JOGOS

Data Jogos
08/05/2015 19:30 ABC 0 x 1 Oeste
08/05/2015 21:00 Paraná Clube 1 x 0 Ceará
08/05/2015 21:50 Mogi Mirim 1 x 2 Criciúma
08/05/2015 19:30 Atlético-GO 1 x 0 Boa Esporte
09/05/2015 16:30 Macaé 2 x 0 Santa Cruz
09/05/2015 21:00 Paysandu 0 x 1 Botafogo
09/05/2015 21:00 CRB 2 x 0 Bragantino
09/05/2015 16:30 Náutico 1 x 0 Luverdense
09/05/2015 16:30 Vitória 0 x 2 Sampaio Corrêa
09/05/2015 16:30 América-MG 1 x 1 Bahia
15/05/2015 21:50 Criciúma 0 x 2 ABC
15/05/2015 19:30 Sampaio Corrêa 3 x 1 Macaé
15/05/2015 19:30 Bahia 4 x 1 Mogi Mirim
15/05/2015 19:30 Santa Cruz 4 x 1 Paraná Clube
16/05/2015 21:00 Ceará 2 x 0 Atlético-GO
16/05/2015 16:30 Boa Esporte 0 x 1 Náutico
16/05/2015 16:30 Oeste 1 x 2 Vitória
16/05/2015 16:30 Bragantino 1 x 0 Paysandu
16/05/2015 16:30 Botafogo 4 x 1 CRB
16/05/2015 21:00 Luverdense 1 x 0 América-MG
19/05/2015 19:30 Macaé 4 x 2 Oeste
19/05/2015 21:00 Náutico 2 x 0 Criciúma
22/05/2015 21:50 Mogi Mirim 1 x 1 Sampaio Corrêa
22/05/2015 19:30 Vitória 4 x 1 Bragantino
23/05/2015 16:30 América-MG 4 x 1 Santa Cruz
23/05/2015 16:30 Atlético-GO 0 x 0 Botafogo
23/05/2015 16:30 Paysandu 2 x 1 Ceará
23/05/2015 16:30 Paraná Clube 1 x 1 Boa Esporte
23/05/2015 21:00 CRB 0 x 3 Bahia
23/05/2015 21:00 ABC 1 x 1 Luverdense
26/05/2015 19:30 Ceará 1 x 1 CRB
26/05/2015 21:00 Santa Cruz 0 x 1 ABC
29/05/2015 21:50 Bahia 1 x 0 Paraná Clube
29/05/2015 19:30 Bragantino 0 x 1 América-MG
30/05/2015 21:00 Oeste 0 x 0 Mogi Mirim
30/05/2015 16:30 Botafogo 2 x 0 Vitória
30/05/2015 16:30 Boa Esporte 0 x 1 Paysandu
30/05/2015 16:30 Sampaio Corrêa 1 x 1 Náutico
30/05/2015 16:30 Criciúma 1 x 0 Atlético-GO
30/05/2015 21:00 Luverdense 1 x 2 Macaé
02/06/2015 21:50 CRB 3 x 0 Oeste
02/06/2015 21:50 Atlético-GO 0 x 1 Luverdense
02/06/2015 19:30 Náutico 2 x 0 Ceará
02/06/2015 19:30 Mogi Mirim 0 x 2 Boa Esporte
02/06/2015 21:50 Macaé 0 x 0 Bahia
02/06/2015 19:30 América-MG 1 x 0 Sampaio Corrêa
02/06/2015 19:30 ABC 1 x 1 Bragantino
02/06/2015 19:30 Paysandu 2 x 1 Santa Cruz
02/06/2015 19:30 Vitória 2 x 1 Criciúma
02/06/2015 21:50 Paraná Clube 1 x 2 Botafogo
05/06/2015 19:30 Náutico 2 x 1 América-MG
05/06/2015 19:30 Vitória 3 x 1 Atlético-GO
05/06/2015 21:50 Botafogo 3 x 0 Mogi Mirim
06/06/2015 21:00 Boa Esporte 1 x 2 Oeste
06/06/2015 21:00 Paysandu 2 x 1 Paraná Clube
06/06/2015 16:30 Luverdense 2 x 2 Santa Cruz
06/06/2015 16:30 Bragantino 2 x 0 Bahia
06/06/2015 16:30 Criciúma 0 x 3 Macaé
06/06/2015 16:30 Ceará 1 x 3 Sampaio Corrêa
06/06/2015 21:00 CRB 0 x 1 ABC
09/06/2015 21:50 Oeste 0 x 1 Botafogo
09/06/2015 19:30 Paraná Clube 1 x 0 Luverdense
12/06/2015 19:30 ABC 0 x 2 Paysandu
12/06/2015 21:50 Santa Cruz 0 x 0 Boa Esporte
12/06/2015 21:00 Sampaio Corrêa 3 x 1 Criciúma
13/06/2015 21:00 América-MG 1 x 0 CRB
13/06/2015 16:30 Atlético-GO 2 x 0 Náutico
13/06/2015 16:30 Bahia 1 x 0 Ceará
13/06/2015 21:00 Macaé 2 x 5 Bragantino
13/06/2015 16:30 Mogi Mirim 1 x 1 Vitória
16/06/2015 19:30 Náutico 1 x 1 Paysandu
16/06/2015 21:50 Luverdense 0 x 1 Criciúma
19/06/2015 21:50 Botafogo 1 x 1 Boa Esporte
19/06/2015 19:30 Sampaio Corrêa 0 x 0 Bahia
19/06/2015 19:30 Paraná Clube 3 x 1 Mogi Mirim
20/06/2015 16:00 Ceará 3 x 3 Santa Cruz
20/06/2015 21:00 Bragantino 3 x 1 Oeste
20/06/2015 21:00 CRB 3 x 1 Macaé
20/06/2015 16:30 Vitória 2 x 0 ABC
20/06/2015 16:00 América-MG 1 x 0 Atlético-GO
23/06/2015 19:30 Criciúma 2 x 2 América-MG
23/06/2015 21:50 Paysandu 1 x 0 Vitória
26/06/2015 21:00 Oeste 2 x 0 Ceará
26/06/2015 21:00 Atlético-GO 1 x 1 Paraná Clube
27/06/2015 21:00 Boa Esporte 3 x 0 Bragantino
27/06/2015 16:30 ABC 3 x 3 Náutico
27/06/2015 16:00 Macaé 4 x 2 Botafogo
27/06/2015 16:30 Mogi Mirim 0 x 1 CRB
27/06/2015 16:30 Bahia 1 x 0 Luverdense
27/06/2015 16:30 Santa Cruz 1 x 0 Sampaio Corrêa
30/06/2015 19:30 Paysandu 2 x 0 Atlético-GO
30/06/2015 21:50 Luverdense 3 x 0 Ceará
03/07/2015 19:30 Paraná Clube 0 x 0 Criciúma
03/07/2015 21:50 Botafogo 5 x 0 Sampaio Corrêa
04/07/2015 21:00 CRB 1 x 1 Boa Esporte
04/07/2015 21:00 América-MG 3 x 1 Mogi Mirim
04/07/2015 16:30 ABC 1 x 1 Macaé
04/07/2015 16:30 Bragantino 1 x 2 Santa Cruz
04/07/2015 16:30 Náutico 2 x 1 Oeste
04/07/2015 16:30 Vitória 4 x 1 Bahia
07/07/2015 19:30 Macaé 1 x 1 América-MG
07/07/2015 21:50 Ceará 0 x 0 Botafogo
07/07/2015 19:30 Mogi Mirim 2 x 1 Náutico
07/07/2015 19:30 Criciúma 1 x 0 Bragantino
07/07/2015 19:30 Boa Esporte 0 x 0 Vitória
07/07/2015 19:30 Oeste 1 x 0 Paraná Clube
07/07/2015 21:50 Santa Cruz 2 x 1 CRB
07/07/2015 19:30 Sampaio Corrêa 3 x 1 Luverdense
07/07/2015 19:30 Bahia 2 x 0 Paysandu
07/07/2015 19:30 Atlético-GO 1 x 2 ABC
10/07/2015 19:30 Atlético-GO 1 x 1 Mogi Mirim
10/07/2015 21:50 Bragantino 1 x 0 Botafogo
10/07/2015 19:30 Macaé 2 x 1 Paysandu
10/07/2015 19:30 Ceará 1 x 1 Criciúma
11/07/2015 16:30 CRB 0 x 0 Luverdense
11/07/2015 21:00 Bahia 1 x 0 Oeste
11/07/2015 16:30 Sampaio Corrêa 3 x 0 Boa Esporte
11/07/2015 16:30 Paraná Clube 0 x 1 Vitória
11/07/2015 16:30 América-MG 2 x 1 ABC
11/07/2015 16:30 Náutico 2 x 1 Santa Cruz
14/07/2015 19:30 Mogi Mirim 3 x 1 Macaé
14/07/2015 19:30 ABC 1 x 4 Paraná Clube
15/07/2015 16:30 Náutico 1 x 1 Macaé
17/07/2015 21:50 Vitória 3 x 1 CRB
17/07/2015 21:50 Luverdense 2 x 1 Bragantino
18/07/2015 16:30 Paysandu 1 x 1 Sampaio Corrêa
18/07/2015 21:00 Oeste 3 x 1 América-MG
18/07/2015 21:00 Boa Esporte 0 x 0 Ceará
18/07/2015 16:30 Santa Cruz 3 x 0 Atlético-GO
18/07/2015 16:30 Criciúma 2 x 1 Bahia
18/07/2015 16:30 Botafogo 1 x 0 Náutico
21/07/2015 19:30 Macaé 0 x 0 Paraná Clube
24/07/2015 21:50 Bragantino 0 x 1 Atlético-GO
24/07/2015 19:30 América-MG 2 x 0 Boa Esporte
25/07/2015 16:30 Bahia 1 x 1 Botafogo
25/07/2015 21:00 Ceará 2 x 3 Mogi Mirim
25/07/2015 16:30 CRB 3 x 0 Paysandu
25/07/2015 16:30 Criciúma 0 x 0 Santa Cruz
25/07/2015 16:30 Náutico 2 x 1 Vitória
25/07/2015 21:00 Luverdense 1 x 1 Oeste
25/07/2015 16:30 Sampaio Corrêa 3 x 2 ABC
28/07/2015 19:30 Santa Cruz 3 x 1 Bahia
28/07/2015 19:30 Vitória 0 x 0 Macaé
28/07/2015 19:30 Oeste 1 x 0 Sampaio Corrêa
28/07/2015 19:30 Paraná Clube 2 x 0 Náutico
28/07/2015 21:50 Atlético-GO 1 x 0 CRB
28/07/2015 19:30 Paysandu 2 x 0 América-MG
28/07/2015 19:30 Boa Esporte 2 x 1 Luverdense
28/07/2015 19:30 Mogi Mirim 2 x 3 Bragantino
28/07/2015 19:30 ABC 0 x 1 Ceará
28/07/2015 21:50 Botafogo 0 x 0 Criciúma
31/07/2015 21:00 Paysandu 1 x 1 Mogi Mirim
31/07/2015 19:00 Boa Esporte 1 x 1 Criciúma
31/07/2015 21:30 ABC 0 x 3 Bahia
01/08/2015 16:30 Vitória 1 x 1 América-MG
01/08/2015 16:30 Atlético-GO 3 x 1 Sampaio Corrêa
01/08/2015 21:00 Bragantino 3 x 0 Ceará
01/08/2015 16:30 Oeste 1 x 0 Santa Cruz
01/08/2015 16:30 Botafogo 0 x 0 Luverdense
01/08/2015 16:30 Paraná Clube 0 x 0 CRB
04/08/2015 21:00 Sampaio Corrêa 2 x 0 Bragantino
04/08/2015 21:00 América-MG 2 x 0 Paraná Clube
07/08/2015 21:00 Criciúma 3 x 2 Oeste
07/08/2015 21:00 Bahia 4 x 1 Boa Esporte
07/08/2015 20:30 Luverdense 1 x 0 Paysandu
08/08/2015 16:30 Ceará 1 x 2 Vitória
08/08/2015 16:30 Santa Cruz 1 x 0 Botafogo
08/08/2015 21:00 Mogi Mirim 2 x 2 ABC
08/08/2015 16:30 Macaé 0 x 1 Atlético-GO
08/08/2015 16:30 CRB 1 x 0 Náutico
11/08/2015 19:00 Oeste 0 x 0 Atlético-GO
11/08/2015 19:00 Bahia 1 x 1 Náutico
11/08/2015 19:00 Criciúma 1 x 0 Paysandu
11/08/2015 19:00 Ceará 0 x 2 América-MG
11/08/2015 19:00 Sampaio Corrêa 1 x 0 CRB
11/08/2015 21:30 Bragantino 2 x 1 Paraná Clube
11/08/2015 21:30 Boa Esporte 2 x 1 Macaé
11/08/2015 21:30 Botafogo 3 x 1 ABC
11/08/2015 19:00 Santa Cruz 2 x 1 Mogi Mirim
11/08/2015 20:30 Luverdense 0 x 2 Vitória
14/08/2015 19:00 Paraná Clube 1 x 0 Sampaio Corrêa
14/08/2015 19:00 Vitória 2 x 1 Santa Cruz
14/08/2015 19:00 Atlético-GO 1 x 1 Bahia
15/08/2015 16:30 Náutico 3 x 1 Bragantino
15/08/2015 16:30 CRB 3 x 1 Criciúma
15/08/2015 16:30 ABC 0 x 1 Boa Esporte
15/08/2015 16:30 Paysandu 3 x 1 Oeste
15/08/2015 16:30 América-MG 1 x 2 Botafogo
15/08/2015 21:00 Macaé 1 x 2 Ceará
15/08/2015 21:00 Mogi Mirim 1 x 1 Luverdense
21/08/2015 19:30 Criciúma 0 x 0 Mogi Mirim
22/08/2015 16:30 Luverdense 5 x 1 Náutico
22/08/2015 16:30 Oeste 1 x 1 ABC
22/08/2015 16:30 Boa Esporte 2 x 2 Atlético-GO
22/08/2015 16:30 Sampaio Corrêa 1 x 0 Vitória
22/08/2015 16:30 Bragantino 2 x 1 CRB
22/08/2015 21:00 Santa Cruz 1 x 0 Macaé
22/08/2015 16:30 Bahia 1 x 1 América-MG
22/08/2015 16:30 Botafogo 2 x 3 Paysandu
23/08/2015 16:00 Ceará 4 x 3 Paraná Clube
25/08/2015 21:30 ABC 2 x 2 Criciúma
25/08/2015 19:00 Vitória 1 x 1 Oeste
28/08/2015 21:30 CRB 2 x 1 Botafogo
28/08/2015 19:30 América-MG 1 x 2 Luverdense
29/08/2015 16:30 Náutico 1 x 0 Boa Esporte
29/08/2015 16:30 Paysandu 2 x 0 Bragantino
29/08/2015 16:30 Macaé 1 x 1 Sampaio Corrêa
29/08/2015 21:00 Mogi Mirim 1 x 1 Bahia
29/08/2015 16:30 Atlético-GO 3 x 2 Ceará
29/08/2015 16:30 Paraná Clube 3 x 2 Santa Cruz
01/09/2015 21:30 Oeste 1 x 2 Macaé
01/09/2015 20:30 Santa Cruz 2 x 1 América-MG
01/09/2015 21:30 Botafogo 4 x 0 Atlético-GO
01/09/2015 20:30 Luverdense 1 x 1 ABC
01/09/2015 20:30 Sampaio Corrêa 3 x 1 Mogi Mirim
01/09/2015 20:30 Bragantino 2 x 1 Vitória
01/09/2015 19:00 Ceará 0 x 0 Paysandu
01/09/2015 19:00 Criciúma 1 x 0 Náutico
01/09/2015 20:30 Bahia 3 x 2 CRB
01/09/2015 20:30 Boa Esporte 1 x 2 Paraná Clube
04/09/2015 21:30 Macaé 1 x 3 Luverdense
04/09/2015 19:00 ABC 1 x 1 Santa Cruz
04/09/2015 19:30 Mogi Mirim 0 x 0 Oeste
04/09/2015 19:00 Náutico 1 x 1 Sampaio Corrêa
04/09/2015 21:30 Paraná Clube 1 x 0 Bahia
04/09/2015 19:00 CRB 1 x 3 Ceará
05/09/2015 21:00 Paysandu 3 x 0 Boa Esporte
05/09/2015 21:00 América-MG 1 x 2 Bragantino
05/09/2015 15:00 Vitória 1 x 2 Botafogo
07/09/2015 16:00 Oeste 0 x 0 CRB
07/09/2015 19:00 Ceará 1 x 0 Náutico
07/09/2015 19:30 Luverdense 1 x 1 Atlético-GO
08/09/2015 19:00 Santa Cruz 1 x 2 Paysandu
08/09/2015 19:00 Bragantino 3 x 1 ABC
08/09/2015 19:00 Botafogo 2 x 1 Paraná Clube
08/09/2015 19:00 Boa Esporte 0 x 1 Mogi Mirim
08/09/2015 19:00 Criciúma 2 x 3 Vitória
08/09/2015 16:30 Sampaio Corrêa 0 x 2 América-MG
08/09/2015 19:00 Bahia 1 x 0 Macaé
11/09/2015 20:30 Paraná Clube 1 x 1 Paysandu
11/09/2015 21:30 Mogi Mirim 0 x 3 Botafogo
11/09/2015 19:00 Bahia 3 x 2 Bragantino
11/09/2015 20:30 Oeste 2 x 1 Boa Esporte
12/09/2015 16:30 América-MG 2 x 1 Náutico
12/09/2015 16:30 Atlético-GO 0 x 0 Vitória
12/09/2015 16:30 ABC 0 x 0 CRB
12/09/2015 21:00 Macaé 1 x 1 Criciúma
12/09/2015 16:30 Sampaio Corrêa 1 x 0 Ceará
12/09/2015 16:30 Santa Cruz 2 x 0 Luverdense
15/09/2015 20:30 Vitória 4 x 1 Mogi Mirim
15/09/2015 20:30 Paysandu 3 x 2 ABC
15/09/2015 21:30 Botafogo 1 x 1 Oeste
15/09/2015 20:30 Criciúma 1 x 1 Sampaio Corrêa
15/09/2015 20:30 CRB 1 x 0 América-MG
15/09/2015 19:30 Ceará 2 x 2 Bahia
15/09/2015 19:00 Bragantino 2 x 2 Macaé
15/09/2015 21:30 Boa Esporte 1 x 3 Santa Cruz
15/09/2015 20:30 Luverdense 2 x 0 Paraná Clube
15/09/2015 20:30 Náutico 1 x 1 Atlético-GO
18/09/2015 21:30 Boa Esporte 0 x 1 Botafogo
18/09/2015 20:30 Atlético-GO 1 x 1 América-MG
18/09/2015 19:00 ABC 0 x 0 Vitória
19/09/2015 16:30 Santa Cruz 2 x 1 Ceará
19/09/2015 21:00 Criciúma 0 x 1 Luverdense
19/09/2015 16:30 Mogi Mirim 1 x 2 Paraná Clube
19/09/2015 16:30 Paysandu 0 x 1 Náutico
19/09/2015 16:30 Bahia 1 x 1 Sampaio Corrêa
19/09/2015 16:30 Oeste 1 x 1 Bragantino
19/09/2015 21:00 Macaé 0 x 0 CRB
22/09/2015 20:30 Atlético-GO 0 x 0 Criciúma
22/09/2015 19:00 Botafogo 2 x 1 Macaé
22/09/2015 20:30 Bragantino 2 x 1 Boa Esporte
25/09/2015 21:00 América-MG 2 x 1 Criciúma
26/09/2015 21:00 Paraná Clube 1 x 2 Atlético-GO
26/09/2015 21:00 Luverdense 2 x 2 Bahia
26/09/2015 16:30 CRB 2 x 1 Mogi Mirim
26/09/2015 16:30 Ceará 1 x 1 Oeste
26/09/2015 16:30 Vitória 3 x 1 Paysandu
26/09/2015 16:30 Náutico 3 x 0 ABC
26/09/2015 16:30 Sampaio Corrêa 0 x 0 Santa Cruz
29/09/2015 21:00 Santa Cruz 3 x 1 Bragantino
29/09/2015 21:00 Ceará 0 x 1 Luverdense
29/09/2015 19:30 Mogi Mirim 1 x 2 América-MG
02/10/2015 21:00 Sampaio Corrêa 2 x 2 Botafogo
02/10/2015 19:30 Criciúma 0 x 0 Paraná Clube
03/10/2015 16:30 Bahia 1 x 3 Vitória
03/10/2015 16:30 Macaé 3 x 1 ABC
03/10/2015 16:30 Boa Esporte 1 x 3 CRB
03/10/2015 16:30 Atlético-GO 2 x 1 Paysandu
03/10/2015 16:30 Oeste 2 x 0 Náutico
06/10/2015 20:30 América-MG 1 x 0 Macaé
06/10/2015 19:00 Paysandu 0 x 0 Bahia
06/10/2015 20:30 Paraná Clube 1 x 1 Oeste
06/10/2015 20:30 ABC 1 x 1 Atlético-GO
06/10/2015 21:30 Luverdense 2 x 1 Sampaio Corrêa
06/10/2015 19:00 Bragantino 2 x 0 Criciúma
06/10/2015 20:30 Náutico 1 x 0 Mogi Mirim
06/10/2015 20:30 CRB 3 x 2 Santa Cruz
10/10/2015 16:30 Vitória 2 x 1 Boa Esporte
16/10/2015 21:30 Vitória 1 x 1 Paraná Clube
16/10/2015 19:30 Boa Esporte 2 x 2 Sampaio Corrêa
17/10/2015 16:30 ABC 4 x 2 América-MG
17/10/2015 16:30 Criciúma 3 x 0 Ceará
17/10/2015 16:30 Mogi Mirim 0 x 2 Atlético-GO
17/10/2015 21:00 Paysandu 1 x 1 Macaé
17/10/2015 16:30 Oeste 0 x 1 Bahia
17/10/2015 16:00 Botafogo 4 x 0 Bragantino
17/10/2015 16:30 Santa Cruz 1 x 3 Náutico
17/10/2015 21:00 Luverdense 2 x 0 CRB
20/10/2015 21:00 Botafogo 0 x 1 Ceará
20/10/2015 21:00 Bahia 1 x 0 Criciúma
23/10/2015 21:00 Macaé 1 x 0 Mogi Mirim
23/10/2015 21:00 América-MG 2 x 1 Oeste
24/10/2015 17:30 Náutico 1 x 4 Botafogo
24/10/2015 17:30 Atlético-GO 0 x 0 Santa Cruz
24/10/2015 21:00 Ceará 2 x 1 Boa Esporte
24/10/2015 17:30 CRB 0 x 0 Vitória
24/10/2015 21:00 Bragantino 3 x 2 Luverdense
24/10/2015 17:30 Sampaio Corrêa 2 x 0 Paysandu
27/10/2015 19:30 Boa Esporte 1 x 2 América-MG
27/10/2015 21:00 Oeste 1 x 0 Luverdense
27/10/2015 21:00 Paraná Clube 0 x 0 ABC
27/10/2015 21:30 Santa Cruz 2 x 0 Criciúma
30/10/2015 21:00 Atlético-GO 0 x 1 Bragantino
30/10/2015 21:00 Paraná Clube 3 x 0 Macaé
31/10/2015 21:00 ABC 2 x 3 Sampaio Corrêa
31/10/2015 17:30 Vitória 2 x 3 Náutico
31/10/2015 17:30 Botafogo 1 x 0 Bahia
31/10/2015 17:30 Paysandu 5 x 1 CRB
31/10/2015 17:30 Mogi Mirim 0 x 2 Ceará
03/11/2015 21:30 América-MG 3 x 1 Paysandu
03/11/2015 19:00 Bragantino 3 x 1 Mogi Mirim
06/11/2015 21:00 Ceará 3 x 0 ABC
06/11/2015 21:00 Luverdense 2 x 0 Boa Esporte
07/11/2015 17:30 Criciúma 1 x 0 Botafogo
07/11/2015 17:30 Náutico 2 x 0 Paraná Clube
07/11/2015 21:00 CRB 4 x 1 Atlético-GO
07/11/2015 21:00 Sampaio Corrêa 1 x 1 Oeste
07/11/2015 17:30 Bahia 1 x 2 Santa Cruz
07/11/2015 17:30 Macaé 0 x 2 Vitória
10/11/2015 21:30 Luverdense 0 x 1 Botafogo
10/11/2015 21:30 Sampaio Corrêa 2 x 0 Atlético-GO
10/11/2015 19:00 América-MG 4 x 0 Vitória
10/11/2015 21:30 CRB 2 x 0 Paraná Clube
10/11/2015 19:00 Mogi Mirim 1 x 1 Paysandu
10/11/2015 21:30 Ceará 3 x 0 Bragantino
10/11/2015 21:30 Bahia 2 x 2 ABC
10/11/2015 19:00 Macaé 1 x 1 Náutico
10/11/2015 21:30 Santa Cruz 3 x 1 Oeste
10/11/2015 19:00 Criciúma 3 x 0 Boa Esporte
13/11/2015 21:00 Oeste 1 x 1 Criciúma
13/11/2015 21:00 ABC 3 x 1 Mogi Mirim
13/11/2015 21:00 Paysandu 3 x 2 Luverdense
14/11/2015 21:00 Atlético-GO 3 x 4 Macaé
14/11/2015 17:30 Botafogo 0 x 3 Santa Cruz
14/11/2015 17:30 Náutico 1 x 1 CRB
14/11/2015 17:30 Bragantino 3 x 0 Sampaio Corrêa
14/11/2015 17:30 Vitória 1 x 0 Ceará
14/11/2015 21:00 Paraná Clube 1 x 0 América-MG
14/11/2015 17:30 Boa Esporte 3 x 0 Bahia
20/11/2015 19:00 Atlético-GO 3 x 1 Oeste
20/11/2015 20:30 Macaé 1 x 1 Boa Esporte
20/11/2015 21:30 ABC 1 x 2 Botafogo
21/11/2015 17:30 Mogi Mirim 0 x 3 Santa Cruz
21/11/2015 17:30 Vitória 3 x 0 Luverdense
21/11/2015 17:30 CRB 2 x 1 Sampaio Corrêa
21/11/2015 17:30 Paysandu 1 x 0 Criciúma
21/11/2015 17:30 Paraná Clube 0 x 2 Bragantino
21/11/2015 17:30 América-MG 1 x 1 Ceará
21/11/2015 17:30 Náutico 1 x 0 Bahia
24/11/2015 20:30 Boa Esporte 2 x 0 ABC
27/11/2015 20:30 Criciúma 2 x 1 CRB
27/11/2015 21:30 Luverdense 2 x 0 Mogi Mirim
28/11/2015 17:30 Sampaio Corrêa 1 x 1 Paraná Clube
28/11/2015 17:30 Ceará 1 x 0 Macaé
28/11/2015 17:30 Oeste 0 x 0 Paysandu
28/11/2015 17:30 Bahia 1 x 0 Atlético-GO
28/11/2015 17:30 Botafogo 0 x 0 América-MG
28/11/2015 17:30 Santa Cruz 3 x 1 Vitória
28/11/2015 17:30 Bragantino 0 x 2 Náutico

Enquete

O Coritiba acertou em renovar com o técnico Carpegiani?
Sim
Não



Total de votos: 496

Ver resultados parciais

Coloque as noticias do futebolparanaense.net no seu blog
Google+ FACEBOOK TWITTERRSS