Corinthians
12/07/2015 16:00 Atlético-PR 1 x 2 Fluminense
12/07/2015 16:00 Cruzeiro 1 x 0 Goiás
12/07/2015 16:00 Joinville 0 x 2 Internacional
12/07/2015 18:30 Avaí 2 x 1 Chapecoense
18/07/2015 18:30 Corinthians 1 x 0 Atlético-MG
18/07/2015 21:00 Flamengo 1 x 0 Grêmio
18/07/2015 18:30 Internacional 2 x 1 Goiás
19/07/2015 11:00 Atlético-PR 1 x 0 Chapecoense
19/07/2015 16:00 Fluminense 1 x 2 Vasco
19/07/2015 16:00 Figueirense 0 x 0 Coritiba
19/07/2015 16:00 Sport 2 x 0 São Paulo
19/07/2015 18:30 Cruzeiro 1 x 1 Avaí
19/07/2015 16:00 Palmeiras 1 x 0 Santos
19/07/2015 18:30 Joinville 1 x 1 Ponte Preta
25/07/2015 19:30 Grêmio 1 x 1 Sport
25/07/2015 18:30 Avaí 1 x 2 Atlético-PR
25/07/2015 21:00 Atlético-MG 1 x 0 Figueirense
26/07/2015 16:00 Goiás 0 x 1 Flamengo
26/07/2015 16:00 Ponte Preta 0 x 0 Internacional
26/07/2015 18:30 Santos 2 x 0 Joinville
26/07/2015 18:30 Vasco 1 x 4 Palmeiras
26/07/2015 16:00 São Paulo 1 x 0 Cruzeiro
26/07/2015 11:00 Chapecoense 2 x 1 Fluminense
26/07/2015 16:00 Coritiba 1 x 1 Corinthians
29/07/2015 22:00 Corinthians 3 x 0 Vasco
29/07/2015 22:00 Atlético-MG 3 x 1 São Paulo
01/08/2015 18:30 Fluminense 1 x 0 Grêmio
02/08/2015 11:00 Coritiba 1 x 1 Goiás
02/08/2015 11:00 Palmeiras 0 x 1 Atlético-PR
02/08/2015 16:00 Figueirense 3 x 1 Ponte Preta
02/08/2015 18:30 Sport 0 x 0 Cruzeiro
02/08/2015 16:00 Joinville 2 x 0 Avaí
02/08/2015 16:00 Internacional 0 x 0 Chapecoense
02/08/2015 16:00 Flamengo 2 x 2 Santos
08/08/2015 18:30 Avaí 1 x 0 Fluminense
08/08/2015 21:00 Santos 3 x 0 Coritiba
09/08/2015 11:00 Vasco 0 x 0 Joinville
09/08/2015 11:00 Atlético-PR 1 x 1 Sport
09/08/2015 16:00 São Paulo 1 x 1 Corinthians
09/08/2015 18:30 Chapecoense 2 x 2 Figueirense
09/08/2015 16:00 Ponte Preta 1 x 0 Flamengo
09/08/2015 16:00 Goiás 0 x 0 Atlético-MG
09/08/2015 16:00 Cruzeiro 2 x 1 Palmeiras
09/08/2015 18:30 Grêmio 5 x 0 Internacional
12/08/2015 22:00 Internacional 1 x 0 Fluminense
12/08/2015 21:00 Santos 1 x 0 Vasco
12/08/2015 21:00 Goiás 0 x 0 Chapecoense
12/08/2015 22:00 Figueirense 0 x 2 São Paulo
12/08/2015 19:30 Coritiba 2 x 1 Palmeiras
12/08/2015 19:30 Flamengo 3 x 2 Atlético-PR
12/08/2015 22:00 Corinthians 4 x 3 Sport
13/08/2015 19:30 Ponte Preta 2 x 0 Avaí
13/08/2015 21:00 Atlético-MG 0 x 2 Grêmio
13/08/2015 21:00 Joinville 3 x 0 Cruzeiro
15/08/2015 18:30 Atlético-PR 0 x 0 Santos
15/08/2015 21:00 São Paulo 0 x 3 Goiás
15/08/2015 18:30 Vasco 0 x 1 Coritiba
16/08/2015 16:00 Avaí 1 x 2 Corinthians
16/08/2015 11:00 Palmeiras 4 x 2 Flamengo
16/08/2015 16:00 Cruzeiro 0 x 0 Internacional
16/08/2015 18:30 Grêmio 2 x 1 Joinville
16/08/2015 16:00 Sport 1 x 1 Ponte Preta
16/08/2015 18:30 Chapecoense 2 x 1 Atlético-MG
16/08/2015 16:00 Fluminense 2 x 1 Figueirense
22/08/2015 21:00 Santos 5 x 2 Avaí
22/08/2015 21:00 Figueirense 2 x 1 Sport
22/08/2015 18:30 Goiás 3 x 0 Vasco
23/08/2015 18:30 Atlético-MG 2 x 1 Palmeiras
23/08/2015 11:00 Ponte Preta 0 x 0 Grêmio
23/08/2015 16:00 Corinthians 3 x 0 Cruzeiro
23/08/2015 16:00 Internacional 2 x 0 Atlético-PR
23/08/2015 16:00 Joinville 2 x 1 Fluminense
23/08/2015 11:00 Coritiba 1 x 0 Chapecoense
23/08/2015 16:00 Flamengo 2 x 1 São Paulo
29/08/2015 18:30 Vasco 0 x 1 Figueirense
29/08/2015 21:00 São Paulo 3 x 0 Ponte Preta
30/08/2015 16:00 Chapecoense 1 x 3 Corinthians
30/08/2015 11:00 Grêmio 0 x 0 Coritiba
30/08/2015 16:00 Sport 0 x 1 Flamengo
30/08/2015 18:30 Cruzeiro 0 x 1 Santos
30/08/2015 11:00 Avaí 3 x 0 Internacional
30/08/2015 18:30 Atlético-PR 3 x 0 Goiás
30/08/2015 16:00 Palmeiras 3 x 2 Joinville
30/08/2015 16:00 Fluminense 1 x 2 Atlético-MG
02/09/2015 22:00 Corinthians 2 x 0 Fluminense
02/09/2015 21:00 Flamengo 3 x 0 Avaí
02/09/2015 19:30 Ponte Preta 1 x 2 Cruzeiro
02/09/2015 19:30 Internacional 6 x 0 Vasco
02/09/2015 19:30 Joinville 0 x 0 São Paulo
02/09/2015 22:00 Goiás 1 x 0 Palmeiras
02/09/2015 22:00 Coritiba 0 x 0 Sport
02/09/2015 21:00 Atlético-MG 0 x 1 Atlético-PR
03/09/2015 21:00 Figueirense 0 x 2 Grêmio
03/09/2015 19:30 Santos 3 x 1 Chapecoense
05/09/2015 21:00 Atlético-PR 0 x 0 Joinville
05/09/2015 19:30 São Paulo 2 x 0 Internacional
05/09/2015 19:30 Vasco 1 x 2 Atlético-MG
06/09/2015 18:30 Sport 1 x 1 Santos
06/09/2015 16:00 Fluminense 1 x 3 Flamengo
06/09/2015 16:00 Grêmio 2 x 1 Goiás
06/09/2015 11:00 Chapecoense 0 x 0 Ponte Preta
06/09/2015 16:00 Palmeiras 3 x 3 Corinthians
06/09/2015 16:00 Avaí 0 x 2 Coritiba
06/09/2015 11:00 Cruzeiro 5 x 1 Figueirense
09/09/2015 22:00 Coritiba 1 x 1 Fluminense
09/09/2015 19:30 Internacional 1 x 0 Palmeiras
09/09/2015 19:30 Ponte Preta 0 x 1 Vasco
09/09/2015 22:00 Santos 3 x 0 São Paulo
09/09/2015 21:00 Figueirense 1 x 1 Atlético-PR
09/09/2015 19:30 Atlético-MG 2 x 0 Avaí
09/09/2015 22:00 Corinthians 1 x 1 Grêmio
10/09/2015 21:00 Flamengo 2 x 0 Cruzeiro
10/09/2015 19:30 Goiás 1 x 0 Sport
10/09/2015 21:00 Joinville 0 x 0 Chapecoense
12/09/2015 18:30 Coritiba 0 x 1 Internacional
12/09/2015 21:00 Palmeiras 2 x 0 Figueirense
13/09/2015 16:00 Chapecoense 1 x 3 Flamengo
13/09/2015 11:00 Corinthians 3 x 0 Joinville
13/09/2015 16:00 Grêmio 1 x 2 São Paulo
13/09/2015 11:00 Ponte Preta 3 x 1 Santos
13/09/2015 16:00 Cruzeiro 1 x 1 Atlético-MG
13/09/2015 16:00 Vasco 2 x 0 Atlético-PR
13/09/2015 18:30 Sport 1 x 0 Fluminense
13/09/2015 18:30 Avaí 2 x 1 Goiás
16/09/2015 19:30 Joinville 1 x 1 Sport
16/09/2015 21:00 Atlético-PR 1 x 2 Grêmio
16/09/2015 22:00 Santos 4 x 0 Atlético-MG
16/09/2015 22:00 Internacional 2 x 1 Corinthians
16/09/2015 19:30 Fluminense 1 x 4 Palmeiras
16/09/2015 21:00 Figueirense 0 x 1 Avaí
16/09/2015 22:00 Cruzeiro 2 x 2 Vasco
16/09/2015 19:30 Goiás 1 x 2 Ponte Preta
17/09/2015 21:00 Flamengo 0 x 2 Coritiba
17/09/2015 19:30 São Paulo 0 x 0 Chapecoense
19/09/2015 18:30 Internacional 1 x 1 Figueirense
19/09/2015 21:00 Ponte Preta 3 x 1 Fluminense
19/09/2015 18:30 Palmeiras 3 x 2 Grêmio
20/09/2015 18:30 Coritiba 2 x 0 Atlético-PR
20/09/2015 18:30 Chapecoense 0 x 2 Cruzeiro
20/09/2015 11:00 Goiás 3 x 0 Joinville
20/09/2015 16:00 Vasco 2 x 1 Sport
20/09/2015 16:00 Atlético-MG 4 x 1 Flamengo
20/09/2015 11:00 Corinthians 2 x 0 Santos
20/09/2015 16:00 Avaí 2 x 1 São Paulo
26/09/2015 21:00 Grêmio 3 x 1 Avaí
26/09/2015 18:30 Fluminense 2 x 0 Goiás
27/09/2015 11:00 Santos 3 x 1 Internacional
27/09/2015 11:00 Atlético-PR 1 x 2 Ponte Preta
27/09/2015 16:00 Sport 3 x 0 Chapecoense
27/09/2015 16:00 Joinville 2 x 2 Atlético-MG
27/09/2015 16:00 Flamengo 1 x 2 Vasco
27/09/2015 18:30 Cruzeiro 2 x 0 Coritiba
27/09/2015 16:00 Figueirense 1 x 3 Corinthians
27/09/2015 16:00 São Paulo 1 x 1 Palmeiras
03/10/2015 21:00 São Paulo 1 x 0 Atlético-PR
03/10/2015 18:30 Coritiba 0 x 3 Atlético-MG
03/10/2015 18:30 Internacional 2 x 1 Sport
04/10/2015 16:00 Ponte Preta 2 x 2 Corinthians
04/10/2015 11:00 Flamengo 2 x 0 Joinville
04/10/2015 16:00 Cruzeiro 0 x 0 Grêmio
04/10/2015 16:00 Santos 3 x 1 Fluminense
04/10/2015 11:00 Avaí 1 x 1 Vasco
04/10/2015 16:00 Goiás 2 x 3 Figueirense
04/10/2015 18:30 Chapecoense 5 x 1 Palmeiras
14/10/2015 22:00 Atlético-MG 2 x 1 Internacional
14/10/2015 21:00 Joinville 3 x 1 Coritiba
14/10/2015 22:00 Fluminense 2 x 0 São Paulo
14/10/2015 22:00 Atlético-PR 2 x 2 Cruzeiro
14/10/2015 21:00 Palmeiras 0 x 1 Ponte Preta
14/10/2015 19:30 Sport 3 x 0 Avaí
14/10/2015 21:00 Figueirense 3 x 0 Flamengo
15/10/2015 19:30 Corinthians 3 x 0 Goiás
15/10/2015 19:30 Vasco 1 x 1 Chapecoense
15/10/2015 21:00 Grêmio 1 x 0 Santos
17/10/2015 19:30 Avaí 1 x 3 Palmeiras
17/10/2015 21:00 Joinville 1 x 0 Figueirense
18/10/2015 16:00 Flamengo 0 x 1 Internacional
18/10/2015 17:00 Santos 3 x 1 Goiás
18/10/2015 16:00 São Paulo 2 x 2 Vasco
18/10/2015 18:30 Sport 4 x 1 Atlético-MG
18/10/2015 17:00 Atlético-PR 1 x 4 Corinthians
18/10/2015 17:00 Grêmio 2 x 3 Chapecoense
18/10/2015 11:00 Cruzeiro 2 x 0 Fluminense
18/10/2015 11:00 Ponte Preta 3 x 0 Coritiba
24/10/2015 17:00 Fluminense 0 x 1 Atlético-PR
24/10/2015 18:30 Internacional 1 x 0 Joinville
24/10/2015 21:00 Palmeiras 0 x 2 Sport
24/10/2015 18:30 Figueirense 0 x 0 Santos
25/10/2015 17:00 Coritiba 1 x 2 São Paulo
25/10/2015 18:00 Goiás 0 x 1 Cruzeiro
25/10/2015 17:00 Corinthians 1 x 0 Flamengo
25/10/2015 19:30 Atlético-MG 2 x 1 Ponte Preta
25/10/2015 17:00 Vasco 0 x 0 Grêmio
25/10/2015 17:00 Chapecoense 0 x 0 Avaí
31/10/2015 21:00 Coritiba 1 x 1 Figueirense
31/10/2015 18:30 Avaí 1 x 1 Cruzeiro
31/10/2015 17:00 São Paulo 3 x 0 Sport
31/10/2015 18:30 Ponte Preta 1 x 0 Joinville
01/11/2015 17:00 Chapecoense 0 x 0 Atlético-PR
01/11/2015 18:00 Vasco 0 x 1 Fluminense
01/11/2015 17:00 Santos 2 x 1 Palmeiras
01/11/2015 17:00 Grêmio 2 x 0 Flamengo
01/11/2015 19:30 Goiás 2 x 1 Internacional
01/11/2015 17:00 Atlético-MG 0 x 3 Corinthians
07/11/2015 19:30 Atlético-PR 2 x 1 Avaí
07/11/2015 17:00 Internacional 1 x 0 Ponte Preta
07/11/2015 19:30 Corinthians 2 x 1 Coritiba
07/11/2015 21:00 Fluminense 2 x 3 Chapecoense
08/11/2015 19:30 Joinville 0 x 0 Santos
08/11/2015 17:00 Cruzeiro 2 x 1 São Paulo
08/11/2015 17:00 Palmeiras 0 x 2 Vasco
08/11/2015 17:00 Flamengo 4 x 1 Goiás
08/11/2015 18:00 Sport 1 x 0 Grêmio
08/11/2015 17:00 Figueirense 0 x 1 Atlético-MG
15/11/2015 17:00 Cruzeiro 3 x 0 Sport
18/11/2015 21:00 Ponte Preta 0 x 1 Figueirense
18/11/2015 19:30 Atlético-PR 3 x 3 Palmeiras
18/11/2015 19:30 Goiás 1 x 3 Coritiba
18/11/2015 21:00 Avaí 2 x 1 Joinville
19/11/2015 22:00 São Paulo 4 x 2 Atlético-MG
19/11/2015 22:00 Santos 0 x 0 Flamengo
19/11/2015 22:00 Vasco 1 x 1 Corinthians
19/11/2015 19:30 Chapecoense 1 x 0 Internacional
19/11/2015 19:30 Grêmio 1 x 0 Fluminense
21/11/2015 19:30 Palmeiras 1 x 1 Cruzeiro
22/11/2015 17:00 Corinthians 6 x 1 São Paulo
22/11/2015 19:30 Fluminense 3 x 1 Avaí
22/11/2015 19:30 Coritiba 1 x 0 Santos
22/11/2015 17:00 Joinville 1 x 2 Vasco
22/11/2015 17:00 Figueirense 0 x 0 Chapecoense
22/11/2015 17:00 Atlético-MG 2 x 2 Goiás
22/11/2015 19:30 Sport 0 x 0 Atlético-PR
22/11/2015 17:00 Flamengo 1 x 1 Ponte Preta
22/11/2015 17:00 Internacional 1 x 0 Grêmio
28/11/2015 17:00 São Paulo 3 x 2 Figueirense
28/11/2015 19:30 Fluminense 1 x 1 Internacional
28/11/2015 21:00 Avaí 1 x 0 Ponte Preta
29/11/2015 17:00 Vasco 1 x 0 Santos
29/11/2015 17:00 Sport 2 x 0 Corinthians
29/11/2015 18:00 Chapecoense 1 x 3 Goiás
29/11/2015 17:00 Grêmio 2 x 1 Atlético-MG
29/11/2015 19:30 Atlético-PR 3 x 0 Flamengo
29/11/2015 18:00 Palmeiras 0 x 2 Coritiba
29/11/2015 17:00 Cruzeiro 3 x 0 Joinville
06/12/2015 17:00 Coritiba 0 x 0 Vasco
06/12/2015 17:00 Atlético-MG 3 x 0 Chapecoense
06/12/2015 17:00 Flamengo 1 x 2 Palmeiras
06/12/2015 17:00 Internacional 2 x 0 Cruzeiro
06/12/2015 17:00 Corinthians 1 x 1 Avaí
06/12/2015 17:00 Figueirense 1 x 0 Fluminense
06/12/2015 17:00 Goiás 0 x 1 São Paulo
06/12/2015 17:00 Santos 5 x 1 Atlético-PR
06/12/2015 17:00 Ponte Preta 0 x 1 Sport
06/12/2015 17:00 Joinville 0 x 2 Grêmio

Enquete

O Coritiba acertou em renovar com o técnico Carpegiani?
Sim
Não



Total de votos: 474

Ver resultados parciais

Coloque as noticias do futebolparanaense.net no seu blog
Google+ FACEBOOK TWITTERRSS