JOGOS

Data Jogos
13/05/2016 19:15 Vila Nova 3 x 1 Bragantino
13/05/2016 20:30 Oeste 0 x 1 Atlético-GO
13/05/2016 21:30 Tupi 0 x 1 Goiás
14/05/2016 16:00 Ceará 2 x 2 Paysandu
14/05/2016 16:00 Londrina 0 x 1 CRB
14/05/2016 21:00 Luverdense 1 x 1 Joinville
14/05/2016 21:00 Bahia 2 x 1 Avaí
14/05/2016 16:00 Sampaio Corrêa 0 x 4 Vasco
14/05/2016 16:30 Criciúma 1 x 0 Náutico
14/05/2016 16:00 Brasil de Pelotas 2 x 0 Paraná Clube
17/05/2016 19:15 Bragantino 0 x 1 Luverdense
17/05/2016 21:30 Náutico 3 x 2 Vila Nova
20/05/2016 19:15 Atlético-GO 1 x 0 Brasil de Pelotas
20/05/2016 20:30 Goiás 1 x 1 Londrina
20/05/2016 21:30 Joinville 0 x 0 Criciúma
21/05/2016 16:00 Vasco 1 x 0 Tupi
21/05/2016 16:00 Avaí 2 x 0 Sampaio Corrêa
21/05/2016 16:00 Paysandu 1 x 1 Oeste
21/05/2016 16:30 Paraná Clube 0 x 0 Bahia
21/05/2016 16:30 CRB 0 x 3 Ceará
24/05/2016 19:15 Sampaio Corrêa 1 x 2 Paraná Clube
24/05/2016 21:30 Tupi 5 x 1 Paysandu
24/05/2016 21:30 Vila Nova 0 x 2 Vasco
24/05/2016 19:15 Ceará 0 x 1 Atlético-GO
24/05/2016 19:15 Londrina 1 x 0 Náutico
24/05/2016 19:15 Oeste 2 x 1 CRB
24/05/2016 19:15 Brasil de Pelotas 2 x 0 Bragantino
24/05/2016 21:30 Luverdense 1 x 1 Avaí
24/05/2016 21:30 Criciúma 3 x 1 Goiás
25/05/2016 19:30 Bahia 1 x 0 Joinville
27/05/2016 21:30 Náutico 5 x 0 Sampaio Corrêa
27/05/2016 20:30 Paraná Clube 2 x 1 Oeste
27/05/2016 20:30 Goiás 1 x 1 Brasil de Pelotas
27/05/2016 19:15 CRB 2 x 1 Criciúma
28/05/2016 16:00 Vasco 4 x 3 Bahia
28/05/2016 21:00 Paysandu 2 x 1 Luverdense
28/05/2016 21:00 Bragantino 2 x 1 Tupi
28/05/2016 16:00 Joinville 1 x 1 Londrina
28/05/2016 16:00 Avaí 4 x 2 Ceará
28/05/2016 16:00 Atlético-GO 2 x 1 Vila Nova
31/05/2016 19:15 Londrina 1 x 1 Paraná Clube
31/05/2016 21:30 Luverdense 3 x 2 Atlético-GO
31/05/2016 21:30 Tupi 1 x 2 Joinville
31/05/2016 19:15 Sampaio Corrêa 0 x 0 Bragantino
31/05/2016 21:30 Oeste 1 x 1 Vasco
31/05/2016 19:15 Bahia 0 x 0 Náutico
31/05/2016 19:15 Ceará 2 x 1 Goiás
31/05/2016 19:15 Vila Nova 1 x 2 CRB
31/05/2016 19:15 Brasil de Pelotas 1 x 0 Paysandu
31/05/2016 21:30 Criciúma 1 x 0 Avaí
03/06/2016 20:30 Brasil de Pelotas 1 x 1 Luverdense
03/06/2016 20:30 Vila Nova 0 x 0 Paraná Clube
03/06/2016 21:30 Náutico 2 x 0 Joinville
03/06/2016 19:15 Bahia 3 x 0 Paysandu
04/06/2016 21:00 Atlético-GO 1 x 0 Bragantino
04/06/2016 16:00 Oeste 1 x 0 Criciúma
04/06/2016 16:00 Sampaio Corrêa 2 x 3 Ceará
04/06/2016 16:00 Londrina 1 x 0 Tupi
04/06/2016 16:30 Vasco 1 x 0 Goiás
04/06/2016 21:00 Avaí 2 x 1 CRB
07/06/2016 19:15 Tupi 0 x 1 Oeste
07/06/2016 19:15 Paraná Clube 0 x 0 Atlético-GO
07/06/2016 21:30 Luverdense 0 x 2 Vila Nova
07/06/2016 19:15 Criciúma 3 x 0 Brasil de Pelotas
07/06/2016 21:30 Goiás 0 x 2 Bahia
07/06/2016 19:15 Bragantino 1 x 0 Avaí
07/06/2016 21:30 Ceará 1 x 0 Londrina
07/06/2016 19:15 CRB 2 x 1 Sampaio Corrêa
07/06/2016 21:30 Joinville 0 x 2 Vasco
07/06/2016 19:15 Paysandu 1 x 3 Náutico
10/06/2016 19:15 Bahia 3 x 0 CRB
10/06/2016 20:30 Goiás 1 x 1 Oeste
10/06/2016 20:30 Sampaio Corrêa 1 x 0 Criciúma
11/06/2016 16:00 Avaí 0 x 1 Joinville
11/06/2016 16:00 Brasil de Pelotas 1 x 0 Tupi
11/06/2016 16:00 Náutico 5 x 1 Paraná Clube
11/06/2016 21:00 Luverdense 2 x 0 Ceará
11/06/2016 21:00 Bragantino 0 x 0 Paysandu
11/06/2016 16:00 Londrina 1 x 0 Vila Nova
11/06/2016 16:30 Atlético-GO 2 x 1 Vasco
14/06/2016 19:15 Joinville 0 x 0 Atlético-GO
14/06/2016 19:15 Vila Nova 1 x 0 Sampaio Corrêa
14/06/2016 21:30 Paysandu 1 x 0 Avaí
14/06/2016 19:15 Oeste 1 x 1 Londrina
14/06/2016 21:30 Criciúma 3 x 2 Bahia
14/06/2016 21:30 CRB 2 x 1 Bragantino
14/06/2016 19:15 Tupi 0 x 0 Luverdense
14/06/2016 19:15 Paraná Clube 2 x 0 Goiás
14/06/2016 19:15 Vasco 3 x 2 Náutico
14/06/2016 21:30 Ceará 3 x 0 Brasil de Pelotas
17/06/2016 21:30 Goiás 2 x 0 Avaí
17/06/2016 16:30 Vasco 0 x 2 Paysandu
17/06/2016 19:15 Joinville 1 x 1 Ceará
17/06/2016 21:00 Paraná Clube 1 x 2 Luverdense
17/06/2016 21:00 Sampaio Corrêa 1 x 1 Brasil de Pelotas
18/06/2016 16:00 Atlético-GO 1 x 2 CRB
18/06/2016 16:00 Criciúma 2 x 2 Tupi
18/06/2016 21:00 Oeste 1 x 3 Vila Nova
18/06/2016 16:00 Bahia 1 x 2 Londrina
18/06/2016 16:00 Náutico 1 x 1 Bragantino
21/06/2016 19:15 CRB 1 x 1 Paraná Clube
21/06/2016 19:15 Tupi 2 x 1 Bahia
21/06/2016 19:15 Ceará 1 x 0 Oeste
21/06/2016 19:15 Londrina 0 x 1 Vasco
21/06/2016 21:30 Bragantino 0 x 1 Goiás
21/06/2016 19:15 Avaí 1 x 1 Atlético-GO
21/06/2016 21:30 Vila Nova 2 x 3 Criciúma
21/06/2016 19:15 Paysandu 1 x 0 Joinville
21/06/2016 21:30 Luverdense 0 x 0 Sampaio Corrêa
21/06/2016 21:30 Brasil de Pelotas 0 x 0 Náutico
24/06/2016 21:30 Luverdense 2 x 1 Londrina
24/06/2016 19:15 Paysandu 0 x 0 Atlético-GO
24/06/2016 21:30 Brasil de Pelotas 2 x 1 Bahia
24/06/2016 19:15 Criciúma 1 x 1 Bragantino
25/06/2016 16:30 CRB 1 x 2 Vasco
25/06/2016 21:00 Tupi 1 x 1 Avaí
25/06/2016 16:00 Vila Nova 1 x 1 Goiás
25/06/2016 21:00 Oeste 1 x 0 Sampaio Corrêa
25/06/2016 16:30 Ceará 2 x 1 Náutico
25/06/2016 16:00 Paraná Clube 1 x 0 Joinville
27/06/2016 20:00 Atlético-GO 1 x 0 Criciúma
28/06/2016 21:30 Goiás 0 x 0 Paysandu
28/06/2016 19:15 Bahia 2 x 0 Oeste
28/06/2016 19:15 Joinville 1 x 3 CRB
28/06/2016 19:15 Londrina 1 x 0 Brasil de Pelotas
28/06/2016 20:30 Sampaio Corrêa 3 x 1 Tupi
28/06/2016 20:30 Vasco 1 x 2 Paraná Clube
28/06/2016 20:30 Náutico 1 x 0 Luverdense
28/06/2016 19:15 Avaí 3 x 1 Vila Nova
28/06/2016 21:30 Bragantino 1 x 1 Ceará
01/07/2016 20:30 Vila Nova 1 x 0 Tupi
01/07/2016 21:30 Londrina 2 x 2 Criciúma
01/07/2016 19:15 Sampaio Corrêa 0 x 0 Paysandu
02/07/2016 16:00 Brasil de Pelotas 2 x 0 Joinville
02/07/2016 19:30 Ceará 1 x 0 Bahia
02/07/2016 16:00 Bragantino 0 x 1 Paraná Clube
02/07/2016 16:00 Atlético-GO 3 x 0 Náutico
02/07/2016 16:00 Luverdense 0 x 1 Oeste
02/07/2016 21:00 CRB 2 x 1 Goiás
02/07/2016 16:30 Avaí 2 x 1 Vasco
05/07/2016 19:15 Paraná Clube 0 x 0 Avaí
05/07/2016 21:30 Bahia 0 x 1 Vila Nova
08/07/2016 21:30 Tupi 2 x 1 Ceará
08/07/2016 19:15 Criciúma 2 x 2 Luverdense
09/07/2016 16:00 Goiás 2 x 2 Atlético-GO
09/07/2016 21:00 Paysandu 0 x 0 Londrina
09/07/2016 16:00 Oeste 1 x 3 Bragantino
09/07/2016 16:00 Joinville 2 x 0 Sampaio Corrêa
09/07/2016 18:30 Vasco 2 x 0 Brasil de Pelotas
09/07/2016 16:00 Náutico 1 x 3 CRB
12/07/2016 19:15 Atlético-GO 1 x 2 Londrina
12/07/2016 21:30 Paraná Clube 0 x 0 Paysandu
15/07/2016 19:15 CRB 3 x 0 Tupi
15/07/2016 21:30 Sampaio Corrêa 0 x 0 Bahia
15/07/2016 21:30 Avaí 1 x 1 Oeste
16/07/2016 16:00 Ceará 1 x 0 Criciúma
16/07/2016 21:00 Bragantino 2 x 0 Joinville
16/07/2016 16:30 Goiás 4 x 2 Náutico
16/07/2016 18:30 Luverdense 1 x 1 Vasco
16/07/2016 16:00 Brasil de Pelotas 2 x 2 Vila Nova
19/07/2016 19:15 Oeste 1 x 1 Brasil de Pelotas
19/07/2016 21:00 Joinville 2 x 1 Goiás
22/07/2016 19:15 Criciúma 3 x 2 Paraná Clube
22/07/2016 21:30 Náutico 3 x 1 Avaí
23/07/2016 18:00 Bahia 1 x 0 Luverdense
23/07/2016 16:00 Vila Nova 3 x 4 Ceará
23/07/2016 21:00 Paysandu 2 x 2 CRB
23/07/2016 21:00 Londrina 1 x 1 Sampaio Corrêa
23/07/2016 16:00 Tupi 1 x 0 Atlético-GO
23/07/2016 16:30 Vasco 2 x 1 Bragantino
26/07/2016 21:30 Avaí 1 x 0 Londrina
26/07/2016 19:15 Goiás 1 x 1 Luverdense
29/07/2016 21:30 Náutico 1 x 0 Tupi
29/07/2016 19:15 CRB 1 x 2 Brasil de Pelotas
30/07/2016 21:00 Vasco 2 x 1 Criciúma
30/07/2016 16:00 Paysandu 2 x 2 Vila Nova
30/07/2016 19:00 Paraná Clube 1 x 1 Ceará
30/07/2016 16:30 Bragantino 1 x 0 Bahia
30/07/2016 16:00 Joinville 0 x 1 Oeste
30/07/2016 16:00 Atlético-GO 4 x 1 Sampaio Corrêa
02/08/2016 19:15 Brasil de Pelotas 3 x 0 Avaí
02/08/2016 21:30 Luverdense 0 x 0 CRB
02/08/2016 19:15 Criciúma 0 x 3 Paysandu
02/08/2016 21:30 Ceará 0 x 0 Vasco
02/08/2016 19:15 Londrina 2 x 0 Bragantino
02/08/2016 21:30 Oeste 0 x 0 Náutico
02/08/2016 21:30 Tupi 2 x 0 Paraná Clube
02/08/2016 19:15 Vila Nova 2 x 1 Joinville
16/08/2016 20:30 Sampaio Corrêa 0 x 0 Goiás
16/08/2016 20:30 Bahia 1 x 1 Atlético-GO
19/08/2016 20:30 Paraná Clube 0 x 2 Brasil de Pelotas
19/08/2016 20:30 Atlético-GO 1 x 1 Oeste
19/08/2016 20:30 Bragantino 2 x 2 Vila Nova
19/08/2016 20:30 Joinville 1 x 1 Luverdense
20/08/2016 16:00 CRB 0 x 1 Londrina
20/08/2016 16:00 Náutico 0 x 1 Criciúma
20/08/2016 21:00 Goiás 2 x 1 Tupi
20/08/2016 20:30 Paysandu 2 x 0 Ceará
20/08/2016 16:00 Avaí 0 x 3 Bahia
20/08/2016 16:30 Vasco 1 x 1 Sampaio Corrêa
23/08/2016 20:30 Brasil de Pelotas 0 x 1 Atlético-GO
23/08/2016 21:30 Londrina 0 x 1 Goiás
23/08/2016 19:15 Sampaio Corrêa 1 x 2 Avaí
26/08/2016 20:30 Criciúma 0 x 1 Joinville
26/08/2016 21:30 Ceará 1 x 1 CRB
27/08/2016 16:00 Oeste 1 x 0 Paysandu
27/08/2016 21:00 Luverdense 4 x 0 Bragantino
27/08/2016 16:00 Vila Nova 0 x 2 Náutico
27/08/2016 18:30 Bahia 3 x 0 Paraná Clube
27/08/2016 16:30 Tupi 2 x 2 Vasco
29/08/2016 20:00 Atlético-GO 2 x 2 Ceará
30/08/2016 19:15 Paraná Clube 1 x 0 Sampaio Corrêa
30/08/2016 20:30 Bragantino 0 x 2 Brasil de Pelotas
30/08/2016 19:15 Paysandu 0 x 3 Tupi
30/08/2016 20:30 Náutico 0 x 2 Londrina
30/08/2016 20:30 Vasco 1 x 2 Vila Nova
30/08/2016 21:30 Goiás 1 x 1 Criciúma
30/08/2016 19:15 Avaí 2 x 1 Luverdense
30/08/2016 19:15 Joinville 1 x 1 Bahia
30/08/2016 20:30 CRB 3 x 1 Oeste
02/09/2016 19:15 Brasil de Pelotas 2 x 1 Goiás
02/09/2016 21:30 Luverdense 3 x 1 Paysandu
03/09/2016 21:00 Criciúma 1 x 1 CRB
03/09/2016 16:00 Vila Nova 0 x 0 Atlético-GO
03/09/2016 16:30 Bahia 1 x 0 Vasco
03/09/2016 16:00 Oeste 3 x 3 Paraná Clube
03/09/2016 18:30 Londrina 1 x 0 Joinville
03/09/2016 16:00 Tupi 0 x 1 Bragantino
03/09/2016 21:30 Sampaio Corrêa 4 x 3 Náutico
04/09/2016 18:30 Ceará 0 x 0 Avaí
06/09/2016 19:30 Atlético-GO 2 x 0 Luverdense
06/09/2016 19:30 Bragantino 2 x 1 Sampaio Corrêa
09/09/2016 19:15 Joinville 1 x 1 Tupi
09/09/2016 21:30 Paysandu 1 x 1 Brasil de Pelotas
10/09/2016 16:00 Vasco 3 x 2 Oeste
10/09/2016 21:00 CRB 1 x 2 Vila Nova
10/09/2016 16:00 Avaí 3 x 0 Criciúma
10/09/2016 16:00 Paraná Clube 2 x 1 Londrina
10/09/2016 16:30 Náutico 0 x 0 Bahia
10/09/2016 18:30 Goiás 2 x 0 Ceará
13/09/2016 20:30 Paysandu 2 x 1 Bahia
13/09/2016 20:30 Bragantino 1 x 2 Atlético-GO
13/09/2016 19:15 Paraná Clube 1 x 2 Vila Nova
13/09/2016 21:30 Goiás 1 x 1 Vasco
13/09/2016 20:30 Criciúma 4 x 0 Oeste
13/09/2016 21:30 Ceará 0 x 1 Sampaio Corrêa
13/09/2016 21:30 Luverdense 1 x 0 Brasil de Pelotas
13/09/2016 19:15 Joinville 0 x 0 Náutico
13/09/2016 19:15 Tupi 1 x 1 Londrina
13/09/2016 19:15 CRB 1 x 2 Avaí
16/09/2016 19:15 Vila Nova 0 x 0 Luverdense
16/09/2016 20:30 Brasil de Pelotas 1 x 2 Criciúma
16/09/2016 21:30 Vasco 2 x 0 Joinville
17/09/2016 16:00 Atlético-GO 2 x 0 Paraná Clube
17/09/2016 16:00 Sampaio Corrêa 1 x 1 CRB
17/09/2016 18:30 Bahia 4 x 2 Goiás
17/09/2016 16:30 Londrina 1 x 1 Ceará
17/09/2016 21:00 Oeste 0 x 0 Tupi
17/09/2016 16:00 Avaí 2 x 0 Bragantino
17/09/2016 16:30 Náutico 3 x 1 Paysandu
20/09/2016 21:30 Ceará 0 x 0 Luverdense
23/09/2016 20:30 Joinville 0 x 1 Avaí
23/09/2016 19:15 Criciúma 1 x 0 Sampaio Corrêa
23/09/2016 21:30 Oeste 1 x 2 Goiás
24/09/2016 16:20 Paraná Clube 1 x 2 Náutico
24/09/2016 18:30 Tupi 1 x 1 Brasil de Pelotas
24/09/2016 16:30 Vila Nova 1 x 2 Londrina
24/09/2016 16:20 CRB 2 x 2 Bahia
24/09/2016 20:00 Paysandu 3 x 0 Bragantino
24/09/2016 16:30 Vasco 2 x 0 Atlético-GO
27/09/2016 19:15 Atlético-GO 1 x 1 Joinville
27/09/2016 21:00 Brasil de Pelotas 2 x 1 Ceará
29/09/2016 21:00 Goiás 4 x 0 Paraná Clube
30/09/2016 21:00 Luverdense 2 x 1 Tupi
30/09/2016 21:30 Avaí 2 x 0 Paysandu
30/09/2016 19:15 Bahia 2 x 0 Criciúma
01/10/2016 16:00 Bragantino 1 x 2 CRB
01/10/2016 16:30 Náutico 3 x 1 Vasco
01/10/2016 18:30 Londrina 3 x 0 Oeste
04/10/2016 20:30 Ceará 2 x 1 Joinville
04/10/2016 19:15 Tupi 0 x 2 Criciúma
04/10/2016 19:15 Londrina 1 x 0 Bahia
04/10/2016 21:30 Paysandu 3 x 1 Vasco
04/10/2016 21:30 Brasil de Pelotas 1 x 1 Sampaio Corrêa
04/10/2016 21:30 Avaí 2 x 0 Goiás
04/10/2016 19:15 Bragantino 0 x 1 Náutico
04/10/2016 20:30 Vila Nova 1 x 0 Oeste
04/10/2016 21:30 Luverdense 3 x 2 Paraná Clube
04/10/2016 20:30 CRB 1 x 2 Atlético-GO
07/10/2016 20:30 Goiás 2 x 1 Bragantino
07/10/2016 21:00 Náutico 2 x 0 Brasil de Pelotas
07/10/2016 20:30 Criciúma 1 x 0 Vila Nova
08/10/2016 16:00 Sampaio Corrêa 2 x 0 Luverdense
08/10/2016 16:30 Oeste 1 x 1 Ceará
08/10/2016 18:30 Vasco 1 x 0 Londrina
08/10/2016 16:00 Joinville 0 x 0 Paysandu
08/10/2016 16:00 Atlético-GO 3 x 0 Avaí
08/10/2016 21:00 Paraná Clube 5 x 3 CRB
09/10/2016 19:30 Bahia 4 x 0 Tupi
10/10/2016 20:00 Bragantino 2 x 0 Criciúma
11/10/2016 19:15 Sampaio Corrêa 1 x 1 Oeste
14/10/2016 20:30 Atlético-GO 2 x 1 Paysandu
14/10/2016 21:30 Bahia 1 x 0 Brasil de Pelotas
15/10/2016 16:00 Joinville 1 x 0 Paraná Clube
15/10/2016 16:00 Avaí 1 x 0 Tupi
15/10/2016 16:30 Vasco 1 x 2 CRB
15/10/2016 18:30 Náutico 1 x 0 Ceará
15/10/2016 16:00 Goiás 1 x 2 Vila Nova
15/10/2016 18:30 Londrina 1 x 1 Luverdense
18/10/2016 19:15 Vila Nova 1 x 2 Avaí
18/10/2016 21:30 Brasil de Pelotas 0 x 1 Londrina
21/10/2016 21:30 Ceará 2 x 0 Bragantino
21/10/2016 21:30 Luverdense 2 x 1 Náutico
22/10/2016 19:30 Criciúma 1 x 2 Atlético-GO
22/10/2016 17:00 Tupi 1 x 1 Sampaio Corrêa
22/10/2016 21:00 CRB 2 x 1 Joinville
22/10/2016 16:20 Oeste 1 x 1 Bahia
22/10/2016 17:00 Paysandu 1 x 1 Goiás
22/10/2016 16:30 Paraná Clube 0 x 1 Vasco
25/10/2016 20:30 Sampaio Corrêa 0 x 3 Vila Nova
25/10/2016 20:30 Oeste 1 x 1 Luverdense
25/10/2016 20:30 Goiás 3 x 0 CRB
27/10/2016 21:30 Vasco 0 x 0 Avaí
28/10/2016 19:15 Criciúma 1 x 1 Londrina
28/10/2016 20:30 Paraná Clube 4 x 1 Bragantino
28/10/2016 21:30 Náutico 2 x 1 Atlético-GO
28/10/2016 21:30 Joinville 1 x 1 Brasil de Pelotas
29/10/2016 17:00 Tupi 1 x 0 Vila Nova
29/10/2016 17:00 Paysandu 2 x 1 Sampaio Corrêa
29/10/2016 16:30 Bahia 3 x 1 Ceará
01/11/2016 21:30 Luverdense 2 x 1 Criciúma
01/11/2016 19:15 Londrina 0 x 0 Paysandu
04/11/2016 21:30 Vila Nova 0 x 1 Bahia
05/11/2016 17:00 Sampaio Corrêa 1 x 2 Joinville
05/11/2016 16:30 Brasil de Pelotas 2 x 1 Vasco
05/11/2016 17:00 Ceará 2 x 1 Tupi
05/11/2016 17:00 CRB 1 x 0 Náutico
05/11/2016 17:00 Atlético-GO 4 x 2 Goiás
05/11/2016 19:30 Avaí 1 x 0 Paraná Clube
05/11/2016 21:00 Bragantino 0 x 0 Oeste
08/11/2016 21:30 Paysandu 1 x 1 Paraná Clube
08/11/2016 21:30 Bahia 1 x 0 Sampaio Corrêa
08/11/2016 20:30 Oeste 0 x 0 Avaí
08/11/2016 21:30 Londrina 2 x 3 Atlético-GO
08/11/2016 19:15 Criciúma 2 x 3 Ceará
08/11/2016 21:30 Vasco 1 x 1 Luverdense
08/11/2016 20:30 Vila Nova 3 x 1 Brasil de Pelotas
08/11/2016 21:30 Joinville 1 x 1 Bragantino
08/11/2016 21:30 Náutico 1 x 0 Goiás
08/11/2016 19:30 Tupi 3 x 4 CRB
11/11/2016 20:30 Goiás 3 x 2 Joinville
11/11/2016 20:30 CRB 0 x 1 Paysandu
12/11/2016 17:30 Sampaio Corrêa 1 x 3 Londrina
12/11/2016 19:30 Luverdense 2 x 2 Bahia
12/11/2016 16:30 Bragantino 1 x 2 Vasco
12/11/2016 17:30 Avaí 3 x 0 Náutico
12/11/2016 17:30 Ceará 2 x 3 Vila Nova
12/11/2016 17:30 Paraná Clube 1 x 2 Criciúma
12/11/2016 19:30 Atlético-GO 5 x 3 Tupi
12/11/2016 17:30 Brasil de Pelotas 1 x 1 Oeste
18/11/2016 20:30 Oeste 0 x 2 Joinville
18/11/2016 21:30 Luverdense 1 x 0 Goiás
19/11/2016 16:30 Londrina 0 x 1 Avaí
19/11/2016 17:30 Sampaio Corrêa 0 x 1 Atlético-GO
19/11/2016 19:30 Ceará 1 x 1 Paraná Clube
19/11/2016 16:30 Tupi 1 x 4 Náutico
19/11/2016 19:30 Vila Nova 2 x 2 Paysandu
19/11/2016 16:30 Criciúma 1 x 0 Vasco
19/11/2016 19:30 Brasil de Pelotas 1 x 0 CRB
19/11/2016 16:30 Bahia 3 x 2 Bragantino
22/11/2016 19:15 Goiás 2 x 1 Sampaio Corrêa
25/11/2016 19:15 Paraná Clube 0 x 2 Tupi
25/11/2016 20:30 Paysandu 1 x 2 Criciúma
26/11/2016 17:30 Bragantino 0 x 1 Londrina
26/11/2016 17:30 Vasco 2 x 1 Ceará
26/11/2016 17:30 CRB 3 x 0 Luverdense
26/11/2016 17:30 Avaí 1 x 1 Brasil de Pelotas
26/11/2016 17:30 Náutico 0 x 2 Oeste
26/11/2016 17:30 Joinville 4 x 2 Vila Nova
26/11/2016 17:30 Atlético-GO 2 x 1 Bahia

Enquete

O Coritiba acertou em renovar com o técnico Carpegiani?
Sim
Não



Total de votos: 646

Ver resultados parciais

Coloque as noticias do futebolparanaense.net no seu blog
Google+ FACEBOOK TWITTERRSS